Капельницы

Аватара пользователя
George
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 06 ноя 2023, 13:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 9 раз

Капельницы

Сообщение George » 06 дек 2023, 23:26

Здравствуйте.
Какую капельницу делают после взвешиваний спортсмены для восстановления, которые согнали большое количество веса?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3208 раз
Контактная информация:

Re: Капельницы

Сообщение Vlad » 07 дек 2023, 11:49

George писал(а):Здравствуйте.
Какую капельницу делают после взвешиваний спортсмены для восстановления, которые согнали большое количество веса?

Приветствую! :hi:. Вот как пример и вообще, у них на канале, найдёшь всё что тебе нужно по данному вопросу.



За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 3):
UnderdogКатлерЕвгений
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Капельницы

Сообщение Maks » 14 дек 2023, 21:56

George писал(а):Здравствуйте.
Какую капельницу делают после взвешиваний спортсмены для восстановления, которые согнали большое количество веса?

привет! ну как, делал капельницу? помогло? я тоже думаю прокапаться, а то что то с восстановлением не очень, сильно долго восстанавливаюсь после тренировок, да и самочувствие как то не очень, так что возьму небольшой отдых и заодно прокапаюсь, мне знакомый посоветовал прокапать реамберин, гептрал, милдронат, витамины и аминокислоты, думаю может что то ещё туда добавить :? или этого будет достаточно :unknown:.
Аватара пользователя
George
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 06 ноя 2023, 13:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Капельницы

Сообщение George » 17 дек 2023, 09:29

Maks писал(а):привет! ну как, делал капельницу? помогло? я тоже думаю прокапаться, а то что то с восстановлением не очень, сильно долго восстанавливаюсь после тренировок, да и самочувствие как то не очень, так что возьму небольшой отдых и заодно прокапаюсь, мне знакомый посоветовал прокапать реамберин, гептрал, милдронат, витамины и аминокислоты, думаю может что то ещё туда добавить :? или этого будет достаточно :unknown:.

Салам, я делал капельницу после взвешивания для восстановления (10 кг скинул за неделю). После капельницы был как новый, но в день соревнований чувствовал, что быстрее мышцы забиваются
Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 236 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Капельницы

Сообщение Евгений » 20 дек 2023, 13:05

Я считаю что если нет каких-то проблем с жкт, либо других проблем со здоровьем, тогда особо незачем лезть себе в вену, это конечно, если организм уже изнеможённый после какой-то подготовки, либо резкого сброса веса, тогда да, можно подпитывать его капельницами с различными витаминами и другими добавками, а так, при обычных тренировках, в этом нет большого смысла. Можно закинуть те же витамины, аминокислоты и милдронат перорально, возможно дозировка понадобится немного больше, но всё также прекрасно усвоится и пойдет на пользу для восстановления, при условии если нет проблем с жкт :)
За это сообщение автора Евгений поблагодарил:
Керя
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 410 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Капельницы

Сообщение Керя » 10 янв 2024, 20:20

Евгений писал(а):Я считаю что если нет каких-то проблем с жкт, либо других проблем со здоровьем, тогда особо незачем лезть себе в вену, это конечно, если организм уже изнеможённый после какой-то подготовки, либо резкого сброса веса, тогда да, можно подпитывать его капельницами с различными витаминами и другими добавками, а так, при обычных тренировках, в этом нет большого смысла. Можно закинуть те же витамины, аминокислоты и милдронат перорально, возможно дозировка понадобится немного больше, но всё также прекрасно усвоится и пойдет на пользу для восстановления, при условии если нет проблем с жкт :)

Я тоже так думаю, иногда даже слив крови делать лень, а тут ещё капельницы себе в вену ставить :D, я бы тоже избегал до последнего что то вливать себе в вену, да и помимо неудобства, придётся ещё нехило так потратиться на все эти процедуры и препараты, капельницу же надо ставить явно не одну, а хотя бы штук пять для заметного восстановления организма, а все эти препараты для внутривенных капельниц, стоят заметно дороже чем их аналоги в таблетках, так что это наверное процедура больше для тех, у кого есть лишние деньги и желание заниматься подобным, я же тоже по старинке закидываю все бады и препараты перорально)))

Вернуться в «Вспомогательные препараты на курсах и после них»