Methanoil-30 (Инъекционный Метандиенон). Отзывы.

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Methanoil-30 (Инъекционный Метандиенон). Отзывы.

Сообщение Антон » 29 мар 2017, 14:05

Отзывы о Methanoil-30 пишите в этой теме.
Прочитать описание, дозировки, побочные эффекты и купить Methanoil-30 в нашем магазине вы можете здесь: Купить Methanoil-30
Действующее химическое вещество Methanoil-30: Метандиенон
Выпускается во флаконах, в одном флаконе 10 мл. масляного раствора. В 1 мл. содержится 30 мг. метандиенона.
methaniol-30-10.jpg
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Methanoil-30 (Инъекционный Метандиенон). Отзывы.

Сообщение Славик » 05 июл 2017, 16:17

метанчик рабочий, аналогию могу провести станозолола в таблетках с винстролом в уколах, по сути метан в таблетках и метан в инъекциях одно и тоже действие, возможно эффект немного сильнее у инъекционного, из-за того что он сразу попадает в кровь, не проходит и не разрушается в жкт, но скажу честно разницы особой я не заметил и тот и тот работают отлично, у кого нет возможности приобрести метан в уколах, берите таблетки и вообще не парьтесь по этому поводу!
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Methanoil-30 (Инъекционный Метандиенон). Отзывы.

Сообщение Атлет » 11 сен 2018, 16:16

В последнее время плотно подсел на продукцию лука лабс. Тестостероны, начиная от пропионата, энантата, сустанона и заканчивая ципионатом, все рабочие и качественные, чувствуется что производитель не пожалел действующего вещества и дозировка на все 1000% соответствует заявленной. Если говорить конкретно по их инъекционному метану, то использую его впервые, курс только недавно начался, но уже чувствую все прелести рабочего метандростенолона. Появилась мышечная наполненность, такое ощущение что всегда на пампе, подзалило немного, силовые растут с бешеной скоростью, на каждой тренировке улучшаю результат почти во всех упражнениях, за три недели курса на метане с пропиком и фенилом наросло 3.5 килограмма, но ещё даже половины курса не прошло :).
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Methanoil-30 (Инъекционный Метандиенон). Отзывы.

Сообщение Shef » 29 окт 2018, 16:08

Не пойму, почему так мало отзывов по инъекционному метану :unknown:, по моему это отличная альтернатива таблетированному метану, и отличный вариант для тех, у кого есть проблемы с ЖКТ. Например у меня бывает при использовании высоких дозировок таблетированного метана (от 40 мг и выше) изжога, а от инъекций, даже если по два куба за раз ставлю, и намёка на изжогу нет, а эффект даже немного лучше. Минус только в том, что уколы в идеале необходимо делать каждый день, но я делал через день вместе с пропиком, и тоже нормально набирал массу :)
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4813
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3091 раз
Контактная информация:

Re: Methanoil-30 (Инъекционный Метандиенон). Отзывы.

Сообщение Vlad » 26 авг 2019, 18:49

Метан отличный! какой то существенной разницы по сравнению с метаном в таблетках конечно же нет и не будет, но вот если бывает изжога от таблетированного метана, то от этого её не будет и соответственно нагрузки на жкт также никакой. Минус для меня только один, это низкая концентрация действующего вещества, производитель мог бы хотя бы 50 мг на 1 мл сделать, а то 30 мг уж что-то очень мало, приходится по 2 мл колоть, а во всём остальном препарат отличный :good:
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Methanoil-30 (Инъекционный Метандиенон). Отзывы.

Сообщение Shef » 26 авг 2019, 20:12

Vlad писал(а):Метан отличный! какой то существенной разницы по сравнению с метаном в таблетках конечно же нет и не будет, но вот если бывает изжога от таблетированного метана, то от этого её не будет и соответственно нагрузки на жкт также никакой. Минус для меня только один, это низкая концентрация действующего вещества, производитель мог бы хотя бы 50 мг на 1 мл сделать, а то 30 мг уж что-то очень мало, приходится по 2 мл колоть, а во всём остальном препарат отличный :good:

Вот-вот я как раз использую его потому что нет изжоги, а от таблеток к сожалению она очень часто бывает!( на счёт концентрации действующего вещества, то как по мне, так всё с этим нормально. Просто у большинства стартовая дозировка начинается от 30 мг метана в день, поэтому думаю что концентрация подобрана в самый раз, а кому надо, так не проблема просто увеличить дозировку, всё равно больше 60 мг метана в день нет смысла ставить, а то ведь нагрузка на печень на сколько я знаю остаётся :(
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Methanoil-30 (Инъекционный Метандиенон). Отзывы.

