Препараты для защиты сердца

Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Препараты для защиты сердца

Сообщение Евгений » 24 ноя 2017, 16:01

Зачем вообще пить мощные препараты для сердца в молодом возрасте... ладно если есть с этим проблемы, болезнь и так далее. но обычным спортсменам пить их на постоянной основе вообще не вижу смысла, сразу напоминает "сердечников", которые с тряской в руках достают таблеточку :D для профилактики предпочитаю коэнзим q 10 вполне нормальный препарат для поддержания сердчека, тем более учитывая тот момент, что за его открытие дали Нобелевскую премию и он реально рабочий и безопасный :)
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Препараты для защиты сердца

Сообщение Катлер » 04 дек 2017, 13:23

Алёша писал(а):около 50-ти рублей, в Магните покупал:
Но я редко принимаю эти капсулы, в основном ем вот такую рыбу и в таком случае действительно может останавливать её стоимость, 250-280 руб. за упаковку в которой всего 120 грамм рыбы

Хотелось бы верить, что в составе этих капсул реально то, что написано на упаковке, а то рыбий жир из норвежского лосося за такую цену это просто находка, учитывая что по стоимости выходит даже дешевле чем из печени трески, который как известно не такой полезный... Конечно если есть возможность, то свежая красная рыба это лучший источник омега-3, но многие просто не могут себе позволить такое удовольствие на постоянной основе :(
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Препараты для защиты сердца

Сообщение Алёша » 05 дек 2017, 00:57

Underdog писал(а):Алёша, ты просто ломаешь все стереотипы по поводу бедных качков, которые давятся куриной грудкой с рисом и пашут в зале на одном метане :D расскажи лучше как столько зарабатывать что бы можно было себе столько гейнера с хорошей фармподдержкой позволить и красную рыбу с тортиками каждый день есть)))

Я предприниматель из сферы энергетики (электроэнергия, теплоснабжение, газ).

Теперь точно знаю цену этих капсул рыбьего жира из предыдущего моего сообщения, 37 руб. за одну пачку, две штуки купил. На рыбу была акция в этот раз, одна упаковка за 200 руб., а так обычная цена этой форели 280 руб.:
Рыба и рыбий жир.jpg

Катлер писал(а):Хотелось бы верить, что в составе этих капсул реально то, что написано на упаковке, а то рыбий жир из норвежского лосося за такую цену это просто находка

На упаковке этого рыбьего жира в составе просто написано, что жир морских рыб, про именно норвежского лосося там ни слова.
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Препараты для защиты сердца

Сообщение Катлер » 05 дек 2017, 11:00

Значит который я видел, был скорее всего в старой упаковке или описание состава просто немного изменили, но сути это не меняет, то что он изготовлен из морских рыб это уже говорит о том, что он не из печени (дешевого сырья) для производства омега-3, а из мяса, соответственно судя по рынку БАДов - такой рыбий жир должен стоить как минимум раз в 6-8 дороже, чем 37 рублей за одну упаковку, такая разница в цене не может не радовать, но одновременно немного настораживает :)
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Препараты для защиты сердца

Сообщение Керя » 14 авг 2018, 13:51

Вот совсем недавно узнал из других источников, о хорошем и натуральном средстве для разжижения крови и снижения холестерина, которое находится примерно на одном уровне по эффективности и полезности с омега - 3, это чеснок. Но не просто чеснок, а концентрированная добавка в виде масла чеснока, она ещё называется garlic oil, выпускается в специальных желатиновых капсулах, если честно, то для меня это вначале казалось каким то маркетингом и разводом, но даже несмотря на то, что этот препарат что то вроде бада, но он действительно помогает, потому что видел анализы крови спортсменов на других форумах, и действительно при его применении есть положительный результат, сам скоро буду начинать его использовать, всё таки тем кто курсит, желательно использовать подобные препараты.
За это сообщение автора Керя поблагодарил:
Vnuk Deda Moroza
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Препараты для защиты сердца

