Препараты для защиты сердца

Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Препараты для защиты сердца

Сообщение Underdog » 14 июл 2017, 13:39

а я для сердечка триметазидин пропиваю, после тяжелых тренировок помогает нормализовать сердцебиение очень хорошо, даже дышать между подходами намного легче, восстанавливаюсь чтоли быстрее, ещё его используют в качестве замены милдроната, стоит он гораздо дешевле, это конечно не допинг как мельдоний :D , но для сердца хорошая поддержка, проверенно лично мной :good:
Аватара пользователя
Дмитрий
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 29 авг 2017, 12:03
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Дмитрий » 06 окт 2017, 09:00

А что на курсе лучше использовать для предотвращения побочек касательно сердечно-сосудистых моментов)Пью кардиомагнил,советовали в щале еще обратить внимание на антиагрегантные препараты)Что подскажете на сей счет?)
Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Антон » 06 окт 2017, 11:22

Такие препараты есть смысл принимать только при необходимости, то есть если у вас плохие показатели анализов Гематокрита и Гемоглобина, с этой целью большинство атлетов используют Ацетилсалициловую кислоту (Аспирин-кардио) для разжижения крови во время курса чтобы не было образования тромбов. В составе кардиомагнила как раз содержится эта самая Ацетилсалициловая кислота, у вас дозировки фармакологии уже не маленькие, поэтому желательно пропивать его для профилактики во время курса, а так же добавить омега-3 жирные кислоты, они также улучшают состояние сердечно-сосудистой системы. Подробнее вы можете прочитать на первой странице данной темы.
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Дмитрий
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 29 авг 2017, 12:03
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Препараты для защиты сердца

Сообщение Дмитрий » 06 окт 2017, 11:43

Хорошл)спасибо большое)
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Препараты для защиты сердца

Сообщение Алёша » 06 окт 2017, 22:39

Дмитрий писал(а):Пью кардиомагнил,советовали в щале еще обратить внимание на антиагрегантные препараты)

В смысле, ещё обратить внимание на антиагрегантные препараты? Кардиомагнил это и есть антиагрегант, подавляющий агрегацию тромбоцитов.

На первой странице этой темы есть фото моего анализа крови, тебе тоже нужно сделать такой анализ, а не гадать какой там у тебя гемоглобин и гематокрит. Если не сильно завышены, как у меня, то вообще можешь ничего не принимать, особенно если тромбоциты будут в норме. Если очень сильно завышены, гемоглобин больше 200 г/л и гематокрит выше 54%, то нужно просто сливать периодически кровь у врача (донорство или в туалет, если твоя кровь не подходит для донорства :) ).
Кардиомагнил сильно не снижает гемоглобин и гематокрит, он больше от риска тромбообразования. Опытные спортсмены склонные к густоте крови, любящие болденон, оксиметолон, при высоких показателях густоты крови просто сливают её до нужных значений пару раз в год и всё.

Главное сам и без анализов не догадайся кровь сливать, а то вот :hospital: или вообще вот :hang:
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Максим
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Дмитрий
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 29 авг 2017, 12:03
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Препараты для защиты сердца

Сообщение Дмитрий » 06 окт 2017, 22:50

Сегодня сдал анализы)гемоглобин всего 145))пью для профилактики кардиомагнил)пил его и до курса всегда)когда курил гемоглобин был 175 :shock: ,это до курса было,но потом бросил и все хорошо)все остальные показатели,эритроциты,тромбоциты и гематокрит тоже в норме))

Алеша,как давно ты курсишь?)Спасибо за советы,очень много дельных я уже получил от тебя :good: Просто хочется курсить максимально безопасно для здоровья))а то я встречал "деятелей",которые не знают даже,что такое ПКТ)
За это сообщение автора Дмитрий поблагодарил:
Алёша
Аватара пользователя
Максим
Мастер спорта по спорту
Мастер спорта по спорту
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 03:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Препараты для защиты сердца

Сообщение Максим » 07 окт 2017, 02:24

Дмитрий писал(а):Сегодня сдал анализы)гемоглобин всего 145))пью для профилактики кардиомагнил)пил его и до курса всегда)

Не нужно пить вам его, дополнительными препаратами нужно пользоваться, когда это действительно необходимо, а не нагружать лишний раз организм, как вы это делаете.


Дмитрий писал(а):Алеша,как давно ты курсишь?)Спасибо за советы,очень много дельных я уже получил от тебя :good:

Научитесь пользоваться форумом, в сворачивающемся меню слева есть "активные темы", также есть уведомления и поиск, тему можете создать отдельную для таких вопросов, аватарку поставьте. Подобный вопрос к Алёше приведет к тому, что он придёт и вы зафлудите всю эту тему, как Алёша уже зафлудил фотографиями тортов тему про белки. В теме белков можете и фотографию его нынешней формы увидеть.
За это сообщение автора Максим поблагодарил:
Алёша
Люди не использующие спортивную фармакологию могут быть только трёх типов: 1) дрыщ; 2) жиробас; 3) жирный дрыщ.
Наш магазин спортивной фармакологии -
farma-sport.co
Аватара пользователя
Иван88
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 17 май 2017, 23:46
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Препараты для защиты сердца

Сообщение Иван88 » 07 окт 2017, 14:26

Максим писал(а):Подобный вопрос к Алёше приведет к тому, что он придёт и вы зафлудите всю эту тему, как Алёша уже зафлудил фотографиями тортов тему про белки. ь.

:rofl: :good:
На какой неделе курса нужно сдавать кровь на гемоглобин и гематокрит?
Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Re: Препараты для защиты сердца

Сообщение Антон » 07 окт 2017, 14:34

Посмотрите на первой странице этой темы, там Алёша подробно описал (с фото), когда и какие анализы он сдавал.
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Иван88
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 17 май 2017, 23:46
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Препараты для защиты сердца

Сообщение Иван88 » 07 окт 2017, 15:10

Я читал. Там Алеша пишет, что сдавал кровь через две недели после начала курса сустанона соло и все нормально. А что если б он сдал еще через две недели и там уже было ненормально? Или специфика действия стероидов такова, что если за две недели они гемоглобин сильно не подняли, то уже и не поднимут? А что если на курсе не только суст, а скажем еще и дека и метан?

Вернуться в «Вспомогательные препараты на курсах и после них»