Testosterone Enanthate 250. Отзывы.

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Testosterone Enanthate 250. Отзывы.

Сообщение Антон » 30 мар 2017, 14:46

Отзывы о Testosterone Enanthate 250 пишите в этой теме.
Прочитать описание, дозировки, побочные эффекты и купить Testosterone Enanthate 250 в нашем магазине вы можете здесь: Купить Testosterone Enanthate 250
Действующее химическое вещество Testosterone Enanthate 250: Тестостерон Энантат
Выпускается по 5 ампул, в одной ампуле 1 мл. масляного раствора. В 1 мл. содержится 250 мг. тестостерона энантата.
Тестостерон-энантат.jpg
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Testosterone Enanthate 250. Отзывы.

Сообщение Shef » 18 май 2017, 11:12

один из лучших энантатов, я бы даже сказал тестостерон - легенда.
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Testosterone Enanthate 250. Отзывы.

Сообщение Алёша » 19 май 2017, 00:24

тестостерон энантат производства "исламисты" :D :crazy:
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Testosterone Enanthate 250. Отзывы.

Сообщение Евгений » 03 июн 2017, 18:23

Многие мои знакомые, старожилы бодибилдинга положительно отзываются об этом тестостероне, начинали принимать его как только он появился, благодаря этому препарату и полюбили энантат, мол лучше него ничего не пробовали. Как по мне обычный тестостерон, рабочий, дозировка стандартная, но ничего сверхъестественного в нём нет :)
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Testosterone Enanthate 250. Отзывы.

Сообщение Славик » 05 июл 2017, 17:59

Хочу вам сказать иранцы нормальный тестостерон делают, качество на высоте, препарат легко набирается в шприц и также легко заходит в мышцу, дискомфорта и боли уколы не вызывают, использовал его в межсезонье - набрал 5 килограмм мышечной массы, водой только по началу подзалило и то самую малость.
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Testosterone Enanthate 250. Отзывы.

Сообщение Катлер » 06 янв 2018, 13:26

Славик писал(а):Хочу вам сказать иранцы нормальный тестостерон делают
По поводу тестостерона полностью согласен! хоть что то они делают нормально :D это действительно один из лучших энантатов, ампулы выполнены качественно, а действующее вещество полностью соответствует заявленному количеству, расстворитель используется высокого качества, нет "жопоразрывного" эффекта после и во время укола, уплотнений, покраснений и прочиях неприятных штук после инъекции мною замеченно не было! рекомендую!
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Testosterone Enanthate 250. Отзывы.

Сообщение Славик » 10 янв 2018, 13:42

Вот совсем недавно снова его использовал)) отличный тестостерон за свою цену! качество находится на стабильно высоком уровне! набор мышечной массы как и прежде высокий, а главное признаки высокого тестостерона на лицо! постоянно повышенное либидо, мощная потенция, а главное ускоренное восстановление даже после самых тяжелых и интенсивных тренировок, вообще усталости под ним не чувствую :)
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Testosterone Enanthate 250. Отзывы.

Сообщение Shef » 07 сен 2018, 12:10

Всем привет! пользуюсь я этим тестостероном достаточно долго, по качеству мне он очень нравится, курс делал энку с болденоном, ради любопытства решил сдать анализ на тестостерон на пятом дне курса, чтобы посмотреть насколько сильно он у меня повысился, но картина меня не сильно впечатлила, тестостерон всего лишь в два раза выше верхнего референта, хотя по ощущениям как будто тестостерон повысился в раз десять))) в чём может быть проблема? :?
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Testosterone Enanthate 250. Отзывы.

Сообщение Vlad » 07 сен 2018, 13:59

Анализы на общий тестостерон надо сдавать через 24-36 часов после инъекции чтобы иметь представление о количестве действующего вещества.
Это справедливо для Тестостерона энантата и ципионата. Так что рекомендую тебе пересдать анализ правильно, если уж так интересно, только не пойму какой смысл тратиться и сдавать анализ, если ты сам говоришь что по качеству тебе тестостерон очень нравится :pardon:.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Big-Boo$$
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 фев 2019, 18:25
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Testosterone Enanthate 250. Отзывы.

Сообщение Big-Boo$$ » 15 фев 2019, 21:24

Заказ 00013333 прилител как молния!!! Заказывал метан 10мг- пронабол и 5мг а пришли два 10мг экономия)))) ребята спасибо очень приятно, а ещё бонус - подарок положили 2 шт тестостерона энантата 250!!!!!! Большого уважения Вам дорогие. Работайте развивайтесь и процветайте!!!
Заказ № 00013333 Testosterone Enanthate 250.jpg
За это сообщение автора Big-Boo$$ поблагодарили (всего 4):
АнтонAlexАлёшаViking

Вернуться в «Aburaihan»