Кленбутерол

Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Кленбутерол

Сообщение Viking » 11 дек 2017, 11:07

Ну как же только для одной цели??? слышал что его пловцы используют явно не для жиросжигания, а для расширения бронхов и повышения выносливости, а так в бодибилдинге для жиробасов после курса использовать препарат будет самое то! ведь метаболизм замедляется, а большое количество калорий для удержания мышечной массы употреблять просто необходимо, остюда понятно что жир будет сгорать, а мышцы останутся, правда дрищам лучше его не использовать, а то засушит ещё больше :D
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Кленбутерол

Сообщение Shef » 13 янв 2018, 20:13

недавно брал клёнчик чтобы подтопить немного жирка, а то после массонабора чутка подзаплыл, но ничего, за четыре недели использования клёна с периодическими перерывами весь лишак ушел, и осталась только качественная мышечная масса! по началу немного тяжело было засыпать, но кетотифен на курсе клёна был как никогда кстати, рубит под ним жоще чем со снотворных, а главное предотвращает побочки клёна))) вообщем клён для сгонки жира как я и говорил идеальный препарат))
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Кленбутерол

Сообщение Атлет » 11 авг 2018, 11:23

Кленбутерол во время сушки просто необходимо использовать, он намного лучше и эффективнее любых вместе взятых жиросжигателей из спортивного питания, кто то может сравнить его с черной вдовой и подобными препаратами, но это будет неверное сравнение, чаще от подобных спортпитовских жиросжигателей только плохо становится и никакого эффекта нет, максимум что будет, это потеря аппетита и из-за этого будет уходить общий вес вместе с мышцами. А побочные эффекты кленбутерола очень легко предотвратить, достаточно лишь добавить соответствующие препараты, к тому же он обладает антикатаболической активностью, тем самым помогая удержать мышцы на сушке во время курса АС. Единственное что, так это я бы не советовал использовать его на ПКТ, всё таки это не анаболический стероид, и антикатаболическая активность у него не такая выраженная как у АС, можно вместе с жиром потерять и часть мышц, так что используем его строго на курсе. :)
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Кленбутерол

Сообщение ТёмыЧ » 05 сен 2018, 15:41

Отличный препарат что тут сказать, из всех жиросжигателей, которые я пробовал, могу поставить клён смело на первое место :good:, на меня даже две таблетки оказывает ощутимый эффект в плане жиросжигания, а побочки легко убираются тем же кетотифеном, и другими препаратами, в крайнем случае простым снижением дозировки кленбутерола. Предпочитаю использовать во время сушки именно его, потому что это однокомпонентный препарат, который оказывает реальный эффект, и его действие для меня предсказуемо, это не то, что различные метилдрены, чёрные пауки, липо 6 и тд. которые напичканы всем чем только можно, ними только можно заиметь хреновое самочувствие и посадить сердце... :evil:
Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Кленбутерол

Сообщение Евгений » 28 ноя 2018, 17:34

Было время использовал кленбутерол даже в массонаборный период, только перед тренировкой, закидывался одной-двумя таблетками за 30-40 минут до тренировки, так скажу что мне такой вариант нравился даже больше чем спортпитовские предтренники, во первых выходило дешевле, а во вторых энергии и выносливости добавлялось достаточно, делал меньше отдыха между подходами и дольше тренировался. Сейчас же применяю кленбутерол только в период сушки, потому что со временем организм привыкает, и уже клён не оказывает такого стимулирующего эффекта как раньше, а только способствует усиленному жиросжиганию :)
За это сообщение автора Евгений поблагодарил:
ТёмыЧ
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Кленбутерол

Сообщение ТёмыЧ » 30 ноя 2018, 21:13

Евгений писал(а):Было время использовал кленбутерол даже в массонаборный период, только перед тренировкой, закидывался одной-двумя таблетками за 30-40 минут до тренировки, так скажу что мне такой вариант нравился даже больше чем спортпитовские предтренники, во первых выходило дешевле, а во вторых энергии и выносливости добавлялось достаточно, делал меньше отдыха между подходами и дольше тренировался. Сейчас же применяю кленбутерол только в период сушки, потому что со временем организм привыкает, и уже клён не оказывает такого стимулирующего эффекта как раньше, а только способствует усиленному жиросжиганию :)

