Препараты для защиты сердца

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Re: Препараты для защиты сердца

Сообщение Антон » 07 окт 2017, 15:38

Вообще идеальный вариант это сдавать анализы до, во время и после курса, не зависимо от того, какие препараты используются во время курса, тем более если вы будете сдавать подобные анализы в первый раз, чтобы контролировать и понимать все изменения конкретно в вашем организме. Сильнее всего увеличивают уровень эритроцитов эти три препарата: нандролон, болденон и оксиметолон, а они в свою очередь сгущают кровь. Тем более Алёша написал, что уже не первый раз сдаёт подобный анализ и результаты для него предсказуемы, соответственно одного раза сдачи анализов в начале курса для контроля густоты крови ему вполне достаточно.
За это сообщение автора Антон поблагодарили (всего 2):
Иван88Алёша
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Препараты для защиты сердца

Сообщение Алёша » 09 окт 2017, 23:55

Иван88 писал(а):Там Алеша пишет, что сдавал кровь через две недели после начала курса сустанона соло и все нормально. А что если б он сдал еще через две недели и там уже было ненормально? Или специфика действия стероидов такова, что если за две недели они гемоглобин сильно не подняли, то уже и не поднимут?

Во-первых, там не совсем всё нормально по густоте крови. Во-вторых, до сустанона шёл несколько месяцев энантат в той же дозировке и оральный станозолол, но я принимал Аспирин кардио периодически (не каждый день, а как попало, через день, через два). Перед анализом я где-то неделю его специально не принимал, чтобы посмотреть, густоту без его приёма. В третьих, если тебе интересно, что там у тебя, уже давно бы сходил и сдал кровь на интересующие тебя показатели, в том числе и гормональные. Судя по многим, сходить сдать кровь для большинства спортсменов "миссия невыполнима", хотя это элементарно и не так уж и дорого. Это же не ФГДС (лампочка) :cry: :mrgreen: или эндоскопия кишечника :mrgreen: :mrgreen: :cry: :cry:
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Иван88
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 17 май 2017, 23:46
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Препараты для защиты сердца

Сообщение Иван88 » 11 окт 2017, 06:16

Фгдс делал несколько раз- вытерпеть можно) а насчет крови, ну аспирин я итак бывает принимаю по таблеточке- когда в висках застучит, только ни какой не кардио, а обычную аптечную ацетилсалициловую кислоту. Ну, если в Питере буду меняться( а скорее всего так и будет), подскажешь где у вас можно сдать кровь на гормоны и эритроциты, так чтоб не проторчать пол-дня в очереди. Чтоб время не терять, и поприезду домой новый курс сразу начать
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Препараты для защиты сердца

Сообщение Алёша » 14 окт 2017, 04:23

Иван88 писал(а):Фгдс делал несколько раз- вытерпеть можно)

Три раза делал и каждый раз помню прекрасно эту неприятную процедуру. Если бы анализ крови проходил подобным образом, я бы сдавал кровь только в самом крайнем случае, а не просто ради интереса.


Иван88 писал(а):Ну, если в Питере буду меняться( а скорее всего так и будет), подскажешь где у вас можно сдать кровь на гормоны и эритроциты, так чтоб не проторчать пол-дня в очереди.

Я тебе уже писал про это в другой теме, заходи на сайт Гемотеста или Инвитро, выбирай отделение самое удобное для тебя в СПБ. Я в очередь на сдачу крови никогда не попадал в этих платных клиниках и сомневаюсь, что там вообще когда-то бывают очереди, на данную услугу уж точно.


Иван88 писал(а):Контракт 4 месяца, но из опыта- ближе к 5ти выходит. Пока начнут смену искать, пока порт удобный для смены будет...вообщем, я планировал 10 недель курса, потом два месяца перерыв и по возвращении домой анализы и сразу новый курс.

И какие тебя показатели интересуют через два месяца после завершения курса?
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Иван88
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 17 май 2017, 23:46
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Препараты для защиты сердца

Сообщение Иван88 » 14 окт 2017, 10:01

Алёша писал(а):Я тебе уже писал про это в другой теме, заходи на сайт Гемотеста или Инвитро, выбирай отделение самое удобное для тебя в СПБ

А, значит, у них несколько отделений, хорошо, загуглю, где ближайшее.

Алёша писал(а): какие тебя показатели интересуют через два месяца после завершения курса?

Интересует уровень собственного тесто- через два месяца после курса он уже должен будет вернуться к привычному уровню. Уровень пролактина(т.к. следущий курс на деке), эстрадиола до курса и потом во время курса. Кровь на эритроциты и сахар. Ну и еще какой-то гормон. Ты ж сам писал какие анализы желательно сдавать до и во время курса. Позже поищу по темам.
Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Препараты для защиты сердца

Сообщение Евгений » 14 окт 2017, 14:22

А зачем тебе узнавать уровень собственного тестостерона после курса если потом снова на новый курс залезешь??
Аватара пользователя
Иван88
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 17 май 2017, 23:46
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Препараты для защиты сердца

Сообщение Иван88 » 14 окт 2017, 19:07

Евгений писал(а):А зачем тебе узнавать уровень собственного тестостерона после курса если потом снова на новый курс залезешь??

Да так чтоб знать, какой он у меня собственный. Надо было, конечно, это сделать перед самым первым курсом...
Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Препараты для защиты сердца

Сообщение Евгений » 14 окт 2017, 20:10

Вот и я о том же, а сейчас большого смысла этого делать нет, тем более восстановление собственного тестостерона проходит у каждого по разному, у одних 2-8 недель, а у других до шести месяцев, поэтому если сдашь анализ через два месяца после курса, то результат может быть не точным
Аватара пользователя
Иван88
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 17 май 2017, 23:46
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Препараты для защиты сердца

Сообщение Иван88 » 14 окт 2017, 22:39

Тогда только на эстрадиол и пролактин? Тут тоже не понятно. Во время курса сдают анализ, чтоб посмотреть не превышает ли уровень этих гормонов реферных значений и своевременно принять меры, а перед курсом зачем? Что мне дадут эти циферки?
Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Препараты для защиты сердца

Сообщение Евгений » 15 окт 2017, 11:58

До и после курса эстрадиол и пролактин сдают чтобы узнать находятся ли они в референтных значениях или эти гормоны завышены и их необходимо снижать чтобы не было побочных эффектов

Вернуться в «Вспомогательные препараты на курсах и после них»