Trenol Depot-200 (Тренболон Энантат). Отзывы.

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Trenol Depot-200 (Тренболон Энантат). Отзывы.

Сообщение Антон » 29 мар 2017, 11:46

Отзывы о Trenol Depot-200 пишите в этой теме.
Прочитать описание, дозировки, побочные эффекты и купить Trenol Depot-200 в нашем магазине вы можете здесь: Купить Trenol Depot-200
Действующее химическое вещество Trenol Depot-200: Тренболон Энантат
Выпускается во флаконах, в одном флаконе 10 мл. масляного раствора. В 1 мл. содержится 200 мг. тренболона энантата.
trenol-depot-200-10.jpg
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Trenol Depot-200 (Тренболон Энантат). Отзывы.

Сообщение Катлер » 25 май 2017, 17:18

Качественный и недорогой тренболон, масса, сила, агрессия с него так и прёт, на каждой тренировке ставлю новые рекорды, а форма меняется прямо на глазах :good:
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Trenol Depot-200 (Тренболон Энантат). Отзывы.

Сообщение Vlad » 07 мар 2018, 13:18

Препарат отличный, всего 300 мг тренболона в неделю мне было достаточно чтобы просушиться и сохранить уже не маленькую мышечную массу, энергии во время курса полно, тренировки были достаточно интенсивные, а восстановление мгновенное, мало того что делал кардио после силовой тренировки с утра, так ещё и вечером бегал на дорожке! из побочных эффектов только бессонница немного раздражала, вроде бы ничего страшного, но напрягает спать по 3-4 часа в сутки на протяжении 8-ми недель, да и потоотделение во время курса повысилось.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Trenol Depot-200 (Тренболон Энантат). Отзывы.

Сообщение Керя » 07 мар 2018, 14:43

А что ты можешь сказать на счёт агрессии??? у тебя на тренболоне такое было? у некоторых моих знакомых на курсе тренболона башню сносит нереально, правда дозировки у них намного выше, поэтому после нескольких инцидентов на улице, они начали дополнительно посещать секцию бокса чисто для спаррингов чтобы куда то девать избыток энергии... :D
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Trenol Depot-200 (Тренболон Энантат). Отзывы.

Сообщение Vlad » 07 мар 2018, 16:08

Агрессия случается не у всех, если ты по жизни вспыльчивый и решился ставить Тренболон, тогда да, это действительно имеет место быть, ведь андрогенная активность у него в целых пять раз выше чем у тестостерона, а соло ты его явно ставить не будешь. Если же ты спокойный - то и волноваться тебе не о чем. В моём случае энергии действительно полно, но никакой агрессии нет, всё стараюсь оставлять на тяжелой тренировке!
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Trenol Depot-200 (Тренболон Энантат). Отзывы.

Сообщение Евгений » 08 мар 2018, 14:38

Сейчас многие говорят что тренболон снижает выход Т3 (трийодтиронина), обязательно ли всегда принимать Т3 на курсе тренболона??? расскажи как это делаешь ты, и как считаешь правильным?? я вот думаю надо ли себя пичкать гормонами щитовидки или можно будет обойтись без них??? в прнципе я и так задумывался чтобы начинать добавлять т3 в свои курсы, так что хотелось бы узнать из проверенного источника что к чему!
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Trenol Depot-200 (Тренболон Энантат). Отзывы.

Сообщение Vlad » 08 мар 2018, 16:19

Если твоя цель – сброс веса, то добавление Т3 может быть бонусом. Я принимал трен с и без Т3. 85% моих курсов трен были без Т3, и все было нормально. Я не заметил каких-либо уменьшений веса или проблем с обменом веществ. Было бы интересно посмотреть анализ крови при курсе трена и проверить уровни Т3 и тиреотропного гормона (ТТГ), хотя… Мой анализ крови после курса трена всегда показывал нормальные здоровые уровни ТТГ. Так что, либо трен не закрыл выход щитовидки либо мой выход вернулся в норму почти мгновенно после окончания курса.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Trenol Depot-200 (Тренболон Энантат). Отзывы.

Сообщение Евгений » 08 мар 2018, 18:09

Значит буду добавлять Т3 только на сушке. а если у тренболона высокая андрогенная активность, соответственно его можно принимать соло (без тестостерона)?? может таким образом получиться сэкономить, да и использовать меньшее количество препаратов в течение курса просто повышая дозировку тренболона, учитывая что он сам по себе мощный анаболик прогресс дожен быть быстрым и так!
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Trenol Depot-200 (Тренболон Энантат). Отзывы.

Сообщение Vlad » 08 мар 2018, 18:56

Нет соло нельзя. Нужно принимать тестостерон хотя бы в минимальной дозировке, чтобы поддержать нормальное функционирование организма. Тренболон очень сильное соединение, которое сильно подавляет естественную выработку тестостерона. Тренболон, хотя и является мощным анаболиком и андрогеном, но он не действует так же как тестостерон в других важных областях организма. Всегда дополнительно принимай тестостерон!
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Trenol Depot-200 (Тренболон Энантат). Отзывы.

Сообщение Катлер » 09 мар 2018, 11:13

Раз пошли такие вопросы, тогда и я поинтересуюсь! Влад, как ты относишься к тому, чтобы принимать больше тренболона чем тестостерона?? считаешь ли ты это безопасным?? ну например существует некое правило про нандролон, его примерная дозировка к тестостерону должна быть один к двум, с тренболоном та же ситуация? да и вообще как это скажется на результате??
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.

Вернуться в «Lyka Labs»