Финастерид (защита от облысения и увеличения простаты)

Аватара пользователя
Толя́
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 02:11
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Финастерид (защита от облысения и увеличения простаты)

Сообщение Толя́ » 14 фев 2019, 16:45

На будущее,курс тестостерон 500,дека 400 в неделю,метан 30 в день на 10 недель,никакого вреда для простаты? Если есть небольшое увеличение простаты( делал УЗИ в летом,на курсе туринабола)
За это сообщение автора Толя́ поблагодарил:
Алёша
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4816
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Финастерид (защита от облысения и увеличения простаты)

Сообщение Vlad » 14 фев 2019, 19:30

Толя́ писал(а):На будущее,курс тестостерон 500,дека 400 в неделю,метан 30 в день на 10 недель,никакого вреда для простаты? Если есть небольшое увеличение простаты( делал УЗИ в летом,на курсе туринабола)

После этого курса, можешь повторно сделать УЗИ, и посмотреть будут ли какие-нибудь изменения по сравнению с прошлым результатом, если они будут, то просто добавишь финастерид к следующему курсу, вот и всё. :)
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Финастерид (защита от облысения и увеличения простаты)

Сообщение Алёша » 17 фев 2019, 02:50

Толя́ писал(а):На будущее,курс тестостерон 500,дека 400 в неделю,метан 30 в день на 10 недель,никакого вреда для простаты? Если есть небольшое увеличение простаты( делал УЗИ в летом,на курсе туринабола)

Если есть предрасположенность проблем с простатой, то конечно принимай Финастерид, когда используешь тестостерон. Даже если будешь по целой таблетке 5 мг. в день принимать Финастерид, то всё равно это будет стоить не дорого, 250-500 руб. в месяц, в зависимости от производителя Финастерида.
Я считаю, что Финастерид безобидный препарат, результативность курса он тебе не испортит :pump:Единственное, что он насколько то снизит потенцию, но на курсе тестостерона это возможно даже и плюс, не будет всё время "дымиться шишка" :D
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Толя́
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Финастерид (защита от облысения и увеличения простаты)

Сообщение TRYXA » 17 фев 2019, 15:11

Алёша писал(а):Единственное, что он насколько то снизит потенцию, но на курсе тестостерона это возможно даже и плюс, не будет всё время "дымиться шишка" :D

принимал раз в 2 дня 1/4 таблетки финастерида на курсе, потенцию рубит на корню
За это сообщение автора TRYXA поблагодарил:
Алёша
Аватара пользователя
Толя́
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 02:11
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Финастерид (защита от облысения и увеличения простаты)

Сообщение Толя́ » 17 фев 2019, 15:46

Финастерид принимать во время курса? Или начать до и после курса,сколько вообще принимать?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4816
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Финастерид (защита от облысения и увеличения простаты)

Сообщение Vlad » 18 фев 2019, 12:42

Толя́ писал(а):Финастерид принимать во время курса? Или начать до и после курса,сколько вообще принимать?

Если исходить из того, что он значительно снижает потенцию, то как вариант, лучше использовать его только во время курса с тестостероном, чтобы получался баланс, финастерид - снижает потенцию, а тестостерон её повышает. :) Используй его просто в течение всего курса, а если делаешь "мосты" то и во время "моста" также принимай его. Если будет совсем всё плохо с потенцией, то можно ещё виагрой периодически закидываться.
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 2):
Толя́Алёша
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Финастерид (защита от облысения и увеличения простаты)

Сообщение Алёша » 24 фев 2019, 07:07

TRYXA писал(а):принимал раз в 2 дня 1/4 таблетки финастерида на курсе, потенцию рубит на корню

Перестал экспериментировать с Финастеридом? :D :crazy:
Твоя жена благодаря экспериментам теперь точно в курсе, что нужно подсыпать тебе Финастерид в еду, когда нужно "отбиться" от твоего сверх высокого тестостерона :help: :kiss:
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
TRYXA
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Финастерид (защита от облысения и увеличения простаты)

Сообщение TRYXA » 24 фев 2019, 09:57

Алёша писал(а):Твоя жена благодаря экспериментам теперь точно в курсе, что нужно подсыпать тебе Финастерид в еду, когда нужно "отбиться" от твоего сверх высокого тестостерона :help: :kiss:

:D :D :D
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Финастерид (защита от облысения и увеличения простаты)

Сообщение Алёша » 26 фев 2019, 04:04

:hi:Админы поменяйте уже наконец название темы, убрав информацию про акне, это же многих вводит в заблуждение, тем более отдельная тема есть про Аводарт (Дутастерид).

Вот правильное название этой темы - Финастерид (защита от облысения, увеличения простаты и потенции) :jokingly: :rofl:
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Антон
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Финастерид (защита от облысения и увеличения простаты)

Сообщение Керя » 31 май 2019, 15:38

:glad: Существуют ли какие ни будь препараты для профилактики увеличения простаты??? мне то понятно что самые действенные препараты во время курса это финастерид и дутастерид, но пока не хочется с ними связываться и принимать их постоянно, всё таки ещё молодой, а они как я понял имеют свойство снижать либидо и потенцию. и если есть такие альтернативные препараты, и без побочных эффектов, то хотелось бы узнать название и как их правильно принимать! спасибо!

Вернуться в «Вспомогательные препараты на курсах и после них»