Androbol-300 (Сустанон). Отзывы.

Аватара пользователя
d500e
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 янв 2019, 17:25
Поблагодарили: 47 раз

Re: Androbol-300 (Сустанон). Отзывы.

Сообщение d500e » 23 фев 2019, 10:09

заказ 00013353 пришёл максимально быстро, 5 дней с дня отправки. Заказал микс тестостерона Сустанон Androbol 300, Турик и Проверон. Отдельное спасибо за бонус виде ещё одного блистер проверона. Магазин работает быстро и оперативно. Рекомендую.
709D030B-229F-409F-8AF1-2304A96AC8C4.jpeg
За это сообщение автора d500e поблагодарили (всего 4):
АлёшаАнтонAlexDonald
Аватара пользователя
Ленин
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 08:55
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Androbol-300 (Сустанон). Отзывы.

Сообщение Ленин » 01 мар 2019, 11:44

Евгений писал(а):Не понимаю о каком недоливе у других производителей идёт речь :shock:, ты точно в этом магазине препараты других производителей заказывал???? или может до этого брал препараты в каком то сомнительном интернет магазине, и теперь говоришь о том что везде недолив??? я уже много чего перепробовал от балкан, сп лабс, епф, бритиш драгон, и никогда с подобной проблемой не сталкивался :unknown:

Заказывал всегда здесь. Возьми EPF суст. Сейчас на нем сижу( других небыло) так в одном флаконе 9,4 мл, в другом было 8.7. Я говорю именно про EPF .И трен у них так се.И тоже был недолив.Про свой носик в шприце мне не надо трещать я не даун и без тебя знаю. Замер был в шприце 20 мл. Отсасываешь весь боченок и кранты.
Заказ № 00013395 Androbol.jpg
За это сообщение автора Ленин поблагодарили (всего 4):
AlexАнтонАлёшаЕвгений
Аватара пользователя
Александрb
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 мар 2019, 23:29
Поблагодарили: 15 раз

Androbol-275 (Сустанон). Отзывы.

Сообщение Александрb » 13 окт 2019, 17:29

Заказ № 00014473 (туринадрол и сустанон) получен быстро, все отлично работает!
Заказ № 00014473 Androbol.jpg
За это сообщение автора Александрb поблагодарили (всего 4):
AlexАнтонАлёшаDonald
Аватара пользователя
d500e
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 янв 2019, 17:25
Поблагодарили: 47 раз

Re: Androbol-300 (Сустанон). Отзывы.

Сообщение d500e » 28 окт 2019, 06:43

Заказ 00014536 пришёл вовремя что очень радует плюс подарок в виде анастразола от ZPHC. Заказал суставное Androbol 275, Andropen 275 и Oxybol 50. Растём помаленьку.
2AC68E29-DD6F-4B55-B193-EE75242AD6FB.jpeg
За это сообщение автора d500e поблагодарили (всего 5):
AlexАнтонАлёшаDonaldMaks
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Androbol-300 (Сустанон). Отзывы.

Сообщение Maks » 17 фев 2021, 20:36

сустанон очень хороший, сам неоднократно использовал его как в соло, так и в комбинации с другими стероидами, очень хорошие результаты на курсах от этого тестостерона! если использовал его соло, то не больше чем 500-600 мг в неделю, а если с какими то другими препаратами, то и одного куба в неделю вполне достаточно, с тем же нандролоном или метаном, массонабор идёт очень активно :pump: сейчас вот заказал его своему другу, для него это будет первый курс, планируем начать с 300 мг в неделю, решили заказать именно этот тестостерон, потому что дозировка хорошая да и сам препарат проверенный :good:
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Androbol-300 (Сустанон). Отзывы.

Сообщение Омич » 10 июл 2021, 07:32

Привет, в очередной раз замечаю, что после инъекции (у меня 275), в течении дней 4 болит место укола. Именно от этого препарата. Ставил от ЕПФ, тот же Лука, энку, разные эфиры, все было норм.
Но есть и крайне положительные моменты. Мышцы жёсткие, налитые, венозность даже в паховой области. Сам укол ставится легко, так что рекомендую.
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Androbol-300 (Сустанон). Отзывы.

Сообщение Maks » 12 июл 2021, 18:10

Омич писал(а):Привет, в очередной раз замечаю, что после инъекции (у меня 275), в течении дней 4 болит место укола. Именно от этого препарата. Ставил от ЕПФ, тот же Лука, энку, разные эфиры, все было норм.
Но есть и крайне положительные моменты. Мышцы жёсткие, налитые, венозность даже в паховой области. Сам укол ставится легко, так что рекомендую.

привет, наверное это из за того, что повышенное количество действующего вещества в одном миллилитре препарата, вот у тебя и болело место укола, либо просто попалось густое масло, можно попробовать ставить меньше за один раз, например если ставишь сразу два куба, попробуй поставить один и посмотри какой будет результат. ну а вообще, если тебе не подходит, то лучше использовать другого производителя, тем более если ты говоришь что они таких проблем у тебя не вызывают :)
За это сообщение автора Maks поблагодарил:
Омич
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Androbol-300 (Сустанон). Отзывы.

Сообщение Омич » 10 авг 2021, 18:15

Макс, привет, я ставлю сейчас 275/неделя. Очередной укол пошел так хорошо. Мягко ввел, безболезненно. Даже ни капельки крови, но....
На второй и третий и четвертый день даже на правую ногу наступать больно. Отдает в ягодицу прямо в место укола. Хотя ни шишки ни уплотнения нет. Не грешу на Луку, этот производитель проверен мною лично и неоднократно. Не знаю пока в чем причина. Суст отличный.
За это сообщение автора Омич поблагодарил:
Maks
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Androbol-300 (Сустанон). Отзывы.

Сообщение Maks » 16 авг 2021, 14:23

Омич писал(а):Макс, привет, я ставлю сейчас 275/неделя. Очередной укол пошел так хорошо. Мягко ввел, безболезненно. Даже ни капельки крови, но....
На второй и третий и четвертый день даже на правую ногу наступать больно. Отдает в ягодицу прямо в место укола. Хотя ни шишки ни уплотнения нет. Не грешу на Луку, этот производитель проверен мною лично и неоднократно. Не знаю пока в чем причина. Суст отличный.

странно конечно, попробуй тогда взять сустанон от другого производителя и посмотри какая будет реакция организма на препарат, если не будет таких проблем как сейчас, то переходи на другой сустанон, может всё дело в масле, а может просто в том, что концентрация действующего вещества немного повышена :unknown:. а если будет всё то же самое, тогда надо искать причину в другом, попробуй поменять место укола, я когда в бицепс колол, вообще никаких проблем не было, главное только в вену не попади, а так всё ок, просто, быстро и удобно :good:
За это сообщение автора Maks поблагодарил:
Омич
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Androbol-300 (Сустанон). Отзывы.

Сообщение Омич » 02 сен 2021, 14:12

Привет, тут такая тема. Ребята, подскажите. Начали усиленно расти волосы. Даже жена заметила. На спине никогда не было. Один два волоска. Выдернул и все. А тут прямо так реально. Уже не выдернешь.
Также ноги, грудь и живот, что в пору начать бриться :jokingly:.

Вернуться в «Lyka Labs»