Сообщение Viking » 08 дек 2018, 14:06

всем привет :glad:. недавно сдал анализы, и увидел что гематокрит немного повышенный - 52%. мне сказали что это не критично и беспокоиться по этому поводу не стоит, но меры по его снижению, уже необходимо принимать. можете посоветовать, что мне сейчас необходимо пропить из препаратов, или может есть другие методы по снижению уровня гематокрита??? просто не очень хочется сильно пичкать себя дополнительными лекарствами...
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Препараты для защиты сердца

Сообщение Vlad » 08 дек 2018, 15:56

Viking писал(а):всем привет :glad:. недавно сдал анализы, и увидел что гематокрит немного повышенный - 52%. мне сказали что это не критично и беспокоиться по этому поводу не стоит, но меры по его снижению, уже необходимо принимать. можете посоветовать, что мне сейчас необходимо пропить из препаратов, или может есть другие методы по снижению уровня гематокрита??? просто не очень хочется сильно пичкать себя дополнительными лекарствами...

Привет :hi:, вот что у тебя должно быть на постоянной основе:
1. Питьевой режим. В контексте с гематокритом, соблюдение питьевого режима на уровне 40-50 мл / кг веса тела творит поистине чудеса. И запомни, речь идет о чистой воде. Не о газировке, кофе, лимонаде – о воде.
2. Снижай потребление стимулирующих напитков (кофе, чай и другие).
3. Чесночные капсулы. 1-3 шт. в сутки. и / или омега-3 жирные кислоты. 1 грамм в сутки.
По лекарственным препаратам, используй в течение всего курса:
1. Пентоксифиллин пролонгированный 400 мг в день.
2. Аспирин кардио 50 мг в день.
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 2):
VikingVnuk Deda Moroza
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Препараты для защиты сердца

Сообщение Viking » 08 дек 2018, 18:20

Vlad писал(а):Привет :hi:, вот что у тебя должно быть на постоянной основе:
1. Питьевой режим. В контексте с гематокритом, соблюдение питьевого режима на уровне 40-50 мл / кг веса тела творит поистине чудеса. И запомни, речь идет о чистой воде. Не о газировке, кофе, лимонаде – о воде.
2. Снижай потребление стимулирующих напитков (кофе, чай и другие).
3. Чесночные капсулы. 1-3 шт. в сутки. и / или омега-3 жирные кислоты. 1 грамм в сутки.
По лекарственным препаратам, используй в течение всего курса:
1. Пентоксифиллин пролонгированный 400 мг в день.
2. Аспирин кардио 50 мг в день.

спасибо Влад! с водой у меня всегда были проблемы, много воды выпивать не могу, то забываю, то нету времени, то просто не хочу, но теперь буду уделять этому особое внимание. омега 3 я принимаю и сейчас. а пентоксифилин принимаю самый обычный, и только в дни тренировок для улучшения пампинга :D. завтра уже пойду в аптеку и куплю пентокс длительного действия, заодно и аспирина прикуплю :)
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Препараты для защиты сердца

Сообщение TRYXA » 29 янв 2019, 17:42

Vlad писал(а):Чесночные капсулы. Пентоксифиллин пролонгированный

:hi: Нормальная тема для снижения гематокрита? )))) А то чет я прочитал показания к применению и :stars: :crazy: :hospital:
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Препараты для защиты сердца

Сообщение Vlad » 29 янв 2019, 18:56

TRYXA писал(а): :hi: Нормальная тема для снижения гематокрита? )))) А то чет я прочитал показания к применению и :stars: :crazy: :hospital:

Привет :hi:. Вообще да, пентоксифиллин пролонгированный отличное средство при высоком гематокрите. Но вот чесночные капсулы, это больше профилактическое средство для разжижения крови, сравнимое с омега 3 по своему действию. Их я принимаю на постоянной основе вместе с омегой для профилактики сгущения крови, а пентоксифиллин и аспирин использую только при повышенном уровне гематокрита.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
TRYXA
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Вспомогательные препараты на курсах и после них»