Сообщение Underdog » 09 мар 2020, 14:07

инъекционный метан отличная штука, особенно когда дозировка таблетированного метана ощутимо возрастает и повышается нагрузка на жкт, то приходится искать решение, и инъекционный метан отличная замена таблетированному. во первых от него нет изжоги, во вторых он дольше действует в организме, нет необходимости принимать его каждые три часа, просто сделал инъекцию один раз в день и забыл :) я его ставил по 60 мг в день, контролировал при этом эстрадиол, никаких побочных эффектов не было, а мышечной массы набрал больше чем обычно :pump:
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Methanoil-30 (Инъекционный Метандиенон). Отзывы.

Сообщение Керя » 10 авг 2020, 15:41

Инъекционный метан сам по себе отличный препарат, во первых потому что дольше действует в организме за счёт маслянного раствора, можно сделать одну инъекцию в день и забыть, да и сама дозировка может быть в несколько раз выше чем таблетированного, за счёт меньшей токсичности если можно так сказать..) хотя я сам даже больше 60 мг инъекционного метана в день не использовал, и то это было только раз, а так стандартная моя дозировка 40-50 мг метана в день, как таблетированного так и инъекционного, препарат высший класс, рекомендую! :good: жду когда появится в наличии, возьму обязательно на массонабор :) :pump:
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Methanoil-30 (Инъекционный Метандиенон). Отзывы.

Сообщение ТёмыЧ » 11 авг 2020, 15:51

Керя писал(а):Инъекционный метан сам по себе отличный препарат, во первых потому что дольше действует в организме за счёт маслянного раствора, можно сделать одну инъекцию в день и забыть, да и сама дозировка может быть в несколько раз выше чем таблетированного, за счёт меньшей токсичности если можно так сказать..) хотя я сам даже больше 60 мг инъекционного метана в день не использовал, и то это было только раз, а так стандартная моя дозировка 40-50 мг метана в день, как таблетированного так и инъекционного, препарат высший класс, рекомендую! :good: жду когда появится в наличии, возьму обязательно на массонабор :) :pump:

На сколько я знаю что на печень как инъекционный, так и таблетированный метан действуют одинаково, также как и станозолол или нет??? а мне наоборот кажеться, что дозировки инъекционного метана должны быть меньше чем таблетированного, не зря же в 1мл масла, всего 30 мг действующего вещества, а именно метана, получается у него и биодоступность должна быть выше чем у таблетированного) надо будет потом тоже попробовать этот препарат на массонаборном курсе и сравнить результат с обычным метаном :)
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Methanoil-30 (Инъекционный Метандиенон). Отзывы.

Сообщение Керя » 19 авг 2020, 11:33

ТёмыЧ писал(а):На сколько я знаю что на печень как инъекционный, так и таблетированный метан действуют одинаково, также как и станозолол или нет??? а мне наоборот кажеться, что дозировки инъекционного метана должны быть меньше чем таблетированного, не зря же в 1мл масла, всего 30 мг действующего вещества, а именно метана, получается у него и биодоступность должна быть выше чем у таблетированного) надо будет потом тоже попробовать этот препарат на массонаборном курсе и сравнить результат с обычным метаном :)

Наверное действуют одинаково, не знаю, но никаких проблем с печенью я не заметил, думаю что таблетки всё таки воздействуют на печень немного сильнее чем инъекции, а как на самом деле я не знаю :unknown:, но судя по анализам всё в норме :). Да и что с этого что всего 30 мг, 30 мг метана это стандартная дозировка разве что для новичка, а потом приходится использовать больше, это также как с тестостероном и с любыми другими препаратами, со времени дозировки приходится повышать, так что я бы не зацикливался на 1 мл инъекционного метана в день, и использовал больше :)

Вернуться в «Lyka Labs»