Отличие Тамоксифена от Кломида

Аватара пользователя
Дмитрий
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 29 авг 2017, 12:03
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз

Отличие Тамоксифена от Кломида

Сообщение Дмитрий » 05 янв 2018, 17:53

Антон,приветствую.Читал,что антиэстрогены влияют на зрение,восстанавливается ли оно после отмены АЭ?Небольшое помутнение в глазах появилось.заранее спасибо за ответ
Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Отличие Тамоксифена от Кломида

Сообщение Антон » 05 янв 2018, 18:01

Добрый вечер! действительно такой эффект имеет место быть, зрение может ухудшаться, но только при длительном применении антиэстрогенов. После отмены антиэстрогенов, оно быстро восстановится. Возможно вы просто много времени проводите смотря в монитор компьютера, в экран телевизора или телефона, читаете при тусклом свете, мало спите, глаза находятся в постоянном напряжении, так что не стоит сразу грешить на приём подобных препаратов. :)
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Отличие Тамоксифена от Кломида

Сообщение Maks » 05 янв 2018, 20:16

Дмитрий писал(а):Антон,приветствую.Читал,что антиэстрогены влияют на зрение,восстанавливается ли оно после отмены АЭ?Небольшое помутнение в глазах появилось.заранее спасибо за ответ

у меня больше подозрение что это у тебя не от антиэстрогенов помутнение в глазах, не могу сказать точно, но у меня подобная ситуация была когда с большими весами работал, особенно во время жима лёжа из-за сильного напряжения зрение прилично так ухудшилось, да и не у одного меня такая ситуация была, а когда начал брать умеренные веса и делать на большее количество повторений, то зрение быстро восстановилось, может совпадение, а может и нет :pardon:
Аватара пользователя
Дмитрий
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 29 авг 2017, 12:03
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Отличие Тамоксифена от Кломида

Сообщение Дмитрий » 05 янв 2018, 21:02

Нет,я работаю с не очень большими весами,к тому же щас неделю отдыхаю,читал в инете про эту побочку,написано,что проходит за несколько дней после отмены АЭ
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Отличие Тамоксифена от Кломида

Сообщение Алёша » 06 янв 2018, 02:19

Дмитрий писал(а):Читал,что антиэстрогены влияют на зрение,восстанавливается ли оно после отмены АЭ?Небольшое помутнение в глазах появилось.заранее спасибо за ответ
Помутнение точно от антиэстрогенов, а не от Путинки? :jokingly: В инструкции к антиэстрогенам и ингибиторам ароматазы, в побочных действиях, по моему всё что только можно перечислили на всякий случай. Получается сейчас, что у тебя не проявится, всё из-за антиэстрогенов :)


Дмитрий писал(а):Нет,я работаю с не очень большими весами,к тому же щас неделю отдыхаю,читал в инете про эту побочку,написано,что проходит за несколько дней после отмены АЭ
Если ты Путинку отменишь, то 100% за несколько дней помутнение пройдёт :jokingly: :rofl:
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Дмитрий
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 29 авг 2017, 12:03
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Отличие Тамоксифена от Кломида

Сообщение Дмитрий » 06 янв 2018, 17:52

Я не пью путинку :D
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Отличие Тамоксифена от Кломида

Сообщение Атлет » 24 янв 2018, 18:16

После курса начало появляться небольшое гино, а тамоксифена в этот момент под рукой как на зло не было, сразу начал принимать кломид, даже повысил дозировку в два раза, но гинекомастия никак не хотела уходить, потом появилась возможность приобрести тамоксифен и гино как рукой сняло, хотя кломид же тоже антиэстроген, может кломид нерабочий был??? в чём может быть проблемма???
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Отличие Тамоксифена от Кломида

Сообщение Vlad » 24 янв 2018, 18:53

Самое главное отличие тамоксифена от кломида в том, что тамоксифен блокирует эстрогенный рецептор во всех тканях организма, в том числе и в грудных железах, а кломид преимущественно в гипофизе и яичках, соответственно если существуют проблемы с гинекомастией, то всегда будет предпочтительным приём именно тамоксифена, а кломид в этом плане вообще никак не поможет)))
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Аджей
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Отличие Тамоксифена от Кломида

Сообщение Атлет » 24 янв 2018, 20:29

Теперь понятно :) а то я уже грешным делом подумал что кломид нерабочий попался, странно тогда почему он стоит дороже тамоксифена, который мощнее и при этом способен защитить от гинекомастии, наверное преимущество только в том, что после курса нандролонов его можно спокойно использовать, в отличии от тамоксифена, который увеличивает количество прогестиновых рецепторов
Аватара пользователя
Серджик
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 18 май 2017, 06:48
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 200 раз

Re: Отличие Тамоксифена от Кломида

Сообщение Серджик » 28 июл 2018, 12:46

кто-нибудь пробовал использовать кломид и тамоксифен вместе на пкт?
За это сообщение автора Серджик поблагодарил:
Underdog

Вернуться в «Вспомогательные препараты на курсах и после них»