Cooper Pharma

Отзывы, обсуждения производителей спортивной фармакологии представленной в нашем магазине
Аватара пользователя
Zarus
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 23 май 2023, 20:26
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 5 раз

Cooper Pharma

Сообщение Zarus » 16 июл 2023, 18:14

Не нашёл информации о производителе Cooper Pharma in India. Если есть опыт использования прошу поделиться. Не понятно андеграунд это или действительно рабочие препараты.
П.с. Знаю, что есть другие проверенные производители,но хочется узнать именно об этом с целью расширения кругозора 8-)
Если ни чего не делать-можно утонуть в болоте :jump:
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4933
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3207 раз
Контактная информация:

Re: Cooper Pharma

Сообщение Vlad » 18 июл 2023, 17:09

Zarus писал(а):Не нашёл информации о производителе Cooper Pharma in India. Если есть опыт использования прошу поделиться. Не понятно андеграунд это или действительно рабочие препараты.
П.с. Знаю, что есть другие проверенные производители,но хочется узнать именно об этом с целью расширения кругозора 8-)

Ты в поисках волшебной таблетки? :D ничего не знаю об этом производителе, но, не вижу смысла даже смотреть в сторону других производителей, когда можно взять EPF или ZPHC по хорошей цене у проверенного дилера, ну а если нужно что-то подешевле без потери качества, тогда можно взять Lyka Labs или British Dragon :good:. Вот если бы эта Cooper Pharma была на фарма-спорт, тогда можно было бы ещё что-то обсуждать, выглядит она вполне не плохо, а что внутри неизвестно, да и брать непонятно что и непонятно где, не очень хорошая затея. :evil:
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 3):
ZarusАлёшаКатлер
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Zarus
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 23 май 2023, 20:26
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Cooper Pharma

Сообщение Zarus » 18 июл 2023, 22:57

Vlad писал(а):Ты в поисках волшебной таблетки? :D ничего не знаю об этом производителе, но, не вижу смысла даже смотреть в сторону других производителей, когда можно взять EPF или ZPHC по хорошей цене у проверенного дилера, ну а если нужно что-то подешевле без потери качества, тогда можно взять Lyka Labs или British Dragon :good:. Вот если бы эта Cooper Pharma была на фарма-спорт, тогда можно было бы ещё что-то обсуждать, выглядит она вполне не плохо, а что внутри неизвестно, да и брать непонятно что и непонятно где, не очень хорошая затея. :evil:

Я не в поиске) увидал у знакомого. В интернете полезной информации не нашёл, что это за андеграунд и решил тут спросить может кто юзал. А так да, чтобы не проводить на себе эксперименты есть лука и epf они в принципе рубль в рубль)
За это сообщение автора Zarus поблагодарил:
Алёша
Если ни чего не делать-можно утонуть в болоте :jump:
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2224 раза

Re: Cooper Pharma

Сообщение Алёша » 19 июл 2023, 05:17

Zarus писал(а):Не нашёл информации о производителе Cooper Pharma in India. Если есть опыт использования прошу поделиться.

Я первый раз слышу про этот бренд :unknown:
А в целом про эти бренды я своё мнение уже писал в другой теме, что этих брендов спортивной фармакологии в Китае и Индии сотни, и так можно каждый день новую тему создавать по новому бренду :D
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 4):
АнтонVikingVladКатлер
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co

Вернуться в «Производители»