Libol-200 (Нандролон Деканоат). Отзывы.

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Libol-200 (Нандролон Деканоат). Отзывы.

Сообщение Антон » 29 мар 2017, 12:45

Отзывы о Libol-200 пишите в этой теме.
Прочитать описание, дозировки, побочные эффекты и купить Libol-200 в нашем магазине вы можете здесь: Купить Libol-200
Действующее химическое вещество Libol-200: Нандролон Деканоат
Выпускается во флаконах, в одном флаконе 10 мл. масляного раствора. В 1 мл. содержится 200 мг. нандролона деканоата.
libol-200-10.jpg
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Libol-200 (Нандролон Деканоат). Отзывы.

Сообщение Славик » 16 янв 2019, 15:12

Как по мне, то это лучший вариант высоко-качественного препарата за низкую цену :fan:. Уверен, что дозировка полностью соответствует заявленной, от 400 мг в неделю, очень сильно повышается выносливость, ускоряется восстановление, и достаточно быстро растёт мышечная масса, при чём без сильной задержки жидкости, прирост происходит в основном за счёт мышц. Никаких проблем с инъекциями этого препарата, никогда не возникало, сделал укол 1-2 раза в неделю и забыл :). Вообще, по сравнению с другими производителями, стоимость этой деки, реально очень радует, а главное, что низкая стоимость препарата, никак не сказывается на его качестве в худшую сторону :good:
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Libol-200 (Нандролон Деканоат). Отзывы.

Сообщение Алёша » 21 янв 2019, 02:59

Славик писал(а):Как по мне, то это лучший вариант высоко-качественного препарата за низкую цену :fan:

:unknown:Libol 300 же есть :good:Действующего вещества в 1,5 раза больше, а стоит не в 1,5 раза дороже :rake:
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Славик
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Libol-200 (Нандролон Деканоат). Отзывы.

Сообщение Славик » 21 янв 2019, 16:38

Алёша писал(а): :unknown:Libol 300 же есть :good:Действующего вещества в 1,5 раза больше, а стоит не в 1,5 раза дороже :rake:

Привет! :shock: спасибо тебе за совет :fan:, никогда его не использовал, но в следующий раз, обязательно возьму попробовать его, как раз и дозировку нандролона думаю увеличивать. Только вот что меня ещё интересует, из-за повышенной концентрации действующего вещества в 1мл, с инъекциями, не будет никаких проблем??? а если точнее, то место укола потом не сильно болит???? :|
Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Libol-200 (Нандролон Деканоат). Отзывы.

Сообщение Евгений » 07 мар 2019, 19:10

Славик писал(а):Привет! :shock: спасибо тебе за совет :fan:, никогда его не использовал, но в следующий раз, обязательно возьму попробовать его, как раз и дозировку нандролона думаю увеличивать. Только вот что меня ещё интересует, из-за повышенной концентрации действующего вещества в 1мл, с инъекциями, не будет никаких проблем??? а если точнее, то место укола потом не сильно болит???? :|

Привет :glad:. Я ставил либол 200 и либол 300, никаких проблем с инъекциями и после них, у меня не было. Да и какие могут быть проблемы??? дозировки действующего вещества повышена всего то на 100 мг. Тоже слышал что из-за высокой концентрации действующего вещества в масле, могут быть болевые ощущения после укола, но на практике с этим никогда не сталкивался. Например, у того же андробола концентрация тестостерона выше, чем у других сустанонов, но также при его использовании нет никаких проблем :)
За это сообщение автора Евгений поблагодарил:
Славик
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Libol-200 (Нандролон Деканоат). Отзывы.

Сообщение Славик » 08 мар 2019, 17:34

Евгений писал(а):Привет :glad:. Я ставил либол 200 и либол 300, никаких проблем с инъекциями и после них, у меня не было. Да и какие могут быть проблемы??? дозировки действующего вещества повышена всего то на 100 мг. Тоже слышал что из-за высокой концентрации действующего вещества в масле, могут быть болевые ощущения после укола, но на практике с этим никогда не сталкивался. Например, у того же андробола концентрация тестостерона выше, чем у других сустанонов, но также при его использовании нет никаких проблем :)

И тебе привет :) Да, я это уже на себе понял, сейчас вот как раз идёт курс с использованием либола - 300 мг варианта, никаких проблем с инъекциями не испытываю. Очень нравится! колю 1 куб препарата, два раза в неделю, заходит просто отлично! по стоимости выходит выгодней, да и проще, за счёт повышения дозировки, количество вводимого масла или количество инъекций не увеличивается. Супер, теперь перехожу на libol 300 :good: Libol 200, по качеству конечно же ничем не хуже, буду также его использовать, если вдруг либола 300 не будет в наличии. Но сейчас я использую повышенные дозировки нандролона, и препарат заходит просто отлично :)
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Libol-200 (Нандролон Деканоат). Отзывы.

Сообщение Катлер » 10 июн 2019, 15:45

Я правда сейчас предпочитаю использовать 300мг вариант либола, но начинал также с этой деки, препарат для массонабора подходит просто идеально, когда нет в наличии либола с большей дозировкой, то также заказываю этот. Да и вообще считаю нандролон лучшим анаболиком для набора массы, самое главное что даже при использовании больших дозировок, она в отличии от таблетированных АС не создает нагрузки на печень и ЖКТ :good: а если держать пролактин в пределах нормы с помощью каберголина, то и про побочные эффекты можно вообще забыть и спокойно себе наслаждаться набором мышечной массы :) :pump:
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Libol-200 (Нандролон Деканоат). Отзывы.

Сообщение Viking » 13 апр 2021, 19:57

хороший нандролон, недорогой, и при этом оказывает очень хороший анаболический эффект для роста мышц :pump:, когда дозировки таблетированных стероидов уже не куда увеличивать, чтобы не было сильной нагрузки на печень и желудок, а мышцы наращивать надо, то меня эта дека очень сильно выручает. больше чем 400 мг нандролона в неделю не использую, всегда в сочетании с тестостероном, для роста спортивных результатов этой дозировки мне пока хватает с головой, пролактин на курсе повышается всегда, но пол таблетки каберголина раз в 5 дней делают своё дело, мышцы растут быстро, качественно, а главное без побочных эффектов :)

Вернуться в «Lyka Labs»