Anabol 10. 100 tab Отзывы.

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Anabol 10. 100 tab Отзывы.

Сообщение Антон » 30 мар 2017, 13:55

Отзывы о Anabol 10. 100 tab пишите в этой теме.
Прочитать описание, дозировки, побочные эффекты и купить Anabol 10. 100 tab в нашем магазине вы можете здесь: Купить Anabol 10. 100 tab
Действующее химическое вещество Anabol 10. 100 tab: Метандиенон
Выпускается в баночках, в одной баночке 100 таб. по 10 мг.
Анабол-10-100таб.jpg
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Anabol 10. 100 tab Отзывы.

Сообщение Maks » 11 июн 2017, 12:40

Меня с этого метана залило конкретно, пил по три таблетки в день, уже через неделю на весах + 2 килограмма, через 8 недель, набрал всего 7 килограмм, силовые значительно выросли, плечи стали надутые как пушечные ядра, а знакомые девченки постоянно просят дать потрогать банки :D. Вообщем мужики, за такую ничтожную цену метана, такое огромное количество плюсов... даже школьник может себе позволить побыть супер-меном :)
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Anabol 10. 100 tab Отзывы.

Сообщение Viking » 23 фев 2018, 21:03

отличный метан! набор массы у меня с него не меньше чем килограмм в неделю, силовуха растёт быстро, настрой на тренировке бешенный, хочется качаться без остановки, даже от предтренников полностью отказался, на анаболе качаться одно удовольствие, даже после тяжелой тренировки на следующий день полностью восстанавливаюсь! ещё радует компактная баночка! в связи с тем что часто в разъездах его очень удобно возить с собой
Аватара пользователя
Иван88
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 17 май 2017, 23:46
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Anabol 10. 100 tab Отзывы.

Сообщение Иван88 » 23 фев 2018, 22:48

Блин, дианоген- бомба. Пронабол-космос. Теперь вот анабол- супер. Ты на одном метане чтоль сидишь и решил перепроповать каждого прлизводителя? И при этом каждый офигенен и не выявил лучшего для себя? :|
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Anabol 10. 100 tab Отзывы.

Сообщение Viking » 24 фев 2018, 12:53

ну всего курсов у меня было не так много, в основном везде присутствовал метан, вначале соло, потом с тестостероном, я просто на один курс брал по 200 таблеток разных производителей и все они хорошо на мне сработали, поэтому и оставляю положительные отзывы, может кому пригодиться, ну а почему бы не использовать метан если он очень хорошо на мне работает, вот когда не будет такого эффекта как сейчас, то начну использовать что то другое :)
Аватара пользователя
Иван88
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 17 май 2017, 23:46
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Anabol 10. 100 tab Отзывы.

Сообщение Иван88 » 25 фев 2018, 21:35

Да не, суть не в том. Посты твои очень уж похожи на рекламу. "Берите тайд". В другом месте " мне здорово помог Ариэль", в третьем " да насрать и мыло отстирает")) ну это у меня впечатление сложилось такое. Могу и ошибаться. Каждый из тех препаратов, содержащих метандиенон действовал одинаково? И настолько сильно, что каждый сопровождается эпитетами "супер", "космос" и т.д.
Я абсолютно не хочу сказать, что они не рабочие или еще того. Но, к примеру, лично для меня, пронабол от луки- космос(потому что это мой первый метан, на нем я набрал больше всего и сейчас опять заказал себе два пузыречка его), данабол- тоже вставил, послабее правда( а чего ждать? это ж второй курс на одном и том же препарате), дианогед уже меньше. После этого еще раз был данабол, но уже в связке с сустаноном, поэтому, конкретно, что мне дал именно этот преп я не понял.
А у тебя- то заебс, и то заебси вот это заебс. Как так-то?
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Anabol 10. 100 tab Отзывы.

Сообщение Алёша » 26 фев 2018, 03:44

Иван88 писал(а):Блин, дианоген- бомба. Пронабол-космос. Теперь вот анабол- супер.

Это в любом случае лучше, чем у Князя: dianoged - мИтан, pronabol - мИтан, anabol - мИтан :jokingly: :rofl:
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Anabol 10. 100 tab Отзывы.

Сообщение Viking » 26 фев 2018, 11:06

понимаю если бы я был тем, кто у меня на аватарке, тогда да, но к сожалению я не Лазар Ангелов)) и мне за рекламу никто не платит, но если бы предложили я был бы не против, но думаю до этого момента мне ещё пахать и пахать :D ну может это из-за того что дозировки того же метана плавно увеличивал и химический стаж у меня небольшой, соответственно он и оказывал такое хорошее действие в течение всего времени, просто после длительного времени тренинга в натураху, для меня это реально супер-космос :good:, уж простите если что то не так.... :unknown:
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Anabol 10. 100 tab Отзывы.

Сообщение ТёмыЧ » 26 фев 2018, 15:18

В принципе анабол - действительно отличный метан, но не сказал бы что он чем то реально выделяется от других его "конкурентов", ведь главное чтобы препарат был оригинальный и рабочий, соответственно и действовать он будет всегда одинаково, за этот метан я ничего плохого сказать не могу, он полностью соответствует заявленой дозировке (нет в лабораторию я его не сдавал, это так, по ощущениям и чисто моё субъективное мнение)
Аватара пользователя
Иван88
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 17 май 2017, 23:46
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Anabol 10. 100 tab Отзывы.

Сообщение Иван88 » 28 фев 2018, 12:15

Viking писал(а):понимаю если бы я был тем, кто у меня на аватарке, тогда да
аааа, так это не ты) :unknown: Тады сори. А-то смотрю на твою аватарку и думаю "ну давай,давай, рекламируй метан, втирай, что ты добился таких результатов, попробуя вот такой метан, а потом вот такой и т.д. :)
За это сообщение автора Иван88 поблагодарил:
Viking

Вернуться в «British Dispensary»