Mastabol 100 (Мастерон). Отзывы.

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Mastabol 100 (Мастерон). Отзывы.

Сообщение Антон » 29 мар 2017, 18:02

Отзывы о Mastabol 100 пишите в этой теме.
Прочитать описание, дозировки, побочные эффекты и купить Mastabol 100 в нашем магазине вы можете здесь: Купить Mastabol 100
Действующее химическое вещество Mastabol 100: Дростанолон Пропионат
Выпускается во флаконах, в одном флаконе 10 мл. масляного раствора. В 1 мл. содержится 100 мг. дростанолона пропионата.
mastabol-100.jpg
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Mastabol 100 (Мастерон). Отзывы.

Сообщение TRYXA » 02 июл 2019, 12:13

Заказ №00014055.
3 Флакона мастерона от Бритиш, 4 упаковки клена от ЕПФ, 2 блистера провирона от Балкан, 2 флакаона ГР от ЕПФ и упаковка суста от балкан в подарок, за что отдельное спасибо.
ВСе как всегда в лучшем виде!!! :good:
IMG_3458-02-07-19-12-00.JPG
За это сообщение автора TRYXA поблагодарили (всего 6):
АнтонAlexАлёшаКеряShefСерджик
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Mastabol 100 (Мастерон). Отзывы.

Сообщение Керя » 10 окт 2019, 20:33

С этим мастероном познакомился совсем недавно, а именно в тот момент, когда была последняя сушка. преп отличный, мне очень понравился, теперь когда будут деньги, по возможности буду покупать именно его, а в других случаях буду использовать более дешевую альтернативу мастерону, станозолол. Станаза тоже отличный препарат для сушки, но при использовании высоких дозировок он начинает вызывать изжогу, а от мастерона ничего подобного нету, а его эффективность на сушке, как мне показалось даже немного выше чем у станозолола :) :good:
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Mastabol 100 (Мастерон). Отзывы.

Сообщение Shef » 25 янв 2021, 18:53

Мне друг посоветовал взять этот маст на сушку, видел какую он сделал форму на нём, и могу сделать вывод что препарат отличный, так что мой следующий заказ будет этот мастерон в комплексе с тестостероном и анастрозолом, хочу повторить курс своего друга и посмотреть какой будет результат уже у меня. Но, то что препарат очень хорошего качества это я уже знаю, осталось только опробовать на себе :) в планах сделать к лету хорошую форму с чётким прессом и большими банками :pump: надеюсь у меня всё получится, позже по результатам отпишусь в этой теме :)
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!
Александр
Опытный
Опытный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:52
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Mastabol 100 (Мастерон). Отзывы.

Сообщение Александр » 30 янв 2021, 15:42

А какая разница какого производителя мастерон в этом магазине ,все препараты рабочие, или я чего то не знаю????)
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Mastabol 100 (Мастерон). Отзывы.

Сообщение Shef » 30 янв 2021, 16:48

Александр писал(а):А какая разница какого производителя мастерон в этом магазине ,все препараты рабочие, или я чего то не знаю????)

Ну разницы большой может и нету, да всё рабочее что здесь брал, просто не знаю может самовнушение или ещё что то, но иногда от конкретных препаратов чувствуешь дикую пруху)) да и вообще, когда видешь хороший результат у других, при использовании определённых препаратов, то это для меня также неплохой показатель того, что препараты выского качества и хочется использовать то же самое)
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Mastabol 100 (Мастерон). Отзывы.

Сообщение ТёмыЧ » 11 ноя 2021, 12:27

Отличный мастерон, первое время использовал его для качественного массонабора, на тот момент сочетание мастерона, тестостерона и туринабола давало мне очень хорошие приросты. Но, сейчас для массонабора использую болденон; нандролон; и иногда что то из таблетированных препаратов, на фоне использования тестостерона, так получается экономней и поднабрать можно гораздо больше мышечной массы. Сейчас же маст продолжаю использовать, но только уже на сушке, он отлично заменяет станозолол, а главное этот препарат для меня вообще БЕЗпобочный, длительных курсов я конечно же на нём не делал, но за те же восемь недель нет никаких проблем, только хорошее восстановление после тренировок, удержание мышечных объёмов :pump: и силовых показателей :easy: советую к использованию, качество этого мастерона превосходит его стоимость :) :good:
Аватара пользователя
Серджик
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 18 май 2017, 06:48
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 200 раз

Re: Mastabol 100 (Мастерон). Отзывы.

Сообщение Серджик » 31 дек 2021, 11:49

:glad:Получил вчера посылку :good:Заказ на самом деле не большой, с братюнями раскатаем его быстрее чем алкаши свой новогодний запас водяры :D
Mastabol 100.jpg
За это сообщение автора Серджик поблагодарили (всего 4):
АнтонДомкратАлёшаЕвгений
Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Mastabol 100 (Мастерон). Отзывы.

Сообщение Евгений » 06 мар 2023, 21:56

Использую мастабол на сушке, препарат заходит отлично, ставлю по кубику через день, всё отлично, частые инъекции меня не пугают, зато форма меняется на глазах, становлюсь суше, венозней, и что не мало важно сильнее :easy:, рабочие веса продолжают постепенно расти, особенно это заметно в базовых движениях. В комбинации с сустаноном и тренболоном, мастерон раскрывается в полной мере, считаю это лучшей комбинацией на сушку, самое главное это не жестить с дозировками и тогда можно будет избежать большинства побочек, препаратом уже доволен :good: и это несмотря на то, что курс ещё не закончил, советую его использовать всем кто хочет быстрее просушиться и сохранить мышечные объёмы :pump:
За это сообщение автора Евгений поблагодарил:
Guest

Вернуться в «British Dragon»