Sustabol 250 2ml (Сустанон). Отзывы.

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Sustabol 250 2ml (Сустанон). Отзывы.

Сообщение Антон » 29 мар 2017, 13:30

Отзывы о Sustabol 250 2ml пишите в этой теме.
Прочитать описание, дозировки, побочные эффекты и купить Sustabol 250 2ml в нашем магазине вы можете здесь: Купить Sustabol 250 2ml
Действующее химическое вещество Sustabol 250 2ml это тестостерон с различной длиной эфира:
Тестостерон Пропионат - 30 мг.
Тестостерон Фенилпропионат - 60 мг.
Тестостерон Изокапроат - 60 мг.
Тестостерон Деканоат - 100 мг.
Выпускается во флаконах, в одном флаконе 2 мл. масляного раствора. В 1 мл. содержится 250 мг. тестостерона с различной длиной эфира.
Сустабол-250.jpg
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Sustabol 250 2ml (Сустанон). Отзывы.

Сообщение Vlad » 08 июн 2017, 16:25

Иногда докупаю такой сустанон когда необходимо дополнить курс или просчитался и не хватило тестостерона, такая дозировка очень выручает тем, что не надо переплачивать и брать целую банку. По эффективности препарата, нареканий у меня нет, мышечная масса растёт, силовуха прёт, чувствую себя всемогущим, правда когда на курсе идёт от 500 мг суста в неделю :D
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Sustabol 250 2ml (Сустанон). Отзывы.

Сообщение TRYXA » 15 июл 2018, 10:21

поставил первый укол 2 мл. ужасное жжение чувствовал при вводе препарата, и 3 дня "горело" место инъекции. Сегодня нужно ставить 2 укол, вот я не знаю, так и должно быть?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Sustabol 250 2ml (Сустанон). Отзывы.

Сообщение Vlad » 15 июл 2018, 10:32

Первое что приходит в голову, это поменять место для инъекции, а дальше уже смотреть, будет ли снова "гореть" место инъекции.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Sustabol 250 2ml (Сустанон). Отзывы.

Сообщение Алёша » 17 июл 2018, 19:43

TRYXA писал(а):поставил первый укол 2 мл. ужасное жжение чувствовал при вводе препарата, и 3 дня "горело" место инъекции. Сегодня нужно ставить 2 укол, вот я не знаю, так и должно быть?
Конечно не должно такого быть и такого не бывает, когда всё делаешь правильно. Я Сустабол 2 мл. не покупал, флакон Сустабола 10 мл. в апреле этого года ставил по 2 мл. в инъекции и никаких проблем. Понятно, что залито одно и тоже, что в маленькие, что в большие флаконы. Если бы реально Сустабол 2 мл. был такой болючий, как ты описываешь, уже кроме тебя, кто-нибудь про это написал сюда или в отзывы магазина.


Vlad писал(а):Первое что приходит в голову
Первое, что мне приходит в голову это то, что TRYXA сам накосячил, по аналогии с его случаем с кленбутеролом. TRYXA смотрел сериал "Реальные пацаны"? Там Иваныч Коляну постоянно говорил, что он ничего не может сделать нормально, всегда косячит :D Не вставай на путь Коляна :)
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Vlad
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Sustabol 250 2ml (Сустанон). Отзывы.

Сообщение TRYXA » 17 июл 2018, 20:39

Алёша писал(а):Конечно не должно такого быть и такого не бывает, когда всё делаешь правильно. Я Сустабол 2 мл. не покупал, флакон Сустабола 10 мл. в апреле этого года ставил по 2 мл. в инъекции и никаких проблем. Понятно, что залито одно и тоже, что в маленькие, что в большие флаконы. Если бы реально Сустабол 2 мл. был такой болючий, как ты описываешь, уже кроме тебя, кто-нибудь про это написал сюда или в отзывы магазина.


:hi: я не покупал флаконы по 2 мл., получил их в подарок.

Алёша писал(а):Первое, что мне приходит в голову это то, что TRYXA сам накосячил, по аналогии с его случаем с кленбутеролом. TRYXA смотрел сериал "Реальные пацаны"? Там Иваныч Коляну постоянно говорил, что он ничего не может сделать нормально, всегда косячит :D Не вставай на путь Коляна :)


Не особо понимаю как можно тут "накосячить" было :D, вторая порция зашла в порядке, ни при вводе ни чего не почувствовал, ни после... :dance:
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Sustabol 250 2ml (Сустанон). Отзывы.

Сообщение Алёша » 18 июл 2018, 18:52

TRYXA писал(а): :hi: я не покупал флаконы по 2 мл., получил их в подарок.
Я обычно заказываю не меньше чем на 20 тыс. руб., получаю подарки большими флаконами, а не маленькими :P


TRYXA писал(а):Не особо понимаю как можно тут "накосячить" было :D, вторая порция зашла в порядке, ни при вводе ни чего не почувствовал, ни после... :dance:
Спокойно, вколол в синяк, ну то есть в шишку от предыдущих инъекций или в ушиб какой физический, и результат соответствующий :hospital:
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
TRYXA
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Sustabol 250 2ml (Сустанон). Отзывы.

Сообщение TRYXA » 18 июл 2018, 21:23

Алёша писал(а):Я обычно заказываю не меньше чем на 20 тыс. руб., получаю подарки большими флаконами, а не маленькими :P

получил в подарок сустабол по 2 мл. не из-за суммы, а из-за задержки части заказа :P

мериться больше не собираюсь... не малые вроде))
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Sustabol 250 2ml (Сустанон). Отзывы.

Сообщение Катлер » 01 окт 2021, 16:21

Удобно было брать этот сустанон когда нужно было добрать определённую часть тестостерона до курса, хотя тестостерон это такой препарат, что его много не бывает и на всех курсах и мостах он нужен. Так что сейчас в основном всегда заказываю флаконы по 10 кубов, в редких случаях если нужно сэкономить, могу добавить к ним ампульный тестостерон, но чаще всего набираю тестостерон с запасом, чтобы помимо курса, ещё и на мост осталось, а будет ли это сустанон или тестостерон энантат, не особо важно, вообще стараюсь чередовать препараты, но суст от лука отличный, как был в флаконе по 2мл, так и во флаконе по 10мл. :good:
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.

Вернуться в «Lyka Labs»