ЭКА (эфедрин, кофеин, аспирин)

Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: ЭКА (эфедрин, кофеин, аспирин)

Сообщение Катлер » 03 дек 2018, 21:12

Самый рабочий "ингридиент" из этой троицы это конечно же эфедрин, но чистый эф уже нигде не найти, да и это уголовно наказуемо :(. А все эти вытяжки, экстракты эфедры полная херня и не оказывают даже приближенного эффекта. Думаю что в данный момент, самое лучшее решение будет полностью отказаться от этой связки, хотя бы потому, что можно уехать за этот препарат далеко и надолго, да и в качестве замены, можно спокойно приобрести кленбутерол или Т3, хоть способность стимулировать ЦНС у них не такая сильная, но их жиросжигающий эффект далеко не хуже. :)
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: ЭКА (эфедрин, кофеин, аспирин)

Сообщение ТёмыЧ » 02 авг 2019, 21:01

На сушке частенько принимаю жиросжигатели на основе ЭКА, правда эфедрина там конечно же нет :D но есть экстракт эфедры, как по мне, то даже экстракт работает очень хорошо. Например во время сушки он полезен не только благодаря своим жиросжигающим свойствам, а и благодаря тому, что действует как предтрен, тем самым ощутимо добавляя энергии даже на дефиците калорий. 1-2 капсулы метилдрена или черной вдовы и силовая тренировка :easy: :hard: вместе с кардио :ride: :swim: :jump: проходят на легке))) правда не советую ее использовать часто, в больших дозировках или длительное время, иначе вреда будет больше чем пользы :(
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: ЭКА (эфедрин, кофеин, аспирин)

Сообщение Underdog » 27 янв 2020, 16:02

вот недавно начал использовать жиросжигатели на основе эка, но принимаю их на массонаборном курсе, конечно же не с целью жиросжигания, а с целью ещё больше повысить работоспособность. могу сказать что они с этим очень хорошо справляются, мне достаточно одной капсулы чтобы ощутить их действие и побочных эффектов особо нету, только один, по началу немного учащается сердцебиение, примерно как при использовании кленбутерола, но потом быстро проходит. использую его только в дни тренировок, в другие дни делаю отдых
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: ЭКА (эфедрин, кофеин, аспирин)

Сообщение Vlad » 27 янв 2020, 21:22

Underdog писал(а):вот недавно начал использовать жиросжигатели на основе эка, но принимаю их на массонаборном курсе, конечно же не с целью жиросжигания, а с целью ещё больше повысить работоспособность. могу сказать что они с этим очень хорошо справляются, мне достаточно одной капсулы чтобы ощутить их действие и побочных эффектов особо нету, только один, по началу немного учащается сердцебиение, примерно как при использовании кленбутерола, но потом быстро проходит. использую его только в дни тренировок, в другие дни делаю отдых

Да не надо оно тебе, это всё временный эффект, потом всё равно придётся повышать дозировку. Тебе что, на курсе мало повышения работоспособности что ли? так по-моему её хоть отбавляй, но если надо как-то взбодрить ЦНС перед тренировкой, то лучше выпить чашечку кофе, потому что, такие вот жиросжигатели мало того что негативно воздействуют на ЦНС и Сердечно-сосудистую систему, так ещё и снижают аппетит, что совсем нежелательно во время массонаборного периода.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: ЭКА (эфедрин, кофеин, аспирин)

Сообщение Underdog » 13 фев 2020, 14:49

Vlad писал(а):Да не надо оно тебе, это всё временный эффект, потом всё равно придётся повышать дозировку. Тебе что, на курсе мало повышения работоспособности что ли? так по-моему её хоть отбавляй, но если надо как-то взбодрить ЦНС перед тренировкой, то лучше выпить чашечку кофе, потому что, такие вот жиросжигатели мало того что негативно воздействуют на ЦНС и Сердечно-сосудистую систему, так ещё и снижают аппетит, что совсем нежелательно во время массонаборного периода.

