Tamoxiver. Отзывы.

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Tamoxiver. Отзывы.

Сообщение Антон » 30 мар 2017, 10:53

Отзывы о Tamoxiver пишите в этой теме.
Прочитать описание, дозировки, побочные эффекты и купить Tamoxiver в нашем магазине вы можете здесь: Купить Tamoxiver
Действующее химическое вещество Tamoxiver: Тамоксифена Цитрат
Выпускается в блистерах, в одном блистере 25 таб. по 20 мг.
Тамоксивер.jpg
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Tamoxiver. Отзывы.

Сообщение Underdog » 15 окт 2021, 19:22

раньше неплохо восстанавливался на этом тамоксе от верки, судя конечно по общему самочувствию, а не по анализам, потому что я тогда их не сдавал, просто не видел нужды да и побочек не было, кстати на курсе метахи использовал этот тамоксифен и гино не было, но сейчас уже стал поумнее, по возможности стараюсь сдавать анализы и вместо тамоксифена на курсах уже использовать анастрозол. а после курса тамоксифен у меня бывает редко, в основном юзаю кломид от балкан, на нём и по анализам и по самочувствию быстро восстанавливаюсь, а если и использую тамокс, то также от балкана, ещё ни разу не подводил)
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Tamoxiver. Отзывы.

Сообщение Катлер » 23 сен 2022, 13:57

Underdog писал(а):раньше неплохо восстанавливался на этом тамоксе от верки, судя конечно по общему самочувствию, а не по анализам, потому что я тогда их не сдавал, просто не видел нужды да и побочек не было, кстати на курсе метахи использовал этот тамоксифен и гино не было, но сейчас уже стал поумнее, по возможности стараюсь сдавать анализы и вместо тамоксифена на курсах уже использовать анастрозол. а после курса тамоксифен у меня бывает редко, в основном юзаю кломид от балкан, на нём и по анализам и по самочувствию быстро восстанавливаюсь, а если и использую тамокс, то также от балкана, ещё ни разу не подводил)

По общему самочувствию все восстанавливаются за пару недель, а по факту у них за это время только стероиды покидают организм, а потом удивляются почему тестостерон в низу :D. Вообще, ещё ни разу не видел чтобы тамоксифен был пустой, по факту можно покупать любой тамокс, даже самый дешевый и он будет работать, хотя опять же, тамоксифен это препарат более старого поколения, и лучше всё же использовать кломид, хотя когда у меня было мало денег, то я и сам восстанавливался тамоксифеном, но на самом деле здесь экономить не нужно, разница в цене не такая и большая, тем более что сейчас большой выбор кломидов.
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Tamoxiver. Отзывы.

Сообщение Underdog » 27 сен 2022, 20:25

Катлер писал(а):По общему самочувствию все восстанавливаются за пару недель, а по факту у них за это время только стероиды покидают организм, а потом удивляются почему тестостерон в низу :D. Вообще, ещё ни разу не видел чтобы тамоксифен был пустой, по факту можно покупать любой тамокс, даже самый дешевый и он будет работать, хотя опять же, тамоксифен это препарат более старого поколения, и лучше всё же использовать кломид, хотя когда у меня было мало денег, то я и сам восстанавливался тамоксифеном, но на самом деле здесь экономить не нужно, разница в цене не такая и большая, тем более что сейчас большой выбор кломидов.

ну я же говорю, по анализам тоже всё в порядке, конечно тестостерон через две недели после курса не сдаю, но через 6 недель как начал пкт, собственный тестостерон всегда у верха референта, а иногда даже выше, так что с этим проблем нет, пкт всегда стараюсь начинать когда стерики практически полностью покидают организм. да, я тоже стараюсь не смотреть на цену восстанавливающего антиэстрогена, беру то что нравится и к чему привык, а если чего то нет в наличии, то просто стараюсь выбрать препарат который на слуху, хотя иногда даже и с менее известными брендами получаются удачные эксперименты :good:, это касается не только антиэстрогенов, но и стероидов :pump:

Вернуться в «Vermodje»