Stanabol (Станозолол). Отзывы.

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Stanabol (Станозолол). Отзывы.

Сообщение Антон » 29 мар 2017, 15:32

Отзывы о Stanabol пишите в этой теме.
Прочитать описание, дозировки, побочные эффекты и купить Stanabol в нашем магазине вы можете здесь: Купить Stanabol
Действующее химическое вещество Stanabol: Станозолол
Выпускается в пакетиках, в одном пакетике 100 таб. по 10 мг.
stanabol.jpg
За это сообщение автора Антон поблагодарил:
Атлет
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Иван
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 31 мар 2018, 11:58
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Stanabol (Станозолол). Отзывы.

Сообщение Иван » 28 ноя 2018, 13:38

Получил заказ с Stanabol! Препараты все качественные! Проверено на себе! Буду заказывать снова!
Заказ № 00012837 Stanabol.jpg
За это сообщение автора Иван поблагодарили (всего 5):
АнтонAlexАлёшаКнязьАтлет
Аватара пользователя
Серж
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 19:32
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 130 раз

Re: Stanabol (Станозолол). Отзывы.

Сообщение Серж » 29 ноя 2018, 18:37

:hi: Заказ 00012846 всё пришло как всегда очень быстро :good: Спасибо ребята :good:
заказываю здесь уже не первый год :good: ВСЯ ФАРМА РАБОЧАЯ :good: :good: :good:
Заказ № 00012846 Stanabol.jpg
За это сообщение автора Серж поблагодарили (всего 5):
АнтонAlexАлёшаКнязьАтлет
Аватара пользователя
Huso2020
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 ноя 2020, 09:55
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Stanabol (Станозолол). Отзывы.

Сообщение Huso2020 » 26 июн 2021, 14:31

british dragon не рабочий у вас покупал станозолол но ни какого эффэкта не видел, 2006 года они закрылись как они производить если фирма закрыта?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Stanabol (Станозолол). Отзывы.

Сообщение Vlad » 26 июн 2021, 15:46

Huso2020 писал(а):british dragon не рабочий у вас покупал станозолол но ни какого эффэкта не видел, 2006 года они закрылись как они производить если фирма закрыта?

Приветствую! :hi:. Там насколько я помню было два разных бритиш драгона, одни закрылись, а другие продолжают работать, не знаю, у меня вся их фармакология работала как надо, может просто у тебя с питанием или тренировками были проблемы? или может слишком маленькие дозировки использовал?
Вот тебе их официальный сайт https://britishdragonpharma.com/
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Huso2020
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 ноя 2020, 09:55
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Stanabol (Станозолол). Отзывы.

Сообщение Huso2020 » 26 июн 2021, 16:58

Да проверил все четко, вы правильно говорити. Значит у меня питание неправильно
2A5B66E5-F158-4FD3-AB39-BE6B3162E11D.jpg
За это сообщение автора Huso2020 поблагодарил:
Vlad
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Stanabol (Станозолол). Отзывы.

Сообщение Алёша » 30 июн 2021, 01:47

Huso2020 писал(а):british dragon не рабочий у вас покупал станозолол но ни какого эффэкта не видел
:hi:Жгёшь, у всех рабочий Бритиш Драгон, а у тебя не рабочий :wall:
Какой именно эффект ты ждал от станозолола? :?Что ты будешь жрать по 350 грамм углеводов в сутки (ещё хз сколько жиров) при весе 85 кг. и росте 170 см., а он тебя до кубиков пресса высушит? Ну так такого не бывает :rake: Станозолол не жиросжигатель, он используется для того чтобы мышцы вместе с жиром не уходили на дефиците калорий.


Huso2020 писал(а):вы правильно говорити. Значит у меня питание неправильно
Понятно, что питание неправильное, судя по твоим данным из других тем :rake: Жира лишнего много, обмен веществ наверняка херовый, а ты наивно думаешь, что 4 грамма углеводов на 1 кг. твоего веса это дефицит. К тому же ещё непонятно, что у тебя с эстрадиолом и с щитовидкой :unknown:Ты по умолчанию "толстяк", у тебя эстрадиол возможно и без использования тестостерона высокий, а если ты начал колоть тестостерон пропионат и не начал принимать анастрозол, то он у тебя наверняка взлетел в небеса, что делает сброс жира для тебя ещё более сложным :rake:

В общем нюансов по сушке достаточно, и тебе нужно в них разбираться с учётом твоего организма, а не жрать шаверму вместо гречи, а после писать сюда, что станозолол не рабочий :education:
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 3):
MaxSwdАнтонАтлет
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Stanabol (Станозолол). Отзывы.

Сообщение Славик » 12 апр 2023, 15:16

Взял этот стан на сушку, решил в этот раз попробовать стан от бритиша, пока сушка идёт отлично, силовые показатели растут, не без помощи других препаратов конечно, но и стан мне всегда ощутимо растит силовые показатели :easy: и добавляет сухости и жесткости, в комплексе с тестостероном и тренболоном, это топовая для меня связка на сушку. По дозировкам у меня идёт сейчас 40мг стана в день, повышать дозировку не планирую, эффект меня полностью устраивает, станозолол у бритиша отличный, обязательно буду использовать его снова, когда захочу делать курс на качество. :pump:

Вернуться в «British Dragon»