думаю что если буду принимать его не каждый день и с перерывами, то дозировку повышать не придётся, пока и этой дозировки вполне хватает чтобы ощущать эффект :). наверное немного неправильно выразился, повышения работоспособности на курсе то хватает, но не всегда есть настрой идти на тренировку :( и сконцентрироваться на выполнении упражнений, а здесь выпил одну капсулу и появляется настрой, улучшается фокусировка во время выполнения упражнений, да и энергии становится ещё больше, можно намного лучше выложиться на тренировке :hard: :)
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: ЭКА (эфедрин, кофеин, аспирин)

Сообщение Maks » 07 сен 2020, 20:37

мне одной капсулы эка, вполне хватает, чтобы повысить работоспособность на тренировке в несколько раз, или хотя бы для того, чтобы выполнить свой привычный объём работы в тот момент, когда не выспался, или нет желания и энергии идти в зал. при приёме не чистой эки, а добавок на основе эфедры, того же метилдрена, либо же более серьёзных препаратов как чёрная вдова, энергия появляется из ниоткуда, и это очень сильно помогает собраться с силами и провести нормальную тренировку, так что периодически использую подобные препараты только при необходимости, а на постоянной основе их лучше не использовать, максимум 1-2 месяца и то во время сушки, иначе вреда может быть больше чем пользы
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: ЭКА (эфедрин, кофеин, аспирин)

Сообщение ТёмыЧ » 06 ноя 2020, 16:56

Ребята с зала недавно рассказывали, что старая, настоящая эка работала намного лучше и сильнее чем сейчас, то есть все эти метилдрены, чёрные вдовы и рядом не стояли, всё только и использовали раньше эку для сушки, а сейчас перешли на клён, потому что нормальной эки не найти. Хотя если честно, я их не сильно понимаю, меня и от черного паука колбасит так, что мама не горюй))) после тренировки прихожу и ещё полно энергии, хочется двигаться а не стоять на месте или отдыхать, но и побочные эффекты конечно же также присутствуют((
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: ЭКА (эфедрин, кофеин, аспирин)

Сообщение Vlad » 13 ноя 2020, 16:54

ТёмыЧ писал(а):Ребята с зала недавно рассказывали, что старая, настоящая эка работала намного лучше и сильнее чем сейчас, то есть все эти метилдрены, чёрные вдовы и рядом не стояли, всё только и использовали раньше эку для сушки, а сейчас перешли на клён, потому что нормальной эки не найти. Хотя если честно, я их не сильно понимаю, меня и от черного паука колбасит так, что мама не горюй))) после тренировки прихожу и ещё полно энергии, хочется двигаться а не стоять на месте или отдыхать, но и побочные эффекты конечно же также присутствуют((

Конечно работала лучше, не стоит сравнивать практически чистый эфедрин, который приравнен к сильнодействующим (наркотическим) веществам, с обычным экстрактом, а чаще всего и обычными листьями эфедры, которые не действуют практически никак... То, что ты чувствуешь такой эффект от чёрной вдовы, это уже хорошо, что тебе ещё надо, непонятно, сильная стимуляция организма веществами из вне, не есть хорошо, как минимум со временем их использование негативно сказывается на сердечно-сосудистой и центрально нервной системах организма.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: ЭКА (эфедрин, кофеин, аспирин)

Сообщение Омич » 20 дек 2020, 17:09

Привет, посмотрел, аптечный кофеин маленькая дозировка, а в магазинах спорт/пита вот такой продается.
IMG_20201220_210732.jpg
За это сообщение автора Омич поблагодарили (всего 2):
VladТёмыЧ
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: ЭКА (эфедрин, кофеин, аспирин)

Сообщение Vlad » 21 дек 2020, 15:28

Омич писал(а):Привет, посмотрел, аптечный кофеин маленькая дозировка, а в магазинах спорт/пита вот такой продается.

Приветствую! :hi:. Нормальный кофеин, такой и бери, вообще, разницы нету, весь он примерно одинаковый, смотри какой больше всего подходит тебе по цене, фасовкой и главное смотри на дозировку, такого чаще всего достаточно не больше 1-2 таблеток в день. ;)
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Омич
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Вспомогательные препараты на курсах и после них»