:shock: :shock: Никогда о такой схеме приёма моего любимого жиросжигателя - кленбутерола, не слышал :good:. Предтренны я очень люблю, у меня как раз уже заканчивается банка, так что не знаю, может попробовать принимать клён по твой методике, а то у меня как раз остался блистер клёна с прошлой сушки, но буду принимать его вместе с кофеином, если понравится такой самодельный предтрен, то закажу ещё 100 таблеток кленбутерола :)
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Кленбутерол

Сообщение Underdog » 06 апр 2020, 19:16

всем привет! подскажите, если на курсе кленбутерола повышается давление, можно ли принимать препараты для его снижения??? при условии что в обычной жизни без дополнительного применения кленбутерола, с давлением у меня всё в полном впорядке. и если можно принимать такие препараты, то какой из всех лучше выбрать??? и какие должны быть дозировки??? просто до этого всё было нормально, а тут повысил дозировки клёна и на тебе.., сушит отлично, но давление сильно подскочило...
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Кленбутерол

Сообщение Vlad » 06 апр 2020, 20:10

Underdog писал(а):всем привет! подскажите, если на курсе кленбутерола повышается давление, можно ли принимать препараты для его снижения??? при условии что в обычной жизни без дополнительного применения кленбутерола, с давлением у меня всё в полном впорядке. и если можно принимать такие препараты, то какой из всех лучше выбрать??? и какие должны быть дозировки??? просто до этого всё было нормально, а тут повысил дозировки клёна и на тебе.., сушит отлично, но давление сильно подскочило...

Приветствую! :hi:. Возможно изначально следует немного снизить дозировку кленбутерола, и посмотреть понизиться ли давление, при одновременном сохранении положительного эффекта жиросжигания, а уже потом задумываться о приёме дополнительных препаратов. Подобные препараты не только можно принимать на курсе кленбутерола, но и нужно, чаще всего повышенное давление при применении больших дозировок кленбутерола устраняется бета-1-адреноблокаторами. Принимай 5 мг Бисопролола, либо 50 мг Метопролола утром и посмотри насколько сильно у тебя снизиться давление, и уже в зависимости от этого понижай, либо же повышай дозировку препарата.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Кленбутерол

Сообщение Underdog » 07 апр 2020, 13:54

Vlad писал(а):Приветствую! :hi:. Возможно изначально следует немного снизить дозировку кленбутерола, и посмотреть понизиться ли давление, при одновременном сохранении положительного эффекта жиросжигания, а уже потом задумываться о приёме дополнительных препаратов. Подобные препараты не только можно принимать на курсе кленбутерола, но и нужно, чаще всего повышенное давление при применении больших дозировок кленбутерола устраняется бета-1-адреноблокаторами. Принимай 5 мг Бисопролола, либо 50 мг Метопролола утром и посмотри насколько сильно у тебя снизиться давление, и уже в зависимости от этого понижай, либо же повышай дозировку препарата.

привет Влад ещё раз. час назад принял таблетку бисопролола, и давление как рукой сняло :fan:, хотя до этого, также за час сразу принял две таблетки кленбутерола и давление через 30 минут подскочило, даже самочувствие начало ухудшаться, а после того как снизил давление с помощью бисопролола, даже появилось желание потренироваться и энергии стало больше. так что теперь это будет у меня основной препарат для борьбы с побочным эффектом в виде повышенного давления при использовании кленбутерола :)
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Кленбутерол

Сообщение Vlad » 09 апр 2020, 20:15

Underdog писал(а):привет Влад ещё раз. час назад принял таблетку бисопролола, и давление как рукой сняло :fan:, хотя до этого, также за час сразу принял две таблетки кленбутерола и давление через 30 минут подскочило, даже самочувствие начало ухудшаться, а после того как снизил давление с помощью бисопролола, даже появилось желание потренироваться и энергии стало больше. так что теперь это будет у меня основной препарат для борьбы с побочным эффектом в виде повышенного давления при использовании кленбутерола :)

Приветствую! :hi:, отлично! вот видишь, проблема с давлением легко решилась :), а вообще, лучше изначально изучи всё о препарате и его возможных побочных эффектах, а уже только потом принимай его, на том же популярном спортивном ресурсе - "спортвики", уже давно об этом написано. Да, этот препарат лишним не будет, лучше всегда держать под рукой, потому что если есть проблемы с давлением, то он в любой момент может тебе пригодиться, как при приёме кленбутерола, так и без него.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Вспомогательные препараты на курсах и после них»