Диуретики (выведение воды из организма)

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Диуретики (выведение воды из организма)

Сообщение Антон » 23 авг 2017, 14:02

Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Диуретики (выведение воды из организма)

Сообщение Керя » 11 сен 2017, 11:19

Не соревнующимся атлетам вообще не советую использовать диуретики, максимум что можно, это различные чаи и препараты на травах (мочегонные), а так только хуже себе сделаете, да и соревновательная "сухость" в обычной жизни как по мне вообще ни к чему, хорошую форму можно сделать только с помощью правильной диеты, кленбутерола, ингибиторов ароматазы и коротких препаратов, а остальное это уже удел профиков. Самое печальное что даже известные бодибилдеры мрут от тяжелых диуретиков, а СМИ это освещает как смерть от стероидов :evil: , хотя они здесь вообще не при чём...
Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Диуретики (выведение воды из организма)

Сообщение Евгений » 12 сен 2017, 13:22

Поддерживаю! плата за их использование сильно большая, я понимаю ещё выступающих спортсменов высокого уровня, которые весят за 90 сухого мяса, и им необходимо выставить на соревнованиях максимально качественную форму, но различных менс-физиков "городского" уровня, которые используют диуретики я совсем отказываюсь понимать, с их критериями оценки, можно спокойно провести манипуляции с той же водой и солью за несколько дней до начала соревнований и будет отличное качество.
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Диуретики (выведение воды из организма)

Сообщение Shef » 04 ноя 2017, 15:59

как оказалось диуретики применяют не только в бодибилдинге раньше почему то думал что подобные препараты используют только бодибилдеры, но после того как знакомый боксёр рассказал свой секрет слива воды перед соревнованиями чтобы попасть в необходимую весовую категорию, после этого мне все стало ясно, что во всех видах спорта одна и та же схема сгонки веса с помощью диуретиков
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Диуретики (выведение воды из организма)

Сообщение Атлет » 26 дек 2017, 19:07

Если всё по уму делать, то всё будет нормально и никаких проблем не будет, тем более опытные спортсмены, которым действительно необходимо выгнать воду, знают как правильно их использовать без вреда для здоровья. Обычным же спортсменам, у которых нет необходимости быстро ужиматься в весе их использование не даст ничего хорошего, для этих целей будет более чем достаточно использовать стероиды на основе дигидротестостерона!
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Диуретики (выведение воды из организма)

Сообщение ТёмыЧ » 17 фев 2018, 19:44

К диуретикам вообще никогда не прикасался, слышал что они вместе с выводом жидкости вымывают и все микроэлементы из организма, в том числе и кальций, а это чревато негативными последствиями для организма, полностью поддерживаю мнение, что их приём оправдан только если человек готоиться к соревнованиям, или перед ним стоит серьезная задача слить за один день несколько килограммов...
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Диуретики (выведение воды из организма)

Сообщение ТёмыЧ » 04 янв 2019, 16:05

Мне вот интересно, все говорят что диуретики ускоряют выведение метаболитов и маскируют применение анаболических стероидов. А как они могут маскировать если их самих же ловят на допинг контроле???? Мне интересна сама технология, почему они маскируют и как, и каким образом ускоряют выведение стероидов из организма?)))) И если маскирует то как их потом обнаруживают?)) P.s к соревнованиям не готовлюсь, просто стало интересно как спортсмены маскируют применение препаратов...
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Диуретики (выведение воды из организма)

Сообщение Vlad » 04 янв 2019, 18:32

ТёмыЧ писал(а):Мне вот интересно, все говорят что диуретики ускоряют выведение метаболитов и маскируют применение анаболических стероидов. А как они могут маскировать если их самих же ловят на допинг контроле???? Мне интересна сама технология, почему они маскируют и как, и каким образом ускоряют выведение стероидов из организма?)))) И если маскирует то как их потом обнаруживают?)) P.s к соревнованиям не готовлюсь, просто стало интересно как спортсмены маскируют применение препаратов...

Это было достаточно давно. Потом, как раз из-за того что они могли маскировать прием стероидов, мочегонные препараты (диуретики) отнесли к допингу. Сейчас их прием с этой целью в спорте нецелесообразен, сейчас их используют в основном для быстрой сгонки веса (за счёт воды). И не замаскируют, технологии определения сейчас совсем другие, и они сами запрещены. А если брать ещё раньше, то когда-то штангисты использовали лимонную кислоту, чтобы не попасться на допинге в то время, но сейчас конечно же проверки на допинг значительно усовершенствовались, и все эти способы уже давно устарели. :)
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
ТёмыЧ
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Диуретики (выведение воды из организма)

Сообщение Славик » 11 июл 2019, 18:31

Керя писал(а):Не соревнующимся атлетам вообще не советую использовать диуретики, максимум что можно, это различные чаи и препараты на травах (мочегонные)

Вот сейчас кстати часто слышу, что все смерти в соревновательном бодибилдинге из за применения мощных диуретиков, некоторые бодибилдеры говорят что как раз вместо них используют мочегонные чаи для быстрого выведения лишней воды из под кожи на финальных стадиях сушки. Хотя если честно, то мне мало верится что на чайках можно нормально подвестись к соревнованиям, хотя возможно там просто набор большого количества других препаратов делает свое дело :D
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Диуретики (выведение воды из организма)

Сообщение Катлер » 04 фев 2022, 17:29

Диуретики это вообще крайняя мера, не все даже в соревновательном бодибилдинге их используют, а если и используют, то в основном стараются использовать диуретики на растительной основе, чаи, добавки - экстракты и т.д., некоторые конечно используют и фармакологические препараты, но тоже что-то лёгкое и в незначительной дозировке, чтобы не вымывать минералы, микроэлементы и другие полезные вещества из организма. Ещё я рассматриваю несколькодневный приём диуретиков во время курса, если сильно заливает водой и от этого повышается давление, когда-то и у меня была такая проблема, двухдневный приём диуретиков всё исправил, потом просто сделал коррекцию курса с питанием и дальнейшее их использование мне больше не понадобилось. Но, опять же, я знал что делаю, в большинстве случаев достаточно скорректировать курс, гормоны, добавки и питание - в первую очередь немного урезать соль, если она в избытке.
За это сообщение автора Катлер поблагодарил:
MaxSwd
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.

Вернуться в «Вспомогательные препараты на курсах и после них»