Антиэстрогены (ПКТ, восстановление тестостерона)

Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Антиэстрогены (ПКТ, восстановление тестостерона)

Сообщение Славик » 10 мар 2018, 19:00

Никогда не понимал зачем менять то, что и так отлично работает! кломид используется после курса нандролона, тренболона, оксиметолона, а тамоксифен после всех остальных препаратов. Зачем тратить большие деньги на покупку антиэстрогенов нового поколения :evil:... ведь во первых результат будет такой же как и при использовании уже проверенных средств, а во вторых можно легко нарваться на подделку, поэтому кломид и тамоксифен после курса - наше всё! :)
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Антиэстрогены (ПКТ, восстановление тестостерона)

Сообщение Viking » 18 май 2018, 18:20

кто подскажет для чего применяют торемифен во время курса???? недавно смотрел видео, там объясняли что его могут использовать некоторые атлеты во время курса у которых начала появляться гинекомастия, но не сказали почему например нельзя для этих целей использовать тамоксифен??? ведь он дешевле и приобрести его гораздо проще, или это я просто невнимательно смотрел, но в общем хотелось бы узнать причину такого странного выбора :pardon:
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4815
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3092 раза
Контактная информация:

Re: Антиэстрогены (ПКТ, восстановление тестостерона)

Сообщение Vlad » 18 май 2018, 19:16

Viking писал(а):кто подскажет для чего применяют торемифен во время курса???? недавно смотрел видео, там объясняли что его могут использовать некоторые атлеты во время курса у которых начала появляться гинекомастия, но не сказали почему например нельзя для этих целей использовать тамоксифен??? ведь он дешевле и приобрести его гораздо проще, или это я просто невнимательно смотрел, но в общем хотелось бы узнать причину такого странного выбора :pardon:

В следующий раз смотри внимательней :). Его используют тогда, когда начинает появляться гинекомастия во время курса тренболона или нандролона, так как они обладают прогестагенной активностью, а тамоксифен увеличивает количество рецепторов прогестерона, и могут возникать побочные эффекты, свойственные повышенному уровню пролактина, соответственно во время использования этих препаратов, лучше применять торемифен с анастрозолом, чтобы убрать гинекомастию и не было побочек.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Viking
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Антиэстрогены (ПКТ, восстановление тестостерона)

Сообщение Viking » 19 май 2018, 12:13

понятно! спасибо! даже подумать не мог, что торемифен окажется полезным на курсе деки и трена, значит в следующий раз буду повнимательней :) а что ты можешь рассказать о таких антиэстрогенных препаратах, как Фазлодекс (Фулвестрант) и Циклофенил??? меня интересует что они из себя представляют и в какой дозировке они используются. а то никакой более менее адекватной информации о них, я почему то не нашел :unknown:
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4815
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3092 раза
Контактная информация:

Re: Антиэстрогены (ПКТ, восстановление тестостерона)

Сообщение Vlad » 19 май 2018, 13:25

Viking писал(а):а что ты можешь рассказать о таких антиэстрогенных препаратах, как Фазлодекс (Фулвестрант) и Циклофенил??? меня интересует что они из себя представляют и в какой дозировке они используются. а то никакой более менее адекватной информации о них, я почему то не нашел :unknown:

Скажу что не надо изобретать "велосипед", если же есть стандартные, недорогие и эффективные антиэстрогены, это Кломид и Тамоксифен. Вот тебе в двух словах инфа, просто для общего ознакомления...
Фазлодекс: одобрен для использования в 2002 году для исследования рака молочной железы, отличен от других. Он классифицируется как понижающий регуляцию рецептора эстрогена. Предотвращает влияние эстрогена на его рецептор. Так же как и Нолвадекс, но не является избирательным. В меньшей мере, оказывает то же действие на рецепторы прогестерона. Выпускается в виде инъекций, по 250 мг в месяц. Информация о влиянии на липиды крови отсутствует. Также препарат очень дорогой.
Циклофенил: почти как Нолвадекс, также СЕРМ. Применяется около 600 мг в день, слабее по действию. Хорошая альтернатива Нолвадексу, если он недоступен, но обычно это не выход.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Женька
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 28 май 2018, 22:44
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Антиэстрогены (ПКТ, восстановление тестостерона)

Сообщение Женька » 11 дек 2018, 23:50

Привет всем. Очень нужен совет. Был курс суст250 и дека250 в неделю. Состояние на курсе отличное, потенция как у 18 летнего подростка. Провел пкт кломидом. Показатели примерно вернулись в норму, а общее состояние стало похоже на депрессию. В постели тоже кое как , с горем пополам получалось. решил ставить суст раз в неделю по 250. Здал анализы. Тестостерон зашкаливает, а состояние по прежнему депрессивное, нечего не хочется, и в постели так же хреново ... не понимаю что происходит. Почему так, и как все исправить?
За это сообщение автора Женька поблагодарил:
Алёша
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Антиэстрогены (ПКТ, восстановление тестостерона)

Сообщение Алёша » 12 дек 2018, 10:29

Женька писал(а):Провел пкт кломидом. Показатели примерно вернулись в норму, а общее состояние стало похоже на депрессию. В постели тоже кое как , с горем пополам получалось.
:hi:Какие показатели вернулись в норму? :?Тестостерон? Эстрадиол, пролактин, ГСПГ смотрел?


Женька писал(а):решил ставить суст раз в неделю по 250. Здал анализы. Тестостерон зашкаливает, а состояние по прежнему депрессивное, нечего не хочется, и в постели так же хреново ... не понимаю что происходит. Почему так, и как все исправить?
Проверить эстрадиол, пролактин, ГСПГ :hospital:После устранить проблему и все дела :dancing:
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Женька
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 28 май 2018, 22:44
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Антиэстрогены (ПКТ, восстановление тестостерона)

Сообщение Женька » 12 дек 2018, 10:37

Анализы.jpg
За это сообщение автора Женька поблагодарил:
Алёша
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Антиэстрогены (ПКТ, восстановление тестостерона)

Сообщение Алёша » 12 дек 2018, 10:41

ГСПГ проверь, может он высокий, и свободный тестостерон низкий из-за этого :unknown:
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Женька
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4815
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3092 раза
Контактная информация:

Re: Антиэстрогены (ПКТ, восстановление тестостерона)

Сообщение Vlad » 12 дек 2018, 12:39

Женька писал(а):Привет всем. Очень нужен совет. Был курс суст250 и дека250 в неделю. Состояние на курсе отличное, потенция как у 18 летнего подростка. Провел пкт кломидом. Показатели примерно вернулись в норму, а общее состояние стало похоже на депрессию. В постели тоже кое как , с горем пополам получалось. решил ставить суст раз в неделю по 250. Здал анализы. Тестостерон зашкаливает, а состояние по прежнему депрессивное, нечего не хочется, и в постели так же хреново ... не понимаю что происходит. Почему так, и как все исправить?

Привет :hi:. Если у тебя с гормонами всё впорядке, в том числе с ГСПГ и свободным тестостероном, то такое состояние может быть из-за сильных стрессов, недовосстановления, перетренированности. Попробуй снизить нагрузку на тренировках, больше отдыхай между подходами, можешь вообще отдохнуть недельку от тренировок, спи не меньше 8-ми часов ночью, и главное хорошо питайся, то есть должен быть хороший профицит калорий. У меня была похожая ситуация, и справился с ней подобными методами.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Вспомогательные препараты на курсах и после них»