Phelibol-100 (Нандролон Фенилпропионат). Отзывы.

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Phelibol-100 (Нандролон Фенилпропионат). Отзывы.

Сообщение Антон » 29 мар 2017, 13:59

Отзывы о Phelibol-100 пишите в этой теме.
Прочитать описание, дозировки, побочные эффекты и купить Phelibol-100 в нашем магазине вы можете здесь: Купить Phelibol-100
Действующее химическое вещество Phelibol-100: Нандролон Фенилпропионат
Выпускается во флаконах, в одном флаконе 10 мл. масляного раствора. В 1 мл. содержится 100 мг. нандролона фенилпропионата.
phelibol-100-10.jpg
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Phelibol-100 (Нандролон Фенилпропионат). Отзывы.

Сообщение Катлер » 06 июн 2017, 16:23

Фенил отличный, с тестостероном пропионатом заходит на ура, очень нравится что они оба короткие, смешиваю в одном шприце и колю через день. На сухую массу эта связка одна из лучших + к ним можно добавлять метан, станозолол или туринабол, в зависимости от поставленных целей, однозначно рекомендую, нандролон фенил супер! :good: :good: :good:
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Phelibol-100 (Нандролон Фенилпропионат). Отзывы.

Сообщение Атлет » 15 дек 2017, 18:58

На коротких массонаборных курсах без фенилпропионата вообще никак, пробовал разных производителей, все были рабочие и этот в их числе. По цене достаточно приемлимый вариант, считаю что восьминедельный курс фенила может позволить себе каждый, для меня основной плюс препарата в том, что это чистый анаболик, побочных эффектов у меня не вызывает, а мышечная масса растёт качественная, без лишней воды и жира. ;)
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Phelibol-100 (Нандролон Фенилпропионат). Отзывы.

Сообщение Славик » 02 июн 2018, 14:26

При работе на качественную массу, особенно когда хочу немного отдохнуть от таблетированных препаратов, и нужен хороший анаболик, то добавляю к пропику нандролон фенилпропионат. Этот фенил мне понравился за своё "мягкое" масло и соответственно безболезненность во время и после инъекций :good:. Дозировка 100 мг через день отлично ощущается, если нет проблем с тренировками и питанием, то за восьминедельный курс можно набрать около пяти килограмм качественного мясца, а новички могут прибавить и больше. :)
Аватара пользователя
Серж
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 19:32
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 130 раз

Re: Phelibol-100 (Нандролон Фенилпропионат). Отзывы.

Сообщение Серж » 19 июл 2019, 23:53

Катлер писал(а):Фенил отличный, с тестостероном пропионатом заходит на ура, очень нравится что они оба короткие, смешиваю в одном шприце и колю через день. На сухую массу эта связка одна из лучших + к ним можно добавлять метан, станозолол или туринабол, в зависимости от поставленных целей, однозначно рекомендую, нандролон фенил супер! :good: :good: :good:

Привет Катлер вот и вот я с тобой согласен :good: связка супер :good: только метан, турик ,станазу как ты пишешь я в этой связке не принимаю ,а отдыхаю от них наоборот.
Заказ № 00014185 Phelibol.jpg
За это сообщение автора Серж поблагодарили (всего 4):
AlexАнтонКатлерАлёша
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Phelibol-100 (Нандролон Фенилпропионат). Отзывы.

Сообщение Катлер » 22 июл 2019, 12:58

Серж писал(а):Привет Катлер вот и вот я с тобой согласен :good: связка супер :good: только метан, турик ,станазу как ты пишешь я в этой связке не принимаю ,а отдыхаю от них наоборот.

Привет :glad:. Ну тестостерон пропионат с нандролоном фенилпропионатом вообще классическое сочетание для качественного набора мышечной массы. Без дополнительного использования таблетированных стероидов, с гонадой на таком курсе можно хоть годами сидеть, правда может поднадоесть делать частые инъекции :D, а так больше минусов я не вижу. Два-три месяца для такого курса самое то :good:
За это сообщение автора Катлер поблагодарил:
Серж
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4815
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3092 раза
Контактная информация:

Re: Phelibol-100 (Нандролон Фенилпропионат). Отзывы.

Сообщение Vlad » 11 июн 2020, 18:23

Это один из моих самых любимых препаратов для набора мышечной массы, комбинация из длинного эфира тестостерона, а именно тестостерона энантата или сустанона, нандролона фенилпропионата и туринабола отлично подходит для набора качественной массы, новичку так вообще можно обойтись без туринабола. Если говорить о сушке, то этот препарат отлично подходит для удержания мышечной массы во время диеты, он также отлично действует в комбинации с мастероном или станозололом. Вообщем, если хочется ощутить быстрое действие нандролона и начать прогрессировать как можно быстрее, в таком случае использую нандролон фенилпропионат, а если нацелен на длительный набор массы, в таком случае использую обычную деку. Принципиальной разницы нету, периодически использую как один препарат, так и другой.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Phelibol-100 (Нандролон Фенилпропионат). Отзывы.

Сообщение Shef » 26 ноя 2020, 15:52

Очень хороший препарат! кто хочет начать с нандролона, советую начать именно с нандролона фенилпропионата, влюбитесь в него с первого раза...) почувствовать и заметить его эффект можно достаточно быстро, уже на второй неделе курса начинают происходить ощутимые приросты в мышечной массе, в комплексе с тестостероном эффект просто сказка, с либидо и потенцией на курсе всё в норме, пробовал ставить как побольше теста чем нандролона так и поменьше, всегда всё чётко было, рекомендую, препарат недорогой и эффективный на любом этапе стероидных курсов))
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Phelibol-100 (Нандролон Фенилпропионат). Отзывы.

Сообщение Керя » 10 май 2021, 13:25

Нандролон фенилпропионат мне нравится изза своей способности быстро включаться в работу и способности давать хорошие приросты в мышечной массе, сила на нём растет тоже неплохо, но не так быстро как например на станозололе, но там и приросты по массе меньше :). Фелибол от лука недорогой, сам курс, основанный на 100 мг фелибола через день и 500 мг тестостерона в неделю выходит дешевым, а главное по эффективности и возможным побочкам превосходит большинство подобных курсов). Ещё помимо его быстрого включения в работу, радует что и выключается он тоже быстро, и пкт уже можно начинать в скором времени после окончания курса :) :good:
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Phelibol-100 (Нандролон Фенилпропионат). Отзывы.

Сообщение Домкрат » 31 мар 2022, 09:52

Получил очередной заказ, Phelibol-100 взял для знакомых, как и с тренболоном ацетатом попробовать когда-то хочется, но уколы через день кажется перебор :unknown:
Phelibol-100 (Нандролон Фенилпропионат).jpg
За это сообщение автора Домкрат поблагодарили (всего 4):
АнтонDonaldАлёшаUnderdog
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co

Вернуться в «Lyka Labs»