Комплексная Защита во время курса

Аватара пользователя
Серджик
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 18 май 2017, 06:48
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 200 раз

Комплексная Защита во время курса

Сообщение Серджик » 21 июл 2018, 09:35

Стоит ли покупать препараты как например данный снизу (N2 Guard), которые обещают полную защиту организма во время курсов включая печень, регулирование количества воды в рганизме, уменьшение холестерола, регулирование давления и другие эфффекты от витаминов и минералов.
n2-guard-supplement-facts.jpg
За это сообщение автора Серджик поблагодарил:
Vlad
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4815
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Комплексная Защита во время курса

Сообщение Vlad » 21 июл 2018, 11:25

Читал об этом препарате, его очень часто хвалят на западных форумах, но на мой взгляд это самый обычный, разрекламированный БАД, и выраженного эффекта от него ждать не стоит. Если у тебя есть возможность приобрести оригинальный препарат, то почему бы и нет, можешь попробовать, заодно и нам расскажешь, как он работает :). Но, всех указанных выше тобой эффектов, можно достичь и с помощью других, более проверенных препаратов. Например, защита печени (приём желчегонных во время курса и гепатопротекторов после), регулирование количества воды (контроль эстрадиола и пролактина, с помощью анастрозола и каберголина), уменьшение холестерола (приём омега 3 жирных кислот), регулирование давления (с помощью бисопролола).
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Комплексная Защита во время курса

Сообщение Катлер » 21 июл 2018, 15:51

Серджик писал(а):Стоит ли покупать препараты как например данный снизу (N2 Guard), которые обещают полную защиту организма во время курсов включая печень, регулирование количества воды в рганизме, уменьшение холестерола, регулирование давления и другие эфффекты от витаминов и минералов.

Фигня какая то, если ты собрался принимать его в течение всего курса, это около трёх месяцев, то получается тебе надо 3 банки (90 порций), одна банка стоит 80 долларов, выходит ты готов отдать 240 баксов ради какого-то витаминно-минерального-бада??? :evil: :o да блин, ты на половину от этой суммы сможешь купить себе все необходимые и рабочие препараты по отдельности, чтобы предотвратить возможные побочные эффекты, о которых ты пишешь, а на вторую половину ещё и хороший витаминно-минеральный комплекс, с гейнером и протеином сможешь купить. Дело конечно твоё, но я бы покупать этот "набор всего подряд" точно не стал бы :crazy:
За это сообщение автора Катлер поблагодарили (всего 2):
АлёшаМаксим
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Комплексная Защита во время курса

Сообщение Алёша » 29 июл 2018, 08:27

Серджик писал(а):Стоит ли покупать препараты как например данный снизу (N2 Guard)
:wall:Тему зачем-то создал, ещё с таким громким названием, чтобы написать о каком-то очередном разводе :evil:

Серджик писал(а):обещают полную защиту организма во время курсов включая печень, регулирование количества воды в рганизме, уменьшение холестерола, регулирование давления и другие эфффекты от витаминов и минералов.
:wall:Ты видишь в составе этого "развода спортсменов" анастрозол и каберголин, бисопролол или эналаприл хотя бы, урсодезоксихолевую кислоту или фламин хотя бы, статины? Это же всё серьёзные медицинские препараты, которые продаются в аптеках по рецепту.

Катлер писал(а):да блин, ты на половину от этой суммы сможешь купить себе все необходимые и рабочие препараты по отдельности, чтобы предотвратить возможные побочные эффекты, о которых ты пишешь
:unknown:Их даже если все сразу купить, они всё равно будут стоить дешевле 120 долларов. А на простых курсах, типо сустанона соло, ему скорее всего кроме анастрозола ничего и не понадобится.

Vlad писал(а): Если у тебя есть возможность приобрести оригинальный препарат, то почему бы и нет, можешь попробовать, заодно и нам расскажешь, как он работает :)
:wall:Это пиздец :twisted:
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 5):
МаксимКатлерАтлетСерджикVnuk Deda Moroza
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Комплексная Защита во время курса

Сообщение Атлет » 13 авг 2018, 20:07

Полностью согласен, не существует одного лишь препарата для предотвращения и защиты чуть ли не от всех побочных эффектов во время курса, для этой цели необходимо использовать специализированные лекарства, с доказанной и проверенной эффективностью, а не биологически активные добавки и витаминно-минеральные комплексы, и то, необходимо смотреть по анализам и при необходимости корректировать конкретный параметр, а не использовать всё подряд.
За это сообщение автора Атлет поблагодарили (всего 2):
АлёшаСерджик
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Комплексная Защита во время курса

