Azolol (Станозолол) Отзывы.

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Azolol (Станозолол) Отзывы.

Сообщение Антон » 30 мар 2017, 13:34

Отзывы о Azolol пишите в этой теме.
Прочитать описание, дозировки, побочные эффекты и купить Azolol в нашем магазине вы можете здесь: Купить Azolol
Действующее химическое вещество Azolol: Станозолол
Выпускается в баночках, в одной баночке 400 таб. по 5 мг.
Азолол.jpg
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Azolol. (Станозолол) Отзывы.

Сообщение ТёмыЧ » 16 июн 2017, 14:49

По станазе нареканий вообще никаких нету, препарат работает как и должен, водичку выгоняет очень быстро, при работе с большими весами суставы хрустят, жир сгорает даже без кардиотренировок, а с ними так вообще мгновенно... мышцы за один-два месяца пробиваются даже из под огромного слоя жира, улучшается их тонус и жесткость, в силовых идёт прибавка на каждой тренировке. Удобная дозировка по 5 мг тем, что позволяет постепенно увеличивать дозировку, нет необходимости делить таблетки на два раза
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Azolol (Станозолол) Отзывы.

Сообщение Underdog » 28 май 2018, 15:25

первый раз попробовал этот станозолол во время сушки, использовал его вместе с тестостероном пропионатом, для меня эта связка оказалась очень удачной, хоть дозировки были небольшие, но результат порадовал :good:. этой баночки мне как раз хватило почти на двухмесячный курс! на весах я потерял минимально, что то около двух-трёх килограмм, в основном за счёт сохранения мышечной массы, если честно не ожидал, но силовые показатели даже повысились, хотя насколько я знаю, во время сушки их не то что увеличить, их удержать тяжело :)
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Azolol (Станозолол) Отзывы.

Сообщение Катлер » 09 июн 2018, 17:32

Хорошо вам, можете грызть таблетки по 5 мг, а для меня уже их слишком много принимать придётся, дозировки то всё таки не детские. :) Раньше тоже сидел на этом станозололе, для сушки то что надо, препарат отличный! :good: но сейчас предпочитаю использовать таблетированные препараты с большей дозировкой - 10 мг действующего вещества на таблетку, их принимать намного проще, даже если куда то по делам уехал, то не надо брать с собой целую горсть таблеток, но это конечно же никак не влияет на качество препарата, дело лишь в удобстве :pardon:
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Azolol (Станозолол) Отзывы.

Сообщение Атлет » 12 июн 2018, 15:29

Катлер писал(а):Хорошо вам, можете грызть таблетки по 5 мг, а для меня уже их слишком много принимать придётся, дозировки то всё таки не детские. :)

Ну а когда-то очень давно... ещё во времена динозавров :jokingly: культуристы грызли метандростенолон в такой же дозировке как и станозолол - 5 мг на таблетку, дозировки то у них тоже были не детские, и при этом никто не жаловался что много таблеток пить приходится, так что я считаю так: если препарат качественный и рабочий, как этот станозолол, то меньшее количество действующего вещества это не проблема. ;)
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Azolol (Станозолол) Отзывы.

Сообщение Славик » 21 авг 2019, 12:48

Этой банки хватает как раз на один курс сушки, приём этой станазы идёт примерно первые два месяца, ну а дальше уже продолжают делать своё дело инъекционные препараты. По качеству и работе этого станозолола ничего плохого сказать не могу, потому что его действие уже заметно спустя первые пару недель курса, начинает уходить жир, лишняя водичка, мышцы твердеют и быстрее растут силовые. Вот только реально непонятно почему производитель сделал такую маленькую дозировку действующего вещества в одной таблетке, потому что по 8 - 10 таблеток в день принимать приходится :D
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Azolol (Станозолол) Отзывы.

Сообщение Maks » 11 ноя 2019, 17:57

станозолол качественный и банки хватает ровно на один курс, для меня дозировка 5 мг это не минус а больше плюс, потому что можно плавно повышать дозировку и не приходится делить таблетку напополам. этот стан сушит просто отлично, а самое главное что даже на сушке, во время курса рабочие веса не то что не падают, а наоборот увеличиваются, причём ощутимо, и немало важный момент в том, что этот препарат помогает удержать мышечные объёмы :pump: во время диеты :eat:
Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Azolol (Станозолол) Отзывы.

Сообщение Евгений » 11 май 2020, 18:57

Раньше тоже часто брал этот станозолол, когда изначально используются небольшие дозировки станозолола, то этот препарат использовать очень удобно, можно постепенно повышать дозировку препарата и главное при первых побочных эффектах, можно вовремя и также постепенно её снизить, хотя если честно, то побочных эффектов от использования станозолола у меня нет и не было. Сейчас перешел на станазу от балкан, епф и других известных производителей, это очень качественные препараты, а главное чтобы получить суточную норму станозолола, необходимо принять пять таблеток вместо десяти, то есть сейчас это гораздо удобнее чем использовать станозолол с такой маленькой дозировкой, вообщем станозолол качественный как и любой другой станозолол в этом магаизне :good: :)
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Azolol (Станозолол) Отзывы.

Сообщение Керя » 22 дек 2021, 22:18

Удобно что станазы в банке много, но со временем становится неудобно что дозировка 5 милиграмм( хотя если необходимо постепенное повышение дозировки горочкой, без заморочек с делением таблеток, то эта станаза наверное очень хороший вариант, хотя как я понимаю, то сейчас уже горочкой никто не курсит. Раньше помню было модно делать курсы с постепенным повышением и постепенным снижением дозировок препарата, вообщем и сам так когда то делал, этот станозолол такой же качественный и рабочий как и другие станазы в магазине :), так что для меня не составило особого труда подобрать для себя аналог когда этого не оказалось в наличии) радует что всегда есть с чего выбрать в магазине фарма спорт, и цены очень хорошие :dancing:

Вернуться в «British Dispensary»