Пищеварительные ферменты (улучшение пищеварения, повышение аппетита)

Аватара пользователя
Eagles
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 май 2018, 19:56
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Пищеварительные ферменты (улучшение пищеварения, повышение аппетита)

Сообщение Eagles » 28 май 2018, 09:17

Здравствуйте,а что вы можете сказать про препарат Samyun wan?Можно ли его принимать на курсе?
Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Re: Пищеварительные ферменты (улучшение пищеварения, повышение аппетита)

Сообщение Антон » 28 май 2018, 10:30

Здравствуйте! эффективность этого препарата под большим сомнением, раньше многие использовали похожий препарат - ginseng kianpi pil, и отмечали значительное повышение аппетита и набор жировой массы. Вообще если он на вас хорошо действует, то можете использовать его на курсе, но если раньше вы его не использовали, то не вижу смысла покупать этот препарат, потому что зачастую это деньги на ветер.
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4816
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Пищеварительные ферменты (улучшение пищеварения, повышение аппетита)

Сообщение Vlad » 28 май 2018, 11:55

Eagles писал(а):Здравствуйте,а что вы можете сказать про препарат Samyun wan?Можно ли его принимать на курсе?

Приветствую :hi:. А если не секрет, то для каких целей планируете принимать эти капсулы с непонятным названием? :?. Если для повышения аппетита, так во время курса он и так будет высокий, а если для улучшения пищеварения, так ферменты для этой цели подходят гораздо больше чем эти капсулы :).
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Алёша
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Пищеварительные ферменты (улучшение пищеварения, повышение аппетита)

Сообщение Атлет » 23 окт 2018, 18:47

Влад привет :hi:. Слушай, насколько я знаю, то "животные" ферменты на подобие панкреатина не очень хорошо подходят для длительного применения, потому что они способны негативно воздействовать на желудок и выработка собственных ферментов снижается, а что на счёт растительных ферментов (вытяжки из фруктов), сталкивался ли ты с ними??? и что можешь сказать об их эффективности?? по идее их можно принимать чуть ли не на постоянной основе, без негативных последствий :?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4816
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Пищеварительные ферменты (улучшение пищеварения, повышение аппетита)

Сообщение Vlad » 25 окт 2018, 19:27

Атлет писал(а):Влад привет :hi:. Слушай, насколько я знаю, то "животные" ферменты на подобие панкреатина не очень хорошо подходят для длительного применения, потому что они способны негативно воздействовать на желудок и выработка собственных ферментов снижается, а что на счёт растительных ферментов (вытяжки из фруктов), сталкивался ли ты с ними??? и что можешь сказать об их эффективности?? по идее их можно принимать чуть ли не на постоянной основе, без негативных последствий :?

Привет :)! Вообще да, есть такая теория, что в приёме ферментов на подобие панкреатина необходимо делать перерыв, сказать точно насколько опасно принимать их длительное время я не могу, но также считаю что лучше их не принимать дольше чем 2-3 месяца подряд. На данный момент я принимаю растительные ферменты на основе энзимов папайи, папаина (из папайи) и бромелайна (из ананаса). Да, такие ферменты можно использовать длительное время, практически без перерыва, но у них есть один минус, они могут поспособствовать только расщеплению белка, а жиров и углеводов нет, по этому эти ферменты многие принимают в основном с протеином, или с другими белковыми приёмами пищи для лучшего усвоения. Кстати это жевательные таблетки, и имеют довольно таки приятный сладкий вкус. По стоимости выходит недорого, учитывая что принимаю их не с каждым приёмом пищи, то и хватает их надолго.
Ферменты 1.jpg
Ферменты 2.jpg
Ферменты 3.jpg
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 2):
TRYXAАтлет
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Пищеварительные ферменты (улучшение пищеварения, повышение аппетита)

Сообщение Shef » 26 окт 2018, 19:03

Vlad писал(а):По стоимости выходит недорого, учитывая что принимаю их не с каждым приёмом пищи, то и хватает их надолго.

О мне тоже пригодятся эти таблетки :), Думаю что эти ферменты хорошая помощь для тех, у кого проблемы с усвоением большого количества белка, как например в моём случае, вот например только выпью двойную порцию безлактозного протеина, а через минут 10 - вздутие живота, и потеря аппетита :(... так что тоже попробую добавить их в свой рацион. А ты по сколько таблеток принимаешь??? чтобы я понимал сколько заказывать...
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4816
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Пищеварительные ферменты (улучшение пищеварения, повышение аппетита)

Сообщение Vlad » 26 окт 2018, 20:15

Я вообще закидываю по 2-3 таблетки после еды, могу и по 4-5 таблеток за раз, всё зависит от того, насколько большой был у меня приём пищи, они сладкие и отлично заходят вместо конфет :jokingly:. Не бери много, возьми пару банок, посмотришь помогут ли они тебе или нет, может в твоём случае лучше использовать что то мощнее из ферментных препаратов :unknown: здесь уже всё индивидуально. :)
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Пищеварительные ферменты (улучшение пищеварения, повышение аппетита)

Сообщение TRYXA » 11 ноя 2018, 14:41

Посоветуйте на счет ферментов, а то из последних сообщений понял что к панкреатину организм привыкает и перестает выделять собственные ферменты, не хотелось бы такого.
Какие ферменты можно принимать не опасаясь, и может кто-то посоветует конкретный вид, который уже проверяли на себе. И где их можно приобрести, аптека или в магазине спортивного питания? Спасибо.
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Пищеварительные ферменты (улучшение пищеварения, повышение аппетита)

Сообщение Атлет » 18 июл 2019, 15:33

TRYXA писал(а):Посоветуйте на счет ферментов, а то из последних сообщений понял что к панкреатину организм привыкает и перестает выделять собственные ферменты, не хотелось бы такого.
Какие ферменты можно принимать не опасаясь, и может кто-то посоветует конкретный вид, который уже проверяли на себе. И где их можно приобрести, аптека или в магазине спортивного питания? Спасибо.

Что то мне ферменты не особо помогают, пробовал много разных, из них был и панкреатин, заметил что он улучшает пищеварение только если использовать его в больших дозировках. Ещё использовал и так называемые растительные ферменты, они считаются более безопасными чем ферменты животного происхождения, но принимать их надо чуть ли не в мега дозах, использовал их по 10 таблеток за раз после еды, в таком случае действительно небольшая польза от них будет, а главное они более безопасные. Ферменты животного происхождения на подобие панкреатина можно покупать в аптеке, а если интересуют ферменты растительного происхождения, то лучше их брать в магазинах спортивного питания :)
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Пищеварительные ферменты (улучшение пищеварения, повышение аппетита)

Сообщение Омич » 16 фев 2020, 17:26

Влад, привет. Купил панкреатин. Как ты и советовал. Для улучшения аппетита и лучшего усвоения пищи.
IMG_20200216_212804.jpg
За это сообщение автора Омич поблагодарил:
ТёмыЧ

Вернуться в «Вспомогательные препараты на курсах и после них»