Препараты для защиты сердца

Аватара пользователя
Дмитрий
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 29 авг 2017, 12:03
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Препараты для защиты сердца

Сообщение Дмитрий » 21 ноя 2017, 13:00

Спасибо большое ;)
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Препараты для защиты сердца

Сообщение Катлер » 21 ноя 2017, 13:27

Антон писал(а):Омега - 3 желательно принимать постоянно, во время и после курса, у них очень много полезных свойств, эти жиры улучшают работу сердечно сосудистой системы, а также способствуют разжижению крови, в принципе если принимать их в достаточном количестве, то ними можно заменить даже аспирин, только омега-3 необходимо получать из рыбного жира.

Про омега 3 я полностью согласен, по своим полезным свойствам этот препарат относят к лекарствам во многих Европейских странах, это только у нас принято считать её как БАД и не воспринимать в серьёз, тем более многих останавливает её стоимость, а зря. В более развитых странах приём омеги также обязателен как и гормоно заместительная терапия у мужчин после сорока лет :)
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Дмитрий
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 29 авг 2017, 12:03
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Препараты для защиты сердца

Сообщение Дмитрий » 21 ноя 2017, 18:15

Получается поддерживать одним ОМЕГА-3?аспаркам с рибоксином все же лучше на курсе или после?))это чтоб подытожить :unknown:
Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Re: Препараты для защиты сердца

Сообщение Антон » 21 ноя 2017, 18:44

Всё верно, если нет проблем с сердцем, то приёма омега-3 на постоянной основе будет более чем достаточно :). Аспаркам и рибоксин всё же лучше принимать во время курса, так как повышается интенсивность тренировок, происходит набор мышечной массы, а следовательно и возрастает нагрузка на сердце.
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Иван88
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 17 май 2017, 23:46
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Препараты для защиты сердца

Сообщение Иван88 » 21 ноя 2017, 19:26

Я панангин использую. Иногда если трена интенсивная, да после тяжелого рабочего дня, или дома во время кардио тренировок бывало сердечко прихватывало, начал принимать панангин- перестало. Ну и аспирин для разжижения крови. Раньше пил его только по симптомам, теперь каждый день по 1 таблетке.
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Препараты для защиты сердца

Сообщение Катлер » 21 ноя 2017, 20:16

А аспаркам чего не используешь? он же раз в 8 дешевле чем панангин, а действующее вещество одно и то же, его классно в жару принимать, немного легче нагрузки переносятся. Аспирин каждый день пить вообще нежелательно, он имеет ряд побочных эффектов, особенно связаных с желудочно-кишечным трактом...
За это сообщение автора Катлер поблагодарил:
Vnuk Deda Moroza
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Иван88
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 17 май 2017, 23:46
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Препараты для защиты сердца

Сообщение Иван88 » 21 ноя 2017, 20:44

Да? Спасибо, буду знать. В следущий раз куплю аспаркам. Аспирин пью после еды, чтоб уменьшить нагрузку на желудок после того как начал пить его каждый день перестала так сильно забиваться левая рука во время тренировки, не стучит в висках после тяжелого приседа, да и вообще после любой трены голова не такая тяжелая- видимо, внутречерепное давление сильно не поднимается, да и во время сильной качки легче после аспирина.
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Препараты для защиты сердца

Сообщение Славик » 22 ноя 2017, 11:38

Действительно у панангина и аспаркама одно и то же действующее вещество, просто основное различие в производителе, Аспаркам производит Россия, а Панангин - Венгрия, да и многие говорят что лучше чувствуют работу именно Панангина, хотя я например не понимаю как можно почувствовать работу подобных препаратов, а вот переплата за него конкретная, из-за этого также склоняюсь к выбору Аспаркама.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Препараты для защиты сердца

Сообщение Алёша » 22 ноя 2017, 23:37

Катлер писал(а):Про омега 3 я полностью согласен, по своим полезным свойствам этот препарат относят к лекарствам во многих Европейских странах, это только у нас принято считать её как БАД и не воспринимать в серьёз, тем более многих останавливает её стоимость, а зря. В более развитых странах приём омеги также обязателен как и гормоно заместительная терапия у мужчин после сорока лет :)

На буржуйских форумах пишут много про орехи, как источник полезных жиров, а не про БАД. Японцы наверняка пишут про рыбу. По поводу того что многих останавливает её стоимость вообще не понятно, не помню сколько точно стоит, вроде около 50-ти рублей, в Магните покупал:
Рыбий жир.jpg
Но я редко принимаю эти капсулы, в основном ем вот такую рыбу и в таком случае действительно может останавливать её стоимость, 250-280 руб. за упаковку в которой всего 120 грамм рыбы:
Рыба и творог.jpg

Дмитрий писал(а):аспаркам с рибоксином все же лучше на курсе или после?))это чтоб подытожить :unknown:
Ты шутишь так чтоли? :unknown: Сам же пишешь: "На курсе пью кардиомагнил и бисопролол по 5 мг в день". В сравнении с твоими препаратами аспаркам и рибоксин - это препараты только для самовнушения (плацебо).
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Препараты для защиты сердца

Сообщение Underdog » 23 ноя 2017, 14:14

Алёша, ты просто ломаешь все стереотипы по поводу бедных качков, которые давятся куриной грудкой с рисом и пашут в зале на одном метане :D расскажи лучше как столько зарабатывать что бы можно было себе столько гейнера с хорошей фармподдержкой позволить и красную рыбу с тортиками каждый день есть))) боюсь даже представить как быстро я бы набирал массу на таком разнообразно-полезно-калорийно-вкусно-дорогом рационе :) или может ты на самом деле соревнующийся спортсмен и у тебя есть спонсоры?? :jokingly:

Вернуться в «Вспомогательные препараты на курсах и после них»