Methanabol (Метандиенон). Отзывы.

Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Methanabol (Метандиенон). Отзывы.

Сообщение Алёша » 22 авг 2018, 22:59

Князь писал(а):Здрасти...
бицушечку нарастил зимой на синей банке турнадрола :dance:
зимой не мерил, сейчас 45 см :good:
:hi:Я честно говоря в шоке :shock: Князь, ты чего с одной баночки Туринадрола и с пакетика Метанабола накачал себе такую ручищу? :shock:
Пиши методику БЫСТРЕЕ :jokingly:

Vlad писал(а):но ещё всё впереди.
:shock: В каком впереди? У меня на тестостероне рука 46-47 см. примерно такого же качества, как у него.
45 см. это же огромные руки по меркам абсолютного большинства посетителей качалок, особенно такого качества. Выкладывай фото своей бицухи, удиви меня также, как Князь.

Vlad писал(а):Укольчики-Нандролончика хоть не соло начнёшь делать :???? а с тестостероном, я надеюсь :)
:wall:О, щас будешь свои стереотипные советы писать о том, что нандролон соло нельзя ставить :evil:
Туринабол соло можно, метан соло можно, а один флакон нандролона нельзя :wall:
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Methanabol (Метандиенон). Отзывы.

Сообщение Vlad » 23 авг 2018, 11:54

Алёша писал(а): :shock: В каком впереди? У меня на тестостероне рука 46-47 см. примерно такого же качества, как у него.
45 см. это же огромные руки по меркам абсолютного большинства посетителей качалок, особенно такого качества. Выкладывай фото своей бицухи, удиви меня также, как Князь.

Так если он на туринаболе и метане соло такую руку нарастил, то впереди у него более мощные курсы, и естественно дальше результат должен быть как минимум не хуже, даже несмотря на то, что это был первый курс. Пока удивить тебя к сожалению нечем :(, до того времени как полтинник банку не сделаю, даже фото выкладывать не хочу... :cry:.

Алёша писал(а): :wall:О, щас будешь свои стереотипные советы писать о том, что нандролон соло нельзя ставить :evil:
Туринабол соло можно, метан соло можно, а один флакон нандролона нельзя :wall:

Конечно же можно ставить любые препараты соло, но вопрос в другом, насколько это будет оправданым для организма и какой будет результат от подобного курса. Курс нандролона соло если на ком то и хорошо срабатывает, то на абсолютном меньшинстве, ведь нандролон обладает очень сильной прогестагенной активностью и достаточно быстро снижает выработку собственного тестостерона, а это уже означает что без тестостерона его лучше не ставить. Почему туринабол и метан соло можно, а деку нет? хотя бы потому что они не обладают прогестагенной активностью, не так быстро снижают выработку собственного тестостерона, и как минимум не ухудшают либидо и самочувствие во время курса, а всё совсем наоборот, тот же туринабол не зря называют "sex-drug", метан сам по себе является препаратом "хорошего настроения", а от нандролона соло ничего подобного не наблюдается. После таких вот соло курсов нандролона, я встречал подобные вопросы на других форумах: "почему отсутствует прогресс?", "у меня ухудшилось самочувствие и пропало желание тренироваться", "что делать если словил дека-дик???". Без андрогенов я бы деку точно не ставил, не понимаю, даже если пока дозировки нандролона небольшие, разве так сложно добавить хотя бы 200 мг того же тестостерона ципионата в неделю, ставить одной инъекцией вместе с декой, и спокойно себе прогрессировать. :wall: :unknown:. Моё мнение, что курсы нандролона соло хороши только для тех видов спорта, где нужна хорошая выносливость, благодаря увеличению количества эритроцитов, а для набора мышечной массы нандролон идеальный анаболик, но только в сочетании с тестостероном.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Methanabol (Метандиенон). Отзывы.

Сообщение Viking » 29 сен 2018, 13:32

Влад привет!! сори что задалбываю тебя постоянно глупыми вопросами, я понимаю что уже малость поднадоел тебе :crazy:))) но хочется разобраться во всех нюансах этой темы :) понять как так получается что большинство людей прогрессируют на метане соло (в том числе и я, когда только начинал своё знакомство со спортивной фармакологией) если собственный тестостерон во время курса плавно уходит в нули???
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Methanabol (Метандиенон). Отзывы.

Сообщение Vlad » 29 сен 2018, 15:00

Привет. Да всё нормально! спрашивай что интересует! А в чем собственно то вопрос. :?
Извне поступает мощный анаболический агент (производное тестостерона кстати), который подавляет производство собственного теста (которого вырабатывается в организме мужчины целых 5-7 мг и то в общем виде, свободного (активного) теста от этого значения в лучшем случае 0,5 мг.
Теперь сравни 30 мг метана и 0,5 мг собственного теста, не говоря уже о том, что метан имеет большую анаболическую активность чем тестостерон.
Кроме этого, эндогенный тестостерон в референтных значениях не оказывает практически никакого влияния на рост мышечной массы, выступая важным но единственным модератором процессов гипертрофии мышечной клетки.
Последний раз редактировалось Vlad 01 окт 2018, 09:30, всего редактировалось 1 раз.
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 3):
VikingTRYXAАлёша
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Methanabol (Метандиенон). Отзывы.

