Тестостероновые бустеры

Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Тестостероновые бустеры

Сообщение Viking » 05 июл 2018, 11:18

привет всем!! что можете сказать о таких препаратах как тестостероновые бустеры??? просто сейчас ходит много споров об этих препаратах, одни называют их пустышкой, другие чувствуют какой то эффект, хотелось бы понять, надо ли использовать их после курса или будет достаточно одних антиэстрогенов??? или всё таки желательно подключать например трибулус, ашваганду, д- аспраргиновую кислоту, может ещё какие ни будь, это только из тех которые я знаю :)
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Тестостероновые бустеры

Сообщение Vlad » 05 июл 2018, 12:15

Viking писал(а):привет всем!! что можете сказать о таких препаратах как тестостероновые бустеры???

Приветствую! :hi:. Вообще так оно и есть, для пкт только антиэстрогенов будет достаточно, потому что это действительно проверенный на практике и самый рабочий "бустер" тестостерона :). Трибулус и прочие подобные препараты можно прикупить если есть лишние деньги, тогда можно дополнительно попринимать, хуже точно не будет, а может даже после курса они как то и сработают, но сколько исследований не проводилось, сам по себе трибулус, при нормальном уровне тестостерона, никак на него не воздействует и соответственно повысить его он не сможет. А от д - аспаргиновой кислоты, тестостерон повышается незначительно, зато происходит рост пролактина, так что во время пкт её уж точно лучше не использовать ;).
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Viking
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Тестостероновые бустеры

Сообщение Viking » 05 июл 2018, 14:03

тогда это точно не для меня, денег лишних нету! лучше немного добавлю и возьму курс получше, с большим количеством препаратов или дозировками, а после курса буду принимать только тамоксифен или кломид. ну или на крайний случай буду по два антиэстрогена использовать, чтобы собственный тестостерон быстрее восстанавливался :D не знаю насколько это будет эффективно, но зато так хоть буду уверен наверняка, что использую эффективные препараты :)
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Тестостероновые бустеры

Сообщение Shef » 11 июл 2018, 17:24

Сколько же я денег потратил на эти тестостероновые бустеры... :evil: в погоне за каким то незначительным повышением собственного уровня тестостерона, и то не факт что он повышался, потому что анализы в тот момент я не сдавал, жалею что раньше курсить не начал, так бы хоть на фарму тратился и уже результат был бы лучше. Лучше кломида несколько недель поесть, будет дешевле, а главное этот препарат работает 100%. От того же трибулуса ощущается только положительное воздействие на либидо и всё!
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!
Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Тестостероновые бустеры

Сообщение Евгений » 02 окт 2018, 16:42

Брали трибулус ради эксперимента для одного знакомого натурала, я пытался его убедить что лучше тестостерона ещё ничего не придумали, но он настоял на своём :pardon:. В итоге он согласился сдать анализ на тестостерон до приёма трибулуса, и спустя полтора месяца после приёма, и как я и говорил ничего не изменилось :(. Говорит что энергии больше стало и либидо повысилось, но мне кажется это сработал эффект плацебо :crazy:. Вчера заказали ему тестостерон энантат для первого курса, потому что таблетки использовать он не захотел. :)
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Тестостероновые бустеры

Сообщение Underdog » 04 окт 2018, 19:38

у меня за основу послекурсовой терапии всегда идёт тамоксифен, а иногда кломид, эти два препарата отлично поднимают собственный тестостерон, даже выше референсных значений. а трибулус покупаю больше для подстраховки, всё таки может немного тестостерон он и повышает, да и читал что он также может повышать уровень дигидротестостерона, благодаря этому и становится больше энергии, и либидо лучше, если честно не знаю на что он конкретно воздействует, да и действие его немного спорное, но когда использую его после курса, то чувствую что немного быстрее восстанавливаюсь. сам я использовал вот такой вот трибулус от vplab :good:. основная причина почему я решил взять именно его, в том, что в одной капсуле целых 80% саппонинов (действующего вещества трибулуса), а не 45% как у других производителей, и по стоимости выходит не дорого. так что если есть желание и деньги, то советую попробовать его, но ни в коем случае не надо использовать трибулус без антиэстрогенов во время пкт, потому что тамоксифен или кломид надо принимать в первую очередь! а трибулус это уже второстепенно, можно легко обойтись и без него :)
трибулус.jpg
За это сообщение автора Underdog поблагодарил:
Maks
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Тестостероновые бустеры

Сообщение Maks » 15 ноя 2018, 14:56

вообще, я считаю что все эти тестостероновые бустеры полная лажа, ладно ещё когда используют их на пкт, может в этот момент они как то и сработают, хотя с тем же кломидом или тамоксом они и рядом не стояли... но вот когда покупают трибулус натуральные спортсмены для стимуляции выработки собственного тесто, в надежде набрать от этого побольше массы... это вообще жесть :crackpot: вместо того, чтобы взять курс тестостерона, они просто выкидывают деньги впустую на нерабочие добавки. :wall:
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Тестостероновые бустеры

Сообщение ТёмыЧ » 06 дек 2018, 16:12

Не верю вообще в эти бустеры тестостерона, знакомый сдавал анализ для проверки уровня собственного тестостерона, так через два месяца использования трибулуса он почти не изменился, сам я бы даже на анализы тратиться не стал, потому что знаю что эта штука не работает :(. Вот кломифен совсем другое дело, за 3-4 недели на пкт восстанавливает собственный тесто полностью. И даже у знакомого натурала, который никогда не курсил, от природы был заниженный тестостерон, так за полтора месяца, в дозировке сначала 25 мг в день, а потом 50 мг в день, кломид повысил тестостерон до верхнего референта! вот это я понимаю, настоящий тестостероновый бустер :good:
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Тестостероновые бустеры

Сообщение Катлер » 12 фев 2019, 19:31

Пробовал все тестостероновые бустеры из спортпита, какие только можно, из тех что помню это Трибулус террестрис, Д-аспаргиновая кислота, Ашваганда, Экдистерон, различные комплексы из травок и прочей ерунды.. вообщем ничего из этого не работает. Какого либо реального эффекта для повышения собственного тестостерона, не оказывает ни одна из этих добавок, и это говорю не просто так, а судя по своим анализам, и моих знакомых!
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Тестостероновые бустеры

Сообщение Атлет » 14 фев 2019, 21:31

Катлер писал(а):Пробовал все тестостероновые бустеры из спортпита, какие только можно, из тех что помню это Трибулус террестрис, Д-аспаргиновая кислота, Ашваганда, Экдистерон, различные комплексы из травок и прочей ерунды.. вообщем ничего из этого не работает. Какого либо реального эффекта для повышения собственного тестостерона, не оказывает ни одна из этих добавок, и это говорю не просто так, а судя по своим анализам, и моих знакомых!

Не могу с тобой не согласиться! тоже перепробовал много тестобустеров, действие трибулуса немного ощущается на либидо, его он действительно повышает, но для повышения тестостерона принимать его бессмысленно. Да и вообще непонятно для кого нужны эти добавки, те, кто используют стероиды и делают пкт - принимают антиэстрогены - кломид или тамоксифен, а натуралам повышение собственного тестостерона на несколько единиц с помощью тестобустеров не принесёт никакой пользы для роста мышечной массы :evil:

Вернуться в «Вспомогательные препараты на курсах и после них»