Желчегонные препараты

Аватара пользователя
Russianman
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 30 май 2023, 19:50
Поблагодарили: 1 раз

Re: Желчегонные препараты

Сообщение Russianman » 04 июн 2023, 19:34

Сдавал анализы в четверг на все(алс/аст/билирубин) перед курсом все в референтах,но вот сегодня третий день и есть легкая тяжесть в правом боку,правильно понимаю что надо подключить щас желчегонный препарат (действующее урзодезоксихолевая кислота) например урсосан по 1 капсуле в день?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4933
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3208 раз
Контактная информация:

Re: Желчегонные препараты

Сообщение Vlad » 04 июн 2023, 19:56

Russianman писал(а):Сдавал анализы в четверг на все(алс/аст/билирубин) перед курсом все в референтах,но вот сегодня третий день и есть легкая тяжесть в правом боку,правильно понимаю что надо подключить щас желчегонный препарат (действующее урзодезоксихолевая кислота) например урсосан по 1 капсуле в день?

Можешь добавить для профилактики урсосан, по 250-500мг перед сном.
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 3):
MaksUnderdogТёмыЧ
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Russianman
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 30 май 2023, 19:50
Поблагодарили: 1 раз

Re: Желчегонные препараты

Сообщение Russianman » 08 июн 2023, 14:11

Начал пить урсосан, но боль не утихает( может ливодексу лучше попробовать?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4933
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3208 раз
Контактная информация:

Re: Желчегонные препараты

Сообщение Vlad » 08 июн 2023, 14:39

Russianman писал(а):Начал пить урсосан, но боль не утихает( может ливодексу лучше попробовать?

Действующее вещество и там и там одно и то же. Лучше сделать узи желчного и печени и успокоиться, а вообще, отдохни дня 2-3 от тренировок.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 793 раза

Re: Желчегонные препараты

Сообщение Омич » 08 июн 2023, 15:34

Russianman писал(а):Начал пить урсосан, но боль не утихает( может ливодексу лучше попробовать?

Привет, зачем что то новое "пробовать". Урсосан, Урдокса отличные препараты.
А ты точно уверен что это печень? Может другой орган, ты же написал что сдал показатели печени и там все в норме.
За это сообщение автора Омич поблагодарил:
Vlad
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4933
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3208 раз
Контактная информация:

Re: Желчегонные препараты

Сообщение Vlad » 08 июн 2023, 15:45

Омич писал(а):А ты точно уверен что это печень? Может другой орган, ты же написал что сдал показатели печени и там все в норме.

Вот-вот, за три дня курса, вряд ли бы это как-то заметно сказалось, тем более что изначально не было никаких проблем, особенно на фоне использования такой детской дозировки туринабола. Не исключено, что такая проблема могла возникнуть на фоне перегрузок или в период сильного стресса, недосыпа и т.д. или возможно связано с какой-то травмой, у меня тоже подобное было, думаю что несколько дней полноценного отдыха, может пойти на пользу, самое главное в этот момент не зацикливаться на этом, иначе может ещё что-то, где-то заболеть. :D
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Омич
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 793 раза

Re: Желчегонные препараты

Сообщение Омич » 08 июн 2023, 17:59

Влад, у меня такие бало недавно. Даже хотел УЗИ делать идти. Но я на инъекциях давно, таблетки в прошлом. Пропил курс Урдоксы (остались со времён таблеток), ничего не проходит. А оказалось банальное переутомление. Отдохнул, и все отлично.
За это сообщение автора Омич поблагодарил:
Vlad
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4933
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3208 раз
Контактная информация:

Re: Желчегонные препараты

Сообщение Vlad » 08 июн 2023, 19:08

Омич писал(а):Влад, у меня такие бало недавно. Даже хотел УЗИ делать идти. Но я на инъекциях давно, таблетки в прошлом. Пропил курс Урдоксы (остались со времён таблеток), ничего не проходит. А оказалось банальное переутомление. Отдохнул, и все отлично.

Во, видишь как, ЦНС сильная штука, не зря же говорят, что большинство проблем, именно от туда. :crazy: :)
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Russianman
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 30 май 2023, 19:50
Поблагодарили: 1 раз

Re: Желчегонные препараты

Сообщение Russianman » 08 июн 2023, 21:05

Спасибо парни, я и сам удивлен( правда турик на станазу заменил :pardon: ) но все равно 30 мг всего, тренируюсь по 5 дней в неделю, думаю реально надо отдохнуть..)
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4933
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3208 раз
Контактная информация:

Re: Желчегонные препараты

Сообщение Vlad » 09 июн 2023, 14:52

Russianman писал(а):Спасибо парни, я и сам удивлен( правда турик на станазу заменил :pardon: ) но все равно 30 мг всего, тренируюсь по 5 дней в неделю, думаю реально надо отдохнуть..)

Если интенсивно или объёмно тренируешься, прокачивая несколько мышечных групп за тренировку, в таком случае 5 тренировок в неделю будет скорее всего многовато, больше не всегда лучше, вполне достаточно тренироваться через день, особенно если цель мышечная масса :pump: и прогресс в силовых :easy:. Вот при таком постоянном тренировочном режиме, подобные проблемы могут появляться запросто и не всегда это связано с тем, что казалось бы очевидно, как в данном случае. Так что отдохни немного и сделай себе нормальный тренировочный график, а с желчным скорее всего у тебя всё в порядке, максимум какой-то перегиб, но, опять же, судя по анализам всё в норме. :)
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Viking
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Вспомогательные препараты на курсах и после них»