Синтол

Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Синтол

Сообщение Евгений » 26 апр 2019, 19:09

Я к синтолу вообще отношусь нейтрально, но сам его использовать не планирую, потому что не выступаю на соревнованиях, как по мне то стероидов должно хватать с головой, а то есть же такие уникумы, которые нигде не выступают и используют синтол, да ещё не оригинальный препарат, а какую нибудь подделку :evil:. Хотя понимаю что если бы серьезно занимался бодибилдингом, то рано или поздно пришлось бы его использовать, и то, наверное только в том случае если цель занимать топовые места на международных соревнованиях :|
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Синтол

Сообщение Viking » 29 июл 2019, 17:50

а синтол используют все соревнующиеся спортсмены топового уровня??? просто мне вот не особо верится что его используют прям все известные бодибилдеры, по крайней мере у некоторых атлетов его вообще незаметно, хотя они говорят что использовали синтол. неужели нельзя обойтись без его использования??? просто мне кажется что это уже лишнее, неужели использования одних лишь стероидных препаратов недостаточно для достижения желаемой формы чтобы можно было побеждать на соревнованиях???
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Синтол

Сообщение Vlad » 29 июл 2019, 20:14

Viking писал(а):а синтол используют все соревнующиеся спортсмены топового уровня??? просто мне вот не особо верится что его используют прям все известные бодибилдеры, по крайней мере у некоторых атлетов его вообще незаметно, хотя они говорят что использовали синтол. неужели нельзя обойтись без его использования??? просто мне кажется что это уже лишнее, неужели использования одних лишь стероидных препаратов недостаточно для достижения желаемой формы чтобы можно было побеждать на соревнованиях???

Синтол используют не все бодибилдеры, но большинство, по крайней мере на Олимпии, так точно. Обойтись без него то можно, вот только призовых мест на серьёзных соревнованиях без его применения не видать, потому что тот, кто будет его правильно использовать, всегда будет на голову выше других по сравнению с теми кто его не использует. Вот как раз его и не заметно, если правильно его применять, чтобы подтянуть отстающие мышечные группы, чаще всего его колют в маленькие группы мышц, это трицепс, бицепс, икры, и отдельные пучки дельт, чтобы создать ту самую 3Д образную форму плеч.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Синтол

Сообщение Керя » 21 ноя 2019, 21:56

Лично я тоже могу оправдать применение синтола только в профессиональном бодибилдинге, потому что там любой ценой необходимо вытягивать слабые места, а когда его используют те кто тренируется просто для себя, или выступает мне этого не понять. Существуют же локальные инъекции, пусть они хоть и временно увеличивают объём, но увеличивают же, я вот часто бывает для этого и беру пропик с мастероном на сушку, чтобы колоть их в бицепсы и трицепсы через день, не синтол конечно, но заметил что руки начали расти немного быстрее :pump: :)
За это сообщение автора Керя поблагодарил:
Vlad
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Синтол

Сообщение Vlad » 22 ноя 2019, 12:36

Керя писал(а):Лично я тоже могу оправдать применение синтола только в профессиональном бодибилдинге, потому что там любой ценой необходимо вытягивать слабые места, а когда его используют те кто тренируется просто для себя, или выступает мне этого не понять. Существуют же локальные инъекции, пусть они хоть и временно увеличивают объём, но увеличивают же, я вот часто бывает для этого и беру пропик с мастероном на сушку, чтобы колоть их в бицепсы и трицепсы через день, не синтол конечно, но заметил что руки начали расти немного быстрее :pump: :)

Те, кто тренируются для себя и используют синтол, это в основном не спортсмены, а обычные фрики, которые штангу поднимали всего несколько раз в своей жизни, если вообще поднимали, наподобие "Руки-базуки" и долбоёбов из Бразилии, и то там не синтол, а хрен пойми что. Согласен, локальные инъекции это хорошо, помимо увеличения объёма за счёт масла, они также помогают растянуть мышечные фасции, тем самым увеличивают потенциал для ещё большего роста мышечной группы.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Серджик
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 18 май 2017, 06:48
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 200 раз

Re: Синтол

Сообщение Серджик » 25 ноя 2019, 05:25

Можно ли использовать синтол для ягодиц? Если да какя доза? Побочные эффекты?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Синтол

Сообщение Vlad » 25 ноя 2019, 12:43

Серджик писал(а):Можно ли использовать синтол для ягодиц? Если да какя доза? Побочные эффекты?

Можно конечно, точную дозировку не скажу, но примерно по флакону в каждую булку раз в неделю, побочный эффект только один, можно стать похожим на пи*ораса, так что не советую его использовать для таких целей. :D Думаю что можешь обратиться к этому персонажу что на фото, он то точно тебе подскажет как правильно засинтолить ягодицы :rofl:.
изображение_viber_2019-11-23_15-14-54.jpg
:mrgreen:
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 3):
ТихийЯОмичДомкрат
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Серджик
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 18 май 2017, 06:48
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 200 раз

Re: Синтол

Сообщение Серджик » 28 ноя 2019, 03:03

Естественно вопрос был о небольших дозах, чтобы растянуть мышцы, мне нужна сухая мышечная масса а на фотке фотошоп или силикон, но не синтол
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Синтол

Сообщение Vlad » 28 ноя 2019, 12:27

Серджик писал(а):Естественно вопрос был о небольших дозах, чтобы растянуть мышцы, мне нужна сухая мышечная масса а на фотке фотошоп или силикон, но не синтол

По моему задницу накачать вообще не проблема, другая проблема как сделать так, чтобы она не росла :D, потому что у меня например она и так отлично растёт от приседаний со штангой, поэтому я глубоко присаживаться перестал, даже не до параллели, чтобы больше сместить нагрузку на квадрицепс. Даже не представляю что будет, если целенаправленно добавить ещё несколько упражнений на ягодичные... Так что синтол уж точно здесь не нужен, попробуй сделать специализацию на ягодичные и увидишь, что никакой синтол тебе не нужен.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Синтол

Сообщение Катлер » 28 ноя 2019, 21:26

Серджик писал(а):Естественно вопрос был о небольших дозах, чтобы растянуть мышцы, мне нужна сухая мышечная масса а на фотке фотошоп или силикон, но не синтол

Стесняюсь спросить, для какой цели оно тебе надо??? я понимаю когда хотят засинтолить руки, и то только в том случае, если соревнующийся спортсмен, у которого эти руки явно отстают, а чтобы было желание засинтолить ягодицы, это что-то новенькое :wall:. Делай локальные инъекции чтобы растянуть фасции, тренируй ноги чаще, подсмотри несколько упражнений у бикинисток, и думаю что вопрос использования синтола со временем решиться сам по себе.
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.

Вернуться в «Вспомогательные препараты на курсах и после них»