Гепатопротекторы (защита и восстановление печени)

Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Гепатопротекторы (защита и восстановление печени)

Сообщение Евгений » 11 янв 2018, 12:22

Да ты был прав, за несколько дней всё прошло и печень перестала меня беспокоить, так что карсил и холосас отложил пока на полочку, пусть лежат до худших времён :jokingly: постараюсь больше не употреблять алкоголь, по крайней мере на курсе это немного выбило меня из строя, появилась вялость и упадок сил, но сейчас уже радует что всё в порядке, без фармы наверное вообще неделю восстанавливался :)
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Гепатопротекторы (защита и восстановление печени)

Сообщение Maks » 30 янв 2018, 12:07

где то во второй половине курса у меня немного повысились печеночные ферменты, из-за того что принимал два оральных препарата в большой дозировке, и вот по глупости решил помочь печени карсилом, пересдаю анализ, а показатели печени взлетели вверх, в итоге отменил гепатопротектор и анализы вернулись в норму, вот такой вот у меня был опыт с приёмом гепатопротекторов на курсе, так что если и применять их, то только после окончания приёма фармакологии
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Гепатопротекторы (защита и восстановление печени)

Сообщение Керя » 13 мар 2018, 18:24

Недавно общались со знакомым и он очень положительно отзывался об урсодезоксихолевой кислоте (ливодекса), основной плюс в том что она стимулирует выведение токсичных желчных кислот через кишечник и уменьшает насыщенность желчи холестерином. у него как раз обнаружили холестеринобразующие камни в желчном пузыре, а препарат помог ему от них избавиться достаточно быстро, единственный минус в том, что его продают только по рецепту, но в любом случае если будет необходимость в его приёме, то достать препарат не будет проблемой. :)
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Гепатопротекторы (защита и восстановление печени)

Сообщение Vlad » 13 мар 2018, 18:58

А я сейчас использую Ацетилцистеин - производное вещество от аминокислоты L-цистеина, он не очень эффективен при наличии камней, но, тем не менее, может быть эффективной превентивной мерой при образовании холестериновых камней, к тому же он помогает избежать большинства повреждений печени. К тому же он продаётся без рецепта и является дешевым, помимо этого, вот дополнительный перечень преимуществ, которыми он обеспечивает организм:
1. Мощный антиоксидант
2. Нейтрализует яды (окиси углерода, парацетамола)
3. Лечит инфекции легких (бронхит, грипп, обструктивные болезни… да, даже у вас, проклятые курильщики)
4. Лечит острую печеночную недостаточность
5. Лечит отиты
6. Снижает уровень холестерина
7. Повышает иммунитет
8. Играет большую роль для энергии
9. Вспомогательное средство при психических расстройствах (депрессии, одержимости, зависимости)
10. Предотвращает камни в почках.
11. Защищает мышечную ткань (восстановление после тренировок)
12. Повышает чувствительность к инсулину
13. Лечит желудочные инфекции.
14. Защищает от бактерий, вызывающих язву желудка.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Гепатопротекторы (защита и восстановление печени)

Сообщение Керя » 14 мар 2018, 11:25

Нихрена себе сколько у него полезных свойств! никогда о нём даже не слышал... теперь буду добавлять его во время курсов для профилактики, а может и не только во время курсов. а по сколько и как правильно его необходимо принимать??? я так понял что этот препарат можно использовать на постоянной основе вообще без перерывов, ведь он состоит из обычной аминокислоты??
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Гепатопротекторы (защита и восстановление печени)

Сообщение Vlad » 14 мар 2018, 13:16

Да, есть такое дело, сам не так давно о нём узнал! его можно принимать по 600 мг в день без перерыва на протяжении всего года. Увеличить от 1800 мг до 2400 мг при прероральном приеме стероидов. Используй более низкие дозы при употреблении слаботоксичных стероидов, например Оксандролона, и более высокие дозы для таких препаратов, как например метандростенолон.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Гепатопротекторы (защита и восстановление печени)

Сообщение Алёша » 26 мар 2018, 04:41

Керя писал(а):Недавно общались со знакомым и он очень положительно отзывался об урсодезоксихолевой кислоте (ливодекса)
Десятки различных препаратов с действующим веществом - урсодезоксихолевая кислота, забудьте вы про Ливодексу, нет её уже пол года в России и такое ощущение, что и не будет больше. Вот что у меня сейчас есть из препаратов с урсодезоксихолевой кислотой, Ливодекса это остатки, покупал эти две пачки более полу года назад:
Урсодезоксихолевая кислота.jpg

Керя писал(а):единственный минус в том, что его продают только по рецепту
Препараты с урсодезоксихолевой кислотой продают без рецепта. На пачках этих препаратов написано "отпускается по рецепту врача", но я уже сотню раз их покупал в разных аптеках и ни разу никто не заикнулся про рецепт.
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Гепатопротекторы (защита и восстановление печени)

Сообщение Maks » 11 апр 2018, 09:59

Vlad писал(а):А я например гепатопротекторы применяю только после серьезных и длительных курсов с высокими дозировками, если анализы показали не самый лучший результат, то прокалываю гептрал 2-3 недели, больше ничего не использую. Как по мне если чистить печень, то только в том случае, если это реально необходимо и не херней какой-то а гептралом, реальное, эффективное средство, которые используется в медицине.

привет! подскажи, правда ли что все инъекционные препараты из класса анаболических стероидов вообще не задевают печень??? думаю если бы они оказывали какое то серьезное на неё воздействие, то многие их бы просто не принимали в большой дозировке, а так знаю у некоторых до 1.5 грамма только одних инъекций в неделю выходит, но хотелось бы узнать как на самом деле :)
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Гепатопротекторы (защита и восстановление печени)

Сообщение Vlad » 11 апр 2018, 12:03

Maks писал(а):привет! подскажи, правда ли что все инъекционные препараты из класса анаболических стероидов вообще не задевают печень???

Приветствую. Нет не правда, все препараты проходят через печень, даже инъекционные. Но, естественно, если продолжительное время использовать инъекции, даже в высокой дозировке, то вреда для печени вообще никакого не будет, в сравнении с тем, если бы использовались таблетированные препараты в высокой дозировке и то, только на протяжении длительного времени. А Метан в любом виде, токсичен для печени так же, как и станозолол например.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Гепатопротекторы (защита и восстановление печени)

Сообщение Maks » 11 апр 2018, 18:00

Vlad писал(а):А Метан в любом виде, токсичен для печени так же, как и станозолол например.

про станозолол я знал, а вот про метан нет :) а можешь тогда рассказать какие таблетированные стероиды являются более токсичными для печени, а какие менее токсичные??? или все они одинаково воздействуют на этот орган и всё зависит только от используемой дозировки???

Вернуться в «Вспомогательные препараты на курсах и после них»