Сообщение Shef » 29 окт 2018, 16:50

Основная защита во время курса должна быть в виде снижения "женских" гормонов, если они выше нормы (эстрадиола и пролактина). Если принимаются таблетированные препараты, то контроль показателей печени и возможно приём желчегонных. Контроль и снижение плохого холестерина. Ну и естественно разжижение крови. Вот и вся самая основная защита во время курса, для этой цели можно легко приобрести препараты почти в любой аптеке по адекватной цене :)
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Комплексная Защита во время курса

Сообщение Славик » 14 окт 2019, 15:22

Shef писал(а):Основная защита во время курса должна быть в виде снижения "женских" гормонов, если они выше нормы (эстрадиола и пролактина). Если принимаются таблетированные препараты, то контроль показателей печени и возможно приём желчегонных. Контроль и снижение плохого холестерина. Ну и естественно разжижение крови. Вот и вся самая основная защита во время курса, для этой цели можно легко приобрести препараты почти в любой аптеке по адекватной цене :)

Помимо этих препаратов, о которых ты написал, я бы добавил ещё что в некоторых случаях можно использовать ещё несколько препаратов во время курса, это Финастерид или Дутастерид для защиты от облысения, и Роаккутан для избавления от акне. Вообще каждый препарат должен применяться строго по назначению и когда есть определённая предрасположенность к побочкам, а принимать всё и сразу я бы точно не советовал.
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Комплексная Защита во время курса

Сообщение Viking » 22 окт 2019, 11:50

Славик писал(а):Помимо этих препаратов, о которых ты написал, я бы добавил ещё что в некоторых случаях можно использовать ещё несколько препаратов во время курса, это Финастерид или Дутастерид для защиты от облысения, и Роаккутан для избавления от акне. Вообще каждый препарат должен применяться строго по назначению и когда есть определённая предрасположенность к побочкам, а принимать всё и сразу я бы точно не советовал.

привет! а что будет если например начинать принимать все эти препараты с самого начала курса, просто для профилактики появления побочных эффектов???? почему бы ты не советовал принимать всё и сразу?? ведь если начать принимать все эти препараты в небольших дозировках с самого начала курса, то и на анализы можно не тратиться, и побочных эффектов не будет. почему так лучше не делать??? расскажи пожалуйста
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Комплексная Защита во время курса

Сообщение Славик » 22 окт 2019, 13:45

Viking писал(а):привет! а что будет если например начинать принимать все эти препараты с самого начала курса, просто для профилактики появления побочных эффектов???? почему бы ты не советовал принимать всё и сразу?? ведь если начать принимать все эти препараты в небольших дозировках с самого начала курса, то и на анализы можно не тратиться, и побочных эффектов не будет. почему так лучше не делать??? расскажи пожалуйста

Привет, а всё очень просто, зачем лечить то, чего нет?? то есть зачем просто так использовать лекарственные препараты, от которых при совместном и неправильном применении может быть только хуже??? пойти и один раз сдать анализы будет намного проще и не так дорого, чем сразу начинать принимать все препараты непонятно зачем, вот если ты уже сдавал несколько раз анализы во время курса и знаешь что у тебя есть определённые проблемы с повышением пролактина и эстрадиола, тогда можно принимать каберголин и анастрозол, но всегда лучше будет мониторить анализы во время курса и уже дальше корректировать дозировку остальных препаратов
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Комплексная Защита во время курса

Сообщение Viking » 22 окт 2019, 15:16

Славик писал(а):Привет, а всё очень просто, зачем лечить то, чего нет?? то есть зачем просто так использовать лекарственные препараты, от которых при совместном и неправильном применении может быть только хуже??? пойти и один раз сдать анализы будет намного проще и не так дорого, чем сразу начинать принимать все препараты непонятно зачем, вот если ты уже сдавал несколько раз анализы во время курса и знаешь что у тебя есть определённые проблемы с повышением пролактина и эстрадиола, тогда можно принимать каберголин и анастрозол, но всегда лучше будет мониторить анализы во время курса и уже дальше корректировать дозировку остальных препаратов

тогда согласен с тобой, я вот уже так и делаю, изучил свой примерный уровень ароматизации по анализам и уже знаю какую дозировку анастрозола необходимо использовать. правда с каберголином ещё не всё так гладко, потому что даже если немного повышаю дозировку нандролона, то пролактин начинает ощутимо повышаться, приходится каждый раз использовать большую дозировку каберголина, ну или принимать его немного чаще

Вернуться в «Вспомогательные препараты на курсах и после них»