Primobolan. Отзывы.

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Primobolan. Отзывы.

Сообщение Антон » 30 мар 2017, 14:38

Отзывы о Primobolan пишите в этой теме.
Прочитать описание, дозировки, побочные эффекты и купить Primobolan в нашем магазине вы можете здесь: Купить Primobolan
Действующее химическое вещество Primobolan: Метенолон Энантат
Выпускается по 5 ампул, в одной ампуле 1 мл. масляного раствора. В 1 мл. содержится 100 мг. метенолона энантата.
Примоболан.jpg
Примоболан.jpg (18.54 КБ) 6489 просмотров
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4816
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Primobolan. Отзывы.

Сообщение Vlad » 09 июн 2017, 14:29

Странно почему никто до сих пор не оставил отзывы о байеровской приме... вообще на начальном химическом этапе это идеальный препарат, водой не заливает, мышечная масса растёт постепенно, но качественная, побочных эффектов не вызывает, ингибиторы ароматазы и другие дополнительные препараты на курсе нет необходимости использовать, колоть можно 1-2 раза в неделю, кароче начинающие химики просто обязаны его использовать в своих курсах. По эффективности могу сказать что рабочий, не болючий, но цена немного кусается, а так если в финансах не ограничены, смело берите его.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Primobolan. Отзывы.

Сообщение Underdog » 10 июл 2017, 17:28

Тоже пробовал этот препарат, для новичков или девочек очень даже эффективная штука, ещё можно использовать в качестве моста между курсами для удержания мышечной массы, но не для атлета, у которого за плечами 4-5 более менее серьезных курсов... в таком случае не тратьте деньги на него и купите себе лучше тестостерона с декой, эффект будет намного лучше!
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Primobolan. Отзывы.

Сообщение Viking » 01 май 2018, 19:17

отличный препарат! ставил его по четыре ампулы в неделю, естественно в комбинации с тестостероном энантатом, смешивал их в одном шприце и ставил два раза в неделю, так как цель была поднабрать мышечной массы, а не просто заплыть водой и ходить как надутый шарик :D поэтому решил использовать именно его, и у меня это получилось, за десяти недельный курс получилось набрать 5 килограмм качественного мясца, а больше всего мне понравилось что от него не было побочных эффектов, и при этом он является отличным анаболиком! :good: думаю на сушку тоже отлично зайдёт, особенно если есть желание немного отдохнуть от таблетированных препаратов, единственный минус примоболана, это его цена, так как дозировки необходимо использовать не маленькие, а это весьма затратно :(
За это сообщение автора Viking поблагодарил:
Underdog
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Primobolan. Отзывы.

Сообщение Underdog » 01 авг 2018, 20:18

Viking писал(а):так как цель была поднабрать мышечной массы, а не просто заплыть водой и ходить как надутый шарик :D поэтому решил использовать именно его, и у меня это получилось, за десяти недельный курс получилось набрать 5 килограмм качественного мясца, а больше всего мне понравилось что от него не было побочных эффектов, и при этом он является отличным анаболиком! :good: думаю на сушку тоже отлично зайдёт

если у тебя цель была поднабрать мышечной массы, а не просто заплыть водой, то это больше не от препаратов зависит, а от того как ты питаешься и тренируешься во время курса, и естественно контролируешь уровень "женских" гормонов. набирать качественно можно не только на примобалане, но и на метане и других подобных, а главное более дешевых препаратах. а на счёт того что не было побочных эффектов, так мне кажется даже в дозировке примоболана в два раза больше чем ты использовал, всё равно побочных эффектов быть не должно, так что в твоём случае ничего удивительного нет :) если у тебя уже было несколько серьезных курсов, то на сушку он годиться намного больше чем для набора массы ;)
За это сообщение автора Underdog поблагодарил:
Viking
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Primobolan. Отзывы.

