Ноотропы (допинг для мозга)

Аватара пользователя
milika
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 17:57

Re: Ноотропы (допинг для мозга)

Сообщение milika » 07 авг 2018, 17:58

От перечисленных выше лучше отказаться. Многие из наоборот тормозят, а когда не надо возбуждают. Да и голова болит иногда. А другие просто не оказывают эффекта. Я для себя выбрал теанин эваларовский. Принимаю курсами, когда завал на работе или просто чувствую что несобранный. Помогает концентрацию повысить и внимание.
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Ноотропы (допинг для мозга)

Сообщение Славик » 08 авг 2018, 12:00

Ну почему же, пирацетам вообще безвредный препарат, считается самым безопасным из всех ноотропов, ещё никогда не слышал чтобы от него у кого-то были побочные эффекты. Тианин эваларовский :shock: ты случайно не в их компании работаешь? :jokingly: в одной капсуле 250 мг л-теанина, это надо как минимум 10 капсул съесть за раз, чтобы почувствовать хоть что то, и то я сомневаюсь что спортсмену можно получить какой то эффект, от такой дозировки аминокислоты...
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Ноотропы (допинг для мозга)

Сообщение Алёша » 08 авг 2018, 14:15

Славик, ты перекачался чтоли? :wall: :crazy: Ты чего не понимаешь, что это примитивное и очевидное рекламное сообщение? :unknown:
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Славик
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Ноотропы (допинг для мозга)

Сообщение Славик » 08 авг 2018, 15:36

Немного странное рекламное сообщение :) ссылки на ресурс для покупки препарата нету, да еще и фраза что принимает "курсами" немного смущает, такое ощущение что это лекарственное средство :D я бы уже на его месте написал что принимаю его на постоянной основе, потому что как по мне, то подобные аминокислотные препараты спортсмену необходимо принимать в огромной дозировке и на постоянной основе, чтобы было хоть какое то положительное воздействие, а это очень затратно и вообще не имеет никакого смысла :unknown:. Если бы я хотел использовать л-теанин, или другие аминокислоты, то я бы покупал их в чистом виде, в магазинах спортивного питания, а не переплачивал бы большие деньги за эту хрень, не понимаю, на кого рассчитана подобная реклама :unknown:
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Ноотропы (допинг для мозга)

Сообщение TRYXA » 14 авг 2018, 11:43

На сушке что-то последнее время совсем с настроением стало плохо. Посоветуйте какой-нибудь преп для снижения злости и агрессии)) :evil:
я конечно нашел не плохое средство - зарубить че-нить сладкого, но хватает на пару часов, а то от меня уже все семейство сторонится :D :D :D
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Ноотропы (допинг для мозга)

Сообщение Керя » 14 авг 2018, 11:48

Самое лучшее средство это добавить немного углеводов, но ровно столько, чтобы не начал набирать лишнего, и не получить вместо жиросжигания, набор массы :D а если тебя интересует конкретно что то из препаратов, то можешь попробовать принимать фенибут по две таблетки в день, он как раз является "тормозным" и успокаивающим препаратом, и глицина 10 таблеток под язык на ночь перед сном, попробуй, должно помочь :)
За это сообщение автора Керя поблагодарили (всего 2):
TRYXAАлёша
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Ноотропы (допинг для мозга)

Сообщение Алёша » 15 авг 2018, 13:55

TRYXA писал(а):На сушке что-то последнее время совсем с настроением стало плохо. Посоветуйте какой-нибудь преп для снижения злости и агрессии)) :evil:
я конечно нашел не плохое средство - зарубить че-нить сладкого, но хватает на пару часов, а то от меня уже все семейство сторонится :D :D :D

:wall:Тоже мне нашёл тему "подходящую" для подобного вопроса :unknown:
Кленбутерол убери и замени его на какой-нибудь препарат с геранью, тот же Мезоморф купи в магазине спортпита, сразу настроение поменяется кардинально, не смотря на недостаток углеводов.
Кленбутерол у многих изначально ассоциируется, как депрессивный препарат, поэтому раньше когда был доступ к эфедрину многие предпочитали его. Потому что эфедрин это наоборот препарат хорошего настроения, как и герань, только эфедрин ты теперь не купишь нигде, а герань в любом магазине спортпита.
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 2):
TRYXAViking
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Ноотропы (допинг для мозга)

Сообщение TRYXA » 15 авг 2018, 13:58

Алёша писал(а): :wall:Тоже мне нашёл тему "подходящую" для подобного вопроса :unknown:

честно так и не знаю куда можно было бы вставить свой вопрос, решил сюды))) :pardon:

а клен обязательно убирать, нельзя вместе с мезоморфом принимать?
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Ноотропы (допинг для мозга)

Сообщение Viking » 15 авг 2018, 16:00

главное не переборщить с геранью, а то у меня такое было, первый месяц приёма мощная пруха, отличное настроение, большое желание пойти на тренировку, полно энергии, а потом эффект прекращается и приходится повышать дозировку, настроение то он подымает очень сильно, это даже не обсуждается)))) :good: но потом могут появиться проблемы со сном, раздражительность, и эффект начинает быть прямо противоположный тому, который был изначально. думаю в случае Трухи, для повышения настроения и энергии это отличный вариант, но на определенном этапе они наоборот могут добавить злости и агрессии. да и какой никакой, но синдром отмены у них присутствует, поэтому лучше на них сильно не подсаживаться, и использовать 2-3 раза в неделю, и только на тяжелых тренировках
За это сообщение автора Viking поблагодарил:
TRYXA
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Ноотропы (допинг для мозга)

Сообщение Алёша » 16 авг 2018, 05:55

TRYXA писал(а):а клен обязательно убирать, нельзя вместе с мезоморфом принимать?
:evil:Прочитай ещё раз моё предыдущее сообщение, в нём есть ответ на этот вопрос. Тоже мне любитель экспериментов над своим здоровьем :unknown: :hospital: :hang:
И вообще, насколько помню, ты уже должен был на Тироксин переходить с Кленбутерола :?
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co

Вернуться в «Вспомогательные препараты на курсах и после них»