SARMs (селективные модуляторы андрогенных рецепторов)

Аватара пользователя
Guest
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 07 ноя 2022, 17:47
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: SARMs (селективные модуляторы андрогенных рецепторов)

Сообщение Guest » 13 июл 2023, 16:16

Viking писал(а):а ещё лучше, наверное как можно быстрее перейти на нормальную фармакологию, а именно тестостерон и начать получать реальный результат :D :pump: потому что все эти сармы и прочая лабуда нормально не работают

В целом согласен, НО!
1. Один тестостерон не сможет заменить все САРМы.
2. САРМы работают.
3. Все решается конкретными задачами, под которые организуется правильный режим тренировок, питания, отдыха и фармподдержки.
4. САРМы получаются намного дороже ААС.
5. Действие ААС давно изучено, разложено по полочкам и доступно для восприятия, как, что и когда делать. А что нам суют в САРМах - хз, как и побочки, которые могут возникнуть.
За это сообщение автора Guest поблагодарили (всего 7):
Артем СтрельниковАнтонАтлетVikingКеряКатлерМадам Бурлакова
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 410 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: SARMs (селективные модуляторы андрогенных рецепторов)

Сообщение Керя » 24 июл 2023, 20:25

Я думаю что есть смысл добавлять сармы только на курсе, чтобы усилить его эффект, и то, когда большинство препаратов уже испробовано, тогда можно побаловаться чем то подобным, чтобы всё вместе оказало ещё лучший эффект. Знаю что профики могут подкидывать в свой курс не только сармы, но помимо стероидов и гормона роста ещё и пептиды, ну а почему бы и нет, даже если это даёт минимальный результат, можно этим воспользоваться :) ну а как соло препараты, они точно малоэффективны, да ещё и со своими побочками, откат после них кстати тоже есть :(
За это сообщение автора Керя поблагодарил:
Катлер
Аватара пользователя
Guest
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 07 ноя 2022, 17:47
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: SARMs (селективные модуляторы андрогенных рецепторов)

Сообщение Guest » 27 авг 2023, 12:59

Позволю себе еще одно маленькое дополнение в данной теме :)
В прошлом году сделал два тренировочных цикла по 5 месяцев на SARM-ах, подробный отзыв писал в данной теме.
В этом году не стал танцевать на граблях, решился на первый лайтовый курс. За два месяца на тестостероне и болденоне силовые выросли до результатов, которые были в самом конце на пике курса САРМ-ов. И это при достаточно высоком объеме кардио + притормаживал себя в силовой работе во избежание травм, когда пошел резкий прирост после третьей недели курса. Так что для меня выводы очевидны... :hi:
За это сообщение автора Guest поблагодарили (всего 3):
Артем СтрельниковАнтонUnderdog
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 427 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: SARMs (селективные модуляторы андрогенных рецепторов)

Сообщение Underdog » 04 янв 2024, 20:05

смотрел в ютубе и тиктоке многие хвалят такой сарм как mk677 для набора мышечной массы :pump: и для сушки говорят что отличная штука, кто то пробовал этот препарат? и насколько будет выражен эффект если принимать его на курсе? потому что я читал, что его используют не только на курсе, а и даже на пкт, потому что он не давит выработку собственного тестостерона и при этом помогает удержать мышцы на откате. :pump: по цене конечно не дешево, но, если он того стоит, тогда думаю взять попробовать, есть у кого мысли по этому поводу? или кроме стероидов на курсе больше ничего не надо? как и на пкт кломида :?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4932
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3207 раз
Контактная информация:

Re: SARMs (селективные модуляторы андрогенных рецепторов)

Сообщение Vlad » 05 янв 2024, 16:40

Underdog писал(а):смотрел в ютубе и тиктоке многие хвалят такой сарм как mk677 для набора мышечной массы :pump: и для сушки говорят что отличная штука, кто то пробовал этот препарат? и насколько будет выражен эффект если принимать его на курсе? потому что я читал, что его используют не только на курсе, а и даже на пкт, потому что он не давит выработку собственного тестостерона и при этом помогает удержать мышцы на откате. :pump: по цене конечно не дешево, но, если он того стоит, тогда думаю взять попробовать, есть у кого мысли по этому поводу? или кроме стероидов на курсе больше ничего не надо? как и на пкт кломида :?

Это же ибутаморен, он не сарм, а секретагог гормона роста, то есть он значительно увеличивает выработку гормона роста в организме, насколько сильно, всё индивидуально, но, вполне себе может использоваться как более дешевая альтернатива гормона роста, хоть и не более эффективная, но, определённый результат будет однозначно. :good: У него есть один основной минус, если использовать его на сушке, он может сильно повышать аппетит, так что это скорее может помешать жиросжиганию, чем пойти на пользу, а вот для массонабора, это да, он подходит просто отлично. :good: Также и на пкт, если ты умеешь контролировать аппетит и не есть всё подряд, в таком случае он частично поможет удержать мышечную массу даже после курса, не в полном объёме конечно, но, определённый эффект также будет. :)
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 2):
UnderdogМадам Бурлакова
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 427 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: SARMs (селективные модуляторы андрогенных рецепторов)

