Трекрезан (синтетический адаптоген)

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Трекрезан (синтетический адаптоген)

Сообщение Антон » 22 мар 2018, 20:40

Трекрезан - действующим веществом препарата является оксиэтиламмония метилфеноксиацетат.

Трекрезан входит в список мощнейших адаптогенов синтетического профиля с широким спектром действия.

Фармодинамика Трекрезана поражает своим объемом и эффективностью. Это иммуномодулирующее вещество обладает активными адаптогенными свойствами. Благодаря адаптогенам в организме стимулируется выработка интерферонов альфа и гамма группы.

Препарат повышает и корректирует иммунный статус человека посредством активации иммунитета клеточного и гуморального типа, а также оказывает благотворное влияние на фагоцитарную работу макрофагов. Помимо этого, Трекрезан оказывает следующие действия:

Укрепляет иммунитет человека.

Повышает показатели выносливости.

Блокирует воздействие токсинов.

Предупреждает возникновение простудных и вирусных заболеваний.

Человек лучше себя чувствует и быстрее восстанавливается после физических и умственных нагрузок (помогает при перетренированности).

Организм становится устойчивым к гипоксии, перегреванию, переохлаждению и другим негативным воздействиям окружающей среды.

Применение

Доказано, что после применения Трекрезана умственная и физическая работоспособность повышаются на четверть.
Если брать адаптацию к климатическим условиям, то показатели составляют 30 %. Это очень полезно для спортсменов, ведь в таком случае они будут застрахованы от любых резких изменений климата, и точно не заболеют перед соревнованиями. Например, человек позанимался, а потом, разгоряченный, вышел на улицу, и его обдуло холодным ветром, что вызвало простуду. А это никак нельзя допустить перед соревнованиями, да и просто выпадать из курса тренировок никому не хочется.

Бодибилдеры могут использовать препарат и не бояться за свое здоровье. Профилактика никому не мешает, а если уже болезнь наступила, то ее срок можно сократить, используя повышенные дозы. Плюс ко всему препарат проводит общую профилактику организма, создавая потенциальный устойчивый барьер.

Трекрезан является хорошим помощником в борьбе со стрессом и эффектом перетренированности. Спортсмены часто нервничают по тем или иным причинам, а это негативно сказывается на общем состоянии организма. Особенно это актуально перед соревнованиями, когда нагрузка возрастает. Но с этим препаратом стресс отойдет на второй план, что поможет спортсмену чувствовать себя лучше и уверенней.

Но больше всего привлекает стимуляция физической активности. При употреблении Трекрезана тренировочный процесс и этап восстановления проходят быстрее и лучше. У атлета улучшается аппетит, повышается качество сна, а, значит, восстановление организма после тренировок проходит быстрее.

Для лечения респираторных заболеваний, повышения устойчивости к стрессам и перемене климата, при сильных умственных и физических нагрузках Трекрезан принимают в первые сутки – 3 таблетки, со 2-х до 7 суток по 1 таблетке в сутки.

Для профилактики респираторных заболеваний препарат рекомендуется пить по 1 таблетке в сутки, 14 дней.

Можно также принимать препарат для общей профилактики и повышения работоспособности, по 1 таблетке до тренировки, в течение одного месяца, с последующим перерывом в несколько недель.

Но выбор всегда остается за атлетом, он может подобрать себе идеальный вариант, исходя из особенностей и потребностей организма.

Особых противопоказаний к приему Трекрезана нет и быть не может. Он абсолютно безопасен для здоровья человека, в редких случаях возможны аллергические реакции.
Трекрезан.jpg
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Трекрезан (синтетический адаптоген)

Сообщение Славик » 23 мар 2018, 20:50

Видел про этот препарат неплохие отзывы от спортсменов, теперь скорее всего точно возьму его попробовать, вообще бывает что я иногда пропиваю натуральные адаптогены, элеутерококк, женьшень, родиолу, но с синтетическим ещё дело никогда не имел, но если он сильнее и эффективнее, то на курсе как дополнительная поддержка для иммунитета он явно лишним не будет, а во время пкт так тем более.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Трекрезан (синтетический адаптоген)

Сообщение Алёша » 26 мар 2018, 01:35

Прочитал, прям идеальный какой-то препарат, ещё и:
Антон писал(а):Особых противопоказаний к приему Трекрезана нет и быть не может. Он абсолютно безопасен для здоровья человека, в редких случаях возможны аллергические реакции.

Кто-нибудь верит в эти чудо пилюли под названием Трекрезан? Если есть такие великолепные препараты для иммунитета, то почему я слышал от врачей, что у меня на северо-западе России 10-12 раз в году болеть простудой для многих это норма? :? Представьте, получается есть экземпляры и таких не мало, которые каждый месяц болеют ОРВИ (острая респираторная вирусная инфекция) :crazy: :hospital:
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Атлет
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Re: Трекрезан (синтетический адаптоген)

Сообщение Антон » 26 мар 2018, 11:09

В милдронат тоже многие не верят, но всё равно продолжают его принимать, правда цель приёма у каждого разная, так же и в случае с Трекрезаном ;). В любом случае попробовать стоит, лично мне он достаточно неплохо помогал, да и знакомым со слабым иммунитетом тоже, особенно зимой во время использования препарата вообще не болели, а после окончания приёма, несколько месяцев даже намёка на простуду не было. Конечно надеяться только на него не стоит, но иммунитет он усилит, безусловно потерять можно гораздо больше, когда болезнь выбьет из тренировочного графика на несколько недель.
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Трекрезан (синтетический адаптоген)

Сообщение Shef » 23 сен 2019, 19:57

Я вообще не верю в эти адаптагены, использовал элеутероккок, родиолу розовую, лимонник, женьшень, никакого положительного эффекта от их использования не заметил, один раз даже ради эксперимента попробовал выпить четверть флакона настойки, чтобы хоть как то почувствовать его действие, в итоге как мертвому припарка, может иммунитет они и повышают, но где то на одном уровне с витамином С :D а трекрезан ещё не пробовал, но если он действует по тому же принципу что и другие адаптогены, то толку от его использования будет не много
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4813
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3091 раз
Контактная информация:

Re: Трекрезан (синтетический адаптоген)

Сообщение Vlad » 26 сен 2019, 15:20

Shef писал(а):Я вообще не верю в эти адаптагены, использовал элеутероккок, родиолу розовую, лимонник, женьшень, никакого положительного эффекта от их использования не заметил, один раз даже ради эксперимента попробовал выпить четверть флакона настойки, чтобы хоть как то почувствовать его действие, в итоге как мертвому припарка, может иммунитет они и повышают, но где то на одном уровне с витамином С :D а трекрезан ещё не пробовал, но если он действует по тому же принципу что и другие адаптогены, то толку от его использования будет не много

Ну а какого эффекта ты ожидаешь от применения подобных препаратов-настоек??? это же не лекарственное средство, от которого практически сразу наступает какой то ощутимый эффект. Адаптогены это больше профилактическое средство, которые необходимо использовать чуть ли не на постоянной основе для повышения иммунитета и для ускорения адаптации организма к физическим нагрузкам, многие ожидают что их будет штырить как от какого-нибудь предтрена с геранью :shock: :easy:, естественно такого никогда не произойдёт.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