Сообщение Viking » 03 авг 2018, 14:50

да я уже это и так знаю))) просто фишка примоболана в том, что используя его даже в высоких дозировках в комбинации с небольшими дозировками тестостерона, можно не следить за уровнем эстрадиола, потому что он если и будет повышаться, то только из за тестостерона, и то незначительно, потому что дозировки будут использоваться небольшие, а пролактин и вовсе не будет повышаться... примоболан хоть и дороже чем другие стероиды, но зато при его использовании нет надобности в применении других дополнительных препаратов для снижения этих гормонов, а это получается уже хоть и небольшая, но экономия денежных средств :crazy: :) :)
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Primobolan. Отзывы.

Сообщение Керя » 25 окт 2019, 18:50

Я сушился на этой приме, но дополнительно использовал мастерон и оксандролон, скажу сразу что курс был без тестостерона, но его отсутствие во время курса я не почувствовал вообще, а значит андрогенной поддержки из этих препаратов мне вполне хватало чтобы чувствовать себя отлично. Могу с уверенностью сказать что такой жесткости и качества мышц у меня ещё никогда не было, конечно же это заслуга не только лишь примоболана, но свою задачу он выполняет на все 100%, могу советовать препарат тем, кто хочет попробовать что то для себя новое и кому не жалко на себя денег, а то всё таки это не самый дешевый препарат, но зато рабочий и качественный :good:
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Primobolan. Отзывы.

Сообщение Атлет » 05 ноя 2020, 19:19

Препарат хоть сам по себе дорогой и требует использования высоких дозировок, но сам по себе он того стоящий, потому что побочных эффектов при его использовании у меня и моих знакомых не наблюдалось при использовании больших дозировок, а мясо расло качественное, без лишней воды и жиры, даже несмотря на далеко не идеально питание. Не хочу сказать что это супер эффективный препарат, потому что все свои основные свойства он проявляет только в комбинации с тем же тестостероном и другими стероидами, в соло он эффективен разве что для девочек и совсем новичков))) вообще, прима от байер мне очень нравится, но покупаю её только когда есть лишние деньги, а так болд отличная альтернатива приме)
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Primobolan. Отзывы.

Сообщение Катлер » 24 фев 2021, 21:05

Брал этот примоболан девчёнке с зала, которую тренировал длительное время, форма по качеству у неё была отличная, но при этом были проблемы с массонабором, вообщем телосложение эктоморфное по природе и также быстрый обмен веществ. Калорий много сьедать ей было тяжело, да и аппетита особо не было, на курсе этого примоболана, по 300мг в неделю, увеличился аппетит, начало получаться сьедать больше углеводов и белка, вырос тренировочный обьем, и в итоге, такой восьминедельный курс из примы соло, позволил с 48 килограмм, набрать до 53 килограмм без потерь в качестве мышц! считаю примоболан, препаратом для женщин №1, особенно когда речь идёт о качественном наборе мышечной массы без побочных эффектов :) :good:
За это сообщение автора Катлер поблагодарил:
Vlad
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4816
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Primobolan. Отзывы.

Сообщение Vlad » 14 сен 2021, 14:15

Катлер писал(а):Брал этот примоболан девчёнке с зала, которую тренировал длительное время, форма по качеству у неё была отличная, но при этом были проблемы с массонабором, вообщем телосложение эктоморфное по природе и также быстрый обмен веществ. Калорий много сьедать ей было тяжело, да и аппетита особо не было, на курсе этого примоболана, по 300мг в неделю, увеличился аппетит, начало получаться сьедать больше углеводов и белка, вырос тренировочный обьем, и в итоге, такой восьминедельный курс из примы соло, позволил с 48 килограмм, набрать до 53 килограмм без потерь в качестве мышц! считаю примоболан, препаратом для женщин №1, особенно когда речь идёт о качественном наборе мышечной массы без побочных эффектов :) :good:

Я больше своим люблю брать для первого курса оксандролон, там и дозировку в случае чего можно быстро скорректировать и отменить препарат в случае чего, да и он также универсален, подходит как для набора мышечной массы, так и для сушки, да и не все девочки сразу готовы к уколам, так что оксана в моём понимании более универсальный препарат. Вот на втором курсе да, без примы уже не обойтись, а дальше через пару курсов, отлично заходят комбинации из этих двух препаратов, самое главное не спешить с дозировками и количеством самих препаратов, чаще всего достаточно и минимума чтобы получить очень хороший результат. :pump: :easy:
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Bayer Shering»