Testobolin (Тестостерон Энантат). Отзывы.

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Testobolin (Тестостерон Энантат). Отзывы.

Сообщение Антон » 31 мар 2017, 11:03

Отзывы о Testobolin пишите в этой теме.
Прочитать описание, дозировки, побочные эффекты и купить Testobolin в нашем магазине вы можете здесь: Купить Testobolin
Действующее химическое вещество Testobolin: Тестостерон Энантат
Выпускается по 10 ампул, в одной ампуле 1 мл. масляного раствора. В 1 мл. содержится 250 мг. тестостерона энантата.
Тестоболин.jpg
Тестоболин.jpg (20.15 КБ) 1559 просмотров
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Testobolin (Тестостерон Энантат). Отзывы.

Сообщение ТёмыЧ » 16 июн 2017, 17:51

Энка прёт конкретно, на 750 мг тестостерона в неделю, чувствовал себя брюсом всемогущим, ощущение было что могу на ходу машину остановить :D, немного подливало водичкой, но это придавало более массивный вид, на каждой тренировке ставил новые рекорды, на курсе трахал всё что движеться, красивая, некрасивая ваще похер было. Ещё один момент я по натуре вспыльчивый, а высокое количество тестостерона ещё сильнее повышало агрессию и бывали моменты что на улице всякие алкаши любят доебаться, ну а я долго не разговариваю, сразу в драку. Но агрессию лучше использовать с пользой, нашел для себя выход, начинаю дольше тренироваться, поднимать тяжелый вес, на крайняк минут 20 поработать на мешке, так что мужики у кого агрессия на курсе повышенная, лучше в зале выкладывайтесь побольше, я теперь так и делаю, всю агрессию оставляю в зале.

Вернуться в «Alpha-Pharma»