Антиэстрогены (ПКТ, восстановление тестостерона)

Аватара пользователя
moscowfive88
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 08 дек 2023, 15:12
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Антиэстрогены (ПКТ, восстановление тестостерона)

Сообщение moscowfive88 » 22 дек 2023, 16:04

Еще вопрос знатокам, на курсе тестостерона на сколько снижается вероятность зачатия ребенка? Можно ли с женой не предохранятся ? или Вероятность остается? :dance: Или вероятность сводится к нулю если употреблять более мощные препараты?
Не важно, с какой скоростью ты движешься к своей цели, главное – не останавливаться.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4933
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3207 раз
Контактная информация:

Re: Антиэстрогены (ПКТ, восстановление тестостерона)

Сообщение Vlad » 22 дек 2023, 17:18

moscowfive88 писал(а):Еще вопрос знатокам, на курсе тестостерона на сколько снижается вероятность зачатия ребенка? Можно ли с женой не предохранятся ? или Вероятность остается? :dance: Или вероятность сводится к нулю если употреблять более мощные препараты?

Все зависит от используемых препаратов, дозировок, длительности курса. В целом, если курс длится около двенадцати недель, я бы все таки предохранялся в течение всего периода, если вы конечно не планируете детей. Понять насколько ты фертилен, можно сдав спермограмму во время курса.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
moscowfive88
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
ArtemL
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 22 авг 2023, 13:47
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: Антиэстрогены (ПКТ, восстановление тестостерона)

Сообщение ArtemL » 26 дек 2023, 09:16

:hi:
После курса теста энка соло планирую ПКТ. Ароматизация высокая в моем случае. Хочу отдохнуть, привести гормоны в порядок.
В запасе есть тамоксифен, приобретён в соседней аптеке. Знаю где продают без рецепта)
В шапке дозировки, я так понимаю это лёгкий курс. Нужно будет ориентироваться на те дозировки, а именно:
20мг - 15 дней (два раза в день по 10)
10мг- 15 дней (раз в день)
10мг- 15 дней (раз в два дня)
Правильно?
Плюсом есть цинк по 25мг в день.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4933
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3207 раз
Контактная информация:

Re: Антиэстрогены (ПКТ, восстановление тестостерона)

Сообщение Vlad » 26 дек 2023, 11:51

ArtemL писал(а): :hi:
После курса теста энка соло планирую ПКТ. Ароматизация высокая в моем случае. Хочу отдохнуть, привести гормоны в порядок.
В запасе есть тамоксифен, приобретён в соседней аптеке. Знаю где продают без рецепта)
В шапке дозировки, я так понимаю это лёгкий курс. Нужно будет ориентироваться на те дозировки, а именно:
20мг - 15 дней (два раза в день по 10)
10мг- 15 дней (раз в день)
10мг- 15 дней (раз в два дня)
Правильно?
Плюсом есть цинк по 25мг в день.

Лучше бы ты конечно взял кломид, но, ладно, раз уже есть тамоксифен, значит делай пкт с его помощь, в следующий раз, заказывай кломид. :rake:
Этого, скорее всего, будет более чем достаточно чтобы восстановиться.
20мг - 15 дней (два раза в день по 10)
10мг- 15 дней (раз в день)
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
ArtemL
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
ArtemL
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 22 авг 2023, 13:47
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: Антиэстрогены (ПКТ, восстановление тестостерона)

Сообщение ArtemL » 26 дек 2023, 12:07

Почитал на форуме и понял что тамоксифен не хуже кломида восстанавливает тест свой. Тем более, что аптека всегда рядом. Удобно.
По дозировке понял, спасибо :good:
Да и ещё Влад, после месяца можно или нужно будет сделать анализ на тест, ЛГ и ФСГ, чтобы убедиться в восстановлении?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4933
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3207 раз
Контактная информация:

Re: Антиэстрогены (ПКТ, восстановление тестостерона)

Сообщение Vlad » 26 дек 2023, 13:02

ArtemL писал(а):Почитал на форуме и понял что тамоксифен не хуже кломида восстанавливает тест свой. Тем более, что аптека всегда рядом. Удобно.
По дозировке понял, спасибо :good:
Да и ещё Влад, после месяца можно или нужно будет сделать анализ на тест, ЛГ и ФСГ, чтобы убедиться в восстановлении?

Всё верно, не хуже, но, это более старый препарат и побочных эффектов у него больше, если есть возможность купить кломид, тогда лучше использовать его, а если нет, тогда тамоксифен, как по мне, удобней сразу заказать кломид на сайте вместе с курсом. :)
Можешь сдать эти анализы, чтобы понять как прошла послекурсовая терапия.
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 2):
ArtemLMaks
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Вспомогательные препараты на курсах и после них»