Turinadrol 10 (Туринабол). Отзывы.

Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Turinadrol 10 (Туринабол). Отзывы.

Сообщение Катлер » 21 ноя 2017, 17:55

Тогда из-за этой алергии, в твоём случае скорее всего необходимо использовать только инъекционные препараты, они вообще не оказывают негативного поздействия для печени, а по эффективности даже сильнее таблетированных. Тестостерон (любые эфиры), болденон, нандролон, тренболон, вот твой основной арсенал мощных анаболических препаратов :)
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Turinadrol 10 (Туринабол). Отзывы.

Сообщение Maks » 25 ноя 2017, 11:06

Viking писал(а):Ну не знаю, ни с чем я тамоксифен не перепутал... ну на счёт анализа это да, я согласен, может это конечно же самовнушение так сработало, но после курса пахал как и во время него, ну по массе то понятно что прогресс застопорился и пару килограмм ушло за счёт воды, но основная масса осталась, у меня ещё есть подозрения что это из-за того что после первого "лайтового" курса его использовал и организм так быстро восстановился :)

скорее всего так и есть, пока у тебя лёгкие курсы и не большой химический опыт, то восстанавливаться будешь очень быстро, даже с минимальными откатами или вообще без них, главное после курса сильно не дуреть пахая каждый день в зале, а соблюдать баланс как в питании так и на тренировках, чтобы организм постоянно не работал на высоких оборотах и тогда всё будет отлично ;)
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Turinadrol 10 (Туринабол). Отзывы.

Сообщение Underdog » 26 апр 2018, 19:53

заценил этот турик! водой с него не льёт, а значит он качественный, мышечная масса растёт достаточно быстро и без жира, хотя правильного питания особо не придерживаюсь, силовые показатели тоже стремительно растут вверх, ещё не было ни одной тренировки чтобы стоял на одном месте :yahoo:! так что любителям сухой массы советую, а для новичков так тем более, отличный выбор :) :good:
Аватара пользователя
Князь
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 08 июн 2017, 01:49
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Turinadrol 10 (Туринабол). Отзывы.

Сообщение Князь » 19 авг 2018, 19:35

Здрасти...
на турнадроле растил бицушечку :good:
сейчас пью миташечку и имею 45 см :dance:
бицушечка раз.jpg
бицушечка два.jpg
За это сообщение автора Князь поблагодарили (всего 7):
АнтонДомкратКатлерUnderdogАлёшаDonaldМаксим
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Turinadrol 10 (Туринабол). Отзывы.

Сообщение Домкрат » 20 авг 2018, 05:45

сначало показалось что ножка куриная сфоткана :D :D :D
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Turinadrol 10 (Туринабол). Отзывы.

Сообщение Катлер » 20 авг 2018, 11:10

Он и так переживал чтобы его бицушечка выросла, а ты его сейчас своей фразой про куриную ножку снова заставишь комплексовать :D. Как по мне, то на фото руки довольно таки сухие и не маленькие, особенно учитывая что после первого курса на туринаболе соло, то смотрятся отлично :good:. А после того как полностью допьёт курс метандростенолона, то руки будут выглядеть ещё больше :)
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Turinadrol 10 (Туринабол). Отзывы.

Сообщение Underdog » 22 авг 2018, 11:25

Князь писал(а):Здрасти...
на турнадроле растил бицушечку :good:

и тебе драсте! :), ты хоть бы рассказал нам сколько килограмм мышечной массы прибавил за время использования туринабола, что у тебя по силовым показателям, сильно выросли??? думаю многим новичкам тоже будет интересно это узнать, потому что турик это для них стандартный курс)))) а то я так понял что ты зациклен на одной бицушке :D получается если сейчас она у тебя 45 см, тогда до курса туринадрола сколько была??? :?
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Turinadrol 10 (Туринабол). Отзывы.

Сообщение Алёша » 23 авг 2018, 01:57

Князь писал(а):Здрасти...
на турнадроле растил бицушечку :good:
сейчас пью миташечку и имею 45 см :dance:
:hi:Ручищу накачал отличную :good: В другой теме писал, что я удивлён твоим результатам, с учётом твоих препаратов и их маленького количества :good:
Только огорчу тебя немного, но судя по фоткам ты больше накачал трицепс и предплечье, чем свою любимую бицушечку, и она у тебя отстаёт от трицепса :cry:Конечно может это так на фото получилось, а на самом деле трицепс не на столько больше бицепса :unknown:

Underdog писал(а):ты хоть бы рассказал нам сколько килограмм мышечной массы прибавил за время использования туринабола, что у тебя по силовым показателям, сильно выросли??? думаю многим новичкам тоже будет интересно это узнать, потому что турик это для них стандартный курс))))
Думаю всем новичкам будет достаточно его фоток, чтобы понять, что Туринадрол рабочий препарат :D Стоит только понимать, что явно Князь уже далеко не первый год в спорте, и что с питанием и тренировками у него тоже всё в порядке, иначе ничего подобного у него не было.

Underdog писал(а):а то я так понял что ты зациклен на одной бицушке :D
Ну так он и зациклен наверное на ней потому что она у него отстаёт от трицепса :unknown:
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 2):
UnderdogDonald
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Змей
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 июл 2017, 15:39
Поблагодарили: 3 раза

Re: Turinadrol 10 (Туринабол). Отзывы.

Сообщение Змей » 07 июл 2019, 01:50

Заказ 00014050 получил. Всё ОК! Особая благодарность за подарок, он заполнил мой пробел! Большое спасибо, за профессиональную работу!
Заказ № 00014050 Turinadrol.jpg
За это сообщение автора Змей поблагодарили (всего 3):
AlexАнтонАлёша
Аватара пользователя
Александрb
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 мар 2019, 23:29
Поблагодарили: 15 раз

Re: Turinadrol 10 (Туринабол). Отзывы.

Сообщение Александрb » 13 окт 2019, 17:29

Заказ № 00014473 (туринадрол и сустанон) получен быстро, все отлично работает!
Заказ № 00014473 Turinadrol.jpg
За это сообщение автора Александрb поблагодарили (всего 4):
AlexАнтонАлёшаСлавик

Вернуться в «Lyka Labs»