Сообщение Underdog » 05 янв 2024, 17:15

Vlad писал(а):Это же ибутаморен, он не сарм, а секретагог гормона роста, то есть он значительно увеличивает выработку гормона роста в организме, насколько сильно, всё индивидуально, но, вполне себе может использоваться как более дешевая альтернатива гормона роста, хоть и не более эффективная, но, определённый результат будет однозначно. :good: У него есть один основной минус, если использовать его на сушке, он может сильно повышать аппетит, так что это скорее может помешать жиросжиганию, чем пойти на пользу, а вот для массонабора, это да, он подходит просто отлично. :good: Также и на пкт, если ты умеешь контролировать аппетит и не есть всё подряд, в таком случае он частично поможет удержать мышечную массу даже после курса, не в полном объёме конечно, но, определённый эффект также будет. :)

а в каких дозировках его лучше принимать? и по какой схеме его лучше принимать? надо ли делать перерывы между использованием ибутаморена или можно принимать его хоть каждый день без остановки? думаю попробовать добавить его в массонаборный курс :eat: :pump:, чтобы набрать чуть больше и более качественно :pump:, какая тогда должна быть дозировка для этой цели? и вообще как считаешь, несколько месяцев приёма хватит чтобы получить нужный эффект? или надо принимать его подольше? :?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4932
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3207 раз
Контактная информация:

Re: SARMs (селективные модуляторы андрогенных рецепторов)

Сообщение Vlad » 05 янв 2024, 19:54

Underdog писал(а):а в каких дозировках его лучше принимать? и по какой схеме его лучше принимать? надо ли делать перерывы между использованием ибутаморена или можно принимать его хоть каждый день без остановки? думаю попробовать добавить его в массонаборный курс :eat: :pump:, чтобы набрать чуть больше и более качественно :pump:, какая тогда должна быть дозировка для этой цели? и вообще как считаешь, несколько месяцев приёма хватит чтобы получить нужный эффект? или надо принимать его подольше? :?

Стандартная дозировка для ибутаморена - 25мг в день, лучше принимать его на ночь, схемы приёма могут быть разные, 2+1 (2 дня приёма, 1 перерыв), 3+1, 5+2 и т.д., лучше использовать его с небольшими перерывами, чтобы организм не адаптировался к его использованию. Лучше принимать ибутаморен 2-3 месяца и потом сделать перерыв хотя бы на месяц и потом снова можно будет попринимать его курсом, попробуй, посмотри, знаю многих, у которых нет денег на ГР, при этом они дополняют свой курс ибутамореном и получают отличный результат. :good:
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 3):
UnderdogShefМадам Бурлакова
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Мадам Бурлакова
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 20 апр 2023, 13:56
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: SARMs (селективные модуляторы андрогенных рецепторов)

Сообщение Мадам Бурлакова » 17 янв 2024, 21:54

Я пробовала ибутаморен . Там такие нюансы надо соблюдать .. 2 часа после еды перед сном . Не всегда получалось . Но аппетит зверский с ним, это точно!
Зато кожа как полированная! Классный эффект даёт ! Но этот эффект исчезает как только перестаеёшь принимать.
За это сообщение автора Мадам Бурлакова поблагодарил:
Vlad
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4932
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3207 раз
Контактная информация:

Re: SARMs (селективные модуляторы андрогенных рецепторов)

Сообщение Vlad » 18 янв 2024, 17:20

Мадам Бурлакова писал(а):Я пробовала ибутаморен . Там такие нюансы надо соблюдать .. 2 часа после еды перед сном . Не всегда получалось . Но аппетит зверский с ним, это точно!
Зато кожа как полированная! Классный эффект даёт ! Но этот эффект исчезает как только перестаеёшь принимать.

Да, ибутаморен неплохой препарат, особенно при отсутствии возможности использовать гормон роста в нормальных дозировках, очень хорошо помогает усилить эффект от стероидного курса. :good: Вот при сильном аппетите после приёма, можно принимать его за один-два часа до ужина и тогда будет очень хороший эффект, + можно будет быстро купировать голод плотным ужином, знаю и тех, кто принимали его перед сном на голодный желудок, в итоге просыпались ночью и съедали пол холодильника :eat: :eat: :eat: и к этому всему, ещё на утро просыпались голодными. :D То что эффект исчезает после окончания приёма, это практически с любой спортивной фармакологией так, вполне себе нормальное явление. :pardon:
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 2):
Мадам БурлаковаUnderdog
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
moscowfive88
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 08 дек 2023, 15:12
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: SARMs (селективные модуляторы андрогенных рецепторов)

Сообщение moscowfive88 » 25 янв 2024, 12:59

Underdog писал(а):а в каких дозировках его лучше принимать? и по какой схеме его лучше принимать? надо ли делать перерывы между использованием ибутаморена или можно принимать его хоть каждый день без остановки? думаю попробовать добавить его в массонаборный курс :eat: :pump:, чтобы набрать чуть больше и более качественно :pump:, какая тогда должна быть дозировка для этой цели? и вообще как считаешь, несколько месяцев приёма хватит чтобы получить нужный эффект? или надо принимать его подольше? :?

Привет, :hi: тоже хочу добавить данный препарат, ты по итогу стал его использовать? Если да, то есть ли результат? И какой марки брал? Читаю отзывы, много где пишут, что раньше работало, а сейчас много где пустышки. :|
Не важно, с какой скоростью ты движешься к своей цели, главное – не останавливаться.

Вернуться в «Вспомогательные препараты на курсах и после них»