Androbol-300 (Сустанон). Отзывы.

Аватара пользователя
Дмитрий79
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 04 окт 2017, 19:22
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Androbol-300 (Сустанон). Отзывы.

Сообщение Дмитрий79 » 06 май 2018, 18:41

Использую андробол достаточно долго.Пробовал другие препы, но решил вернуться к класике Иногда делаю перерывы,иногда просто отдыхаю,а иногда заменяю на тестопрол 100. Очень доволен ощущениями от андробола. Ароматизация довольно слабая,А плюсов очень много,в первую очередь конечно-же прирост силовых показателей. Во вторых,суставы очень хорошо реагируют, а если в сочетании с метаном- то вообще песня, если использовать андробол с метаном,нужно добавить антиэстроген. А если соло,то по моему можно не заморачиваться,делать перерывы на 2-3 недели и достаточно.
Androbol и Testoprol.jpg
За это сообщение автора Дмитрий79 поблагодарили (всего 3):
АнтонAlexDonald
Аватара пользователя
Ленин
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 08:55
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Androbol-300 (Сустанон). Отзывы.

Сообщение Ленин » 20 июн 2018, 08:01

Перепробовал почти все сусты производителей. Остановился на Андроболе. По ощющениям от него лучше вставляет да и обьем соответствует. У других производителей много недолива. Сижу на нем уже 1,5 лет ( на вечном) . Както так.
Заказ № 00011598 Androbol.jpg
За это сообщение автора Ленин поблагодарили (всего 5):
АнтонАлёшаAlexМаксимDonald
Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Androbol-300 (Сустанон). Отзывы.

Сообщение Евгений » 20 июн 2018, 10:50

Ленин писал(а):У других производителей много недолива.

Не понимаю о каком недоливе у других производителей идёт речь :shock:, ты точно в этом магазине препараты других производителей заказывал???? или может до этого брал препараты в каком то сомнительном интернет магазине, и теперь говоришь о том что везде недолив??? я уже много чего перепробовал от балкан, сп лабс, епф, бритиш драгон, и никогда с подобной проблемой не сталкивался :unknown:
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Androbol-300 (Сустанон). Отзывы.

Сообщение Алёша » 06 июл 2018, 20:31

Евгений, прочитай полностью, что написал Ленин. Наверняка он имеет ввиду, что у многих других производителей, если набирать по 1 мл. в шприц, то не выходит 10-ти полноценных шприцов с флакона. Если набирать по 2 мл. в шприц, то не выходит 5-ти полноценных шприцов с флакона. А у Андробола с этим всё в порядке.
Правда стоит учитывать, при таком способе измерения количества масла во флаконе, все погрешности и потери. Для точного измерения количества масла во флаконе, правильнее будет перелить содержимое флакона в какую-нибудь мензурку.

Пол года назад где-то видел фото сустанона EPF рядом с декой EPF, флаконы одинаковые, а в деке налито на пол см. точно больше. Потом парень писал, что набирал в большой шприц 10 мл. с этих флаконов посмотреть сколько получится. И в флаконе сустанона EPF получилось всего 9 мл., а в деке EPF даже немного больше 10 мл.
Поэтому что написал Ленин, мне очень даже понятно, особенно в случае с EPF, много раз слышал именно про этого производителя, что ставили рядом флаконы с разными препаратами и везде уровень масла прилично отличался.
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Androbol-300 (Сустанон). Отзывы.

Сообщение Евгений » 07 июл 2018, 11:10

А! ну значит я просто неправильно его понял! подумал про количество действующего вещества! тоже когда-то задумывался о недоливе, в 10 мл ампулах, почему выходит меньше уколов чем положено :?, но потом мне объяснили в чём причина, просто некоторые не учитывают что немного масла остаётся в "носике" иглы, плюс когда выпускаешь воздух с пузырьками, тоже немного масла уходит в никуда, и из-за этого если набирают его по 1-2 куба в шприц, то может получиться даже немного меньше уколов. В таком случае возможно, что в одни препараты не то что недоливают, а скорее всего просто в другие немного переливают масла во флакон, но как на самом деле утверждать не буду, такие эксперименты с измерением не проводил. :) Согласен, что если интересует точность, то тогда лучше переливать в мензурку и смотреть, но такой способ совсем не стерильный :(.
Аватара пользователя
Medmish
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 16:13

Re: Androbol-300 (Сустанон). Отзывы.

Сообщение Medmish » 08 авг 2018, 16:16

Добрый день!

Подскажите, как часто надо колоть?
Знакомые по залу говорят, что перед каждой тренировкой (3 раза в неделю), но не более 400-500 в неделю.
На сайтах нашёл что максимум 2 раза.
Кто знает, как лучше стоит колоть?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Androbol-300 (Сустанон). Отзывы.

Сообщение Vlad » 08 авг 2018, 16:30

Приветствую! Двух инъекций в неделю вполне достаточно, все зависит от общей недельной дозировки. Если ты никогда не использовал тестостерон, то начни с 300 мг (1 мл) андробола одной инъекцией в неделю. Но, если это у тебя будет первый курс, то лучше начни с таблетированных препаратов соло, например с туринабола. Остальные курсы можешь посмотреть на форуме в разделе Варианты первого курса.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Androbol-300 (Сустанон). Отзывы.

Сообщение Алёша » 08 авг 2018, 16:55

Medmish писал(а):Добрый день! Подскажите, как часто надо колоть?
:hi:Хоть каждый день можешь колоть Андробол, только на эффективность курса это никак не повлияет.

Medmish писал(а):Знакомые по залу говорят, что перед каждой тренировкой (3 раза в неделю), но не более 400-500 в неделю.
Про не более 400-500 мг. Андробола в неделю повеселило :D А если превысить 500 мг. в неделю, то что будет, сразу в больничку? :hospital:Или ещё хуже? :hang: :jokingly: :rofl:
С учётом, что в Андроболе половина быстрых эфиров, то можешь и 3 раза в неделю ставить, это уже больше бытовой вопрос.

Medmish писал(а):На сайтах нашёл что максимум 2 раза.
:wall:Это из той же оперы, что и 400-500 мг. Андробола в неделю это максимум.

Medmish писал(а):Кто знает, как лучше стоит колоть?
:?Исходя из того, что в Андроболе 150 мг. быстрых тестостеронов, то для более равномерной концентрации тестостерона в крови лучше колоть через день, но если у тебя бытовые условия не позволяют, коли Андробол два раза в неделю, никаких различий в эффективности ты скорее всего не заметишь.
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Иван
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 31 мар 2018, 11:58
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Androbol-300 (Сустанон). Отзывы.

Сообщение Иван » 15 дек 2018, 13:26

В магазине замечены почти пустые прилавки!) когда ожидаете поставку препаратов?
Аватара пользователя
Alex
BOSS
BOSS
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 01:10
Откуда: Москва
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 107 раз
Контактная информация:

Re: Androbol-300 (Сустанон). Отзывы.

Сообщение Alex » 15 дек 2018, 15:25

Иван писал(а):В магазине замечены почти пустые прилавки!) когда ожидаете поставку препаратов?

Добрый день, до нового года будет поступление.
Можете подписаться на появление нужных вам препаратов с помощью кнопки "Уведомить о поступлении". Когда нужный препарат появится в магазине, вам автоматически придёт письмо на электронную почту.
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co

Вернуться в «Lyka Labs»