Сообщение Viking » 29 сен 2018, 16:57

просто для меня если честно было немного удивительно, сейчас же многие говорят что тестостерон обязательно должен присутствовать во всех стероидных курсах, что это главный мужской гормон и без него вообще ни куда, короче имеют в виду что массы без него много не набрать. хотя я сам на метане соло набирал до семи килограмм, и при том не слишком жирных если можно так выразиться. отсюда и возник вопрос отчего растёт масса при сниженном тестостероне :)
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Methanabol (Метандиенон). Отзывы.

Сообщение Vlad » 29 сен 2018, 18:24

Говорят что тестостерон должен присутствовать во всех курсах, потому что когда собственный тестостерон снижается, другие препараты не способны оказывать тот положительный эффект на организм, который оказывает тестостерон, да и даже если добавить немного тестостерона к тому же метану, хотя бы 200 мг тестостерона ципионата один раз в неделю, то и набор мышечной массы пойдёт намного резвее, и самочувствие будет ещё лучше. Ну и около семи килограмм ты прибавил скорее всего только потому, что это у тебя был первый курс, или ты использовал метан впервые.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Viking
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Methanabol (Метандиенон). Отзывы.

Сообщение Алёша » 01 окт 2018, 03:29

Vlad писал(а):выступая важным но единственным модератором процессов гипертрофии мышечной клетки.
Что это? :?Ты лучше бы слова попроще выбирал, но за смыслом следил, а не наоборот :unknown:

Viking писал(а):сейчас же многие говорят что тестостерон обязательно должен присутствовать во всех стероидных курсах, что это главный мужской гормон и без него вообще ни куда, короче имеют в виду что массы без него много не набрать.
:unknown:Какая разница, кто что говорит или пишет, как использовали большинство обычных мужиков один метан, а кто не боится уколов - связку дека+метан, так и используют, и будут продолжать использовать, классика хули :crazy:

Vlad писал(а):да и даже если добавить немного тестостерона к тому же метану, хотя бы 200 мг тестостерона ципионата один раз в неделю, то и набор мышечной массы пойдёт намного резвее, и самочувствие будет ещё лучше.
Это ты плюсы перечислил, а вот тебе минусы :write:
Нужно будет тестостерон покупать, колоть и ароматизация будет выше. Свой тестостерон упадёт ещё больше, восстанавливаться будет дольше, и откат скорее всего будет больше.
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 2):
VladСерж
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Methanabol (Метандиенон). Отзывы.

Сообщение Vlad » 01 окт 2018, 11:29

Алёша писал(а):Что это? :?Ты лучше бы слова попроще выбирал, но за смыслом следил, а не наоборот :unknown:

Я имел в виду что концентрация собственного тестостерона в организме слишком мала, чтобы оказывать существенное воздействие на рост мышечной массы, и извне не поступает никаких анаболических гормонов. Так что снижение собственного тестостерона (в плане роста мышечной массы) в сравнении с тем же курсом метана соло будет не критичным.

Алёша писал(а):Нужно будет тестостерон покупать, колоть и ароматизация будет выше. Свой тестостерон упадёт ещё больше, восстанавливаться будет дольше, и откат скорее всего будет больше.

Не вижу практически ни каких серьёзных минусов. Тестостерон не дорогой, тем более дозировка используется небольшая. Колоть его достаточно будет всего один раз в неделю, а может даже немного реже, что как по мне не вызывает совсем никаких неудобств. Ароматизация легко убирается анастрозолом. Собственный тестостерон что с метаном соло, что с тестостероном вместе упадёт до нуля в любом случае, просто с тестостероном он снизится быстрее, но это не важно, потому что в организме будет присутствовать искусственный. Даже несмотря на то, что эти препараты считаются "водонапорными", если контролировать эстрадиол, следить за питанием, и стараться набирать более менее хорошую массу, а не побольше воды с жиром, то и откат после курса должен быть не таким большим. Лично моё мнение что лучше на пару недель дольше восстанавливаться, чем во время курса испытать проблемы дефицита тестостерона в организме и с дополнительным использованием тестостерона можно получить гораздо больший выхлоп с курса.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Серж
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Серж
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 19:32
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 130 раз

Re: Methanabol (Метандиенон). Отзывы.

Сообщение Серж » 31 дек 2018, 12:02

:hi: Да,,,,метан этот качественный :good: :easy: всех С НОВЫМ ГОДОМ. :alco:
20181231_110052-1.jpg
За это сообщение автора Серж поблагодарили (всего 4):
АнтонAlexКнязьАлёша
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Methanabol (Метандиенон). Отзывы.

Сообщение Underdog » 24 янв 2020, 17:05

сейчас использую этот метан, считаю что по качеству он примерно наравне с пронаболом от лука лабс! такой же мощный. практически за 3 недели курса прибавка в массе составила четыре килограмма, эта масса конечно же не вся мышечная, но внешне стал ощутимо больше в руках :pump: и ногах, и что самое главное стал заметно сильнее во всех упражнениях, как в базовых :hard: так и в изоляционных :easy:. дозировку выше чем 40 мг в день пока не поднимаю и не планирую, сейчас мне этого хватает с головой, чтобы нормально набирать и прогрессировать

Вернуться в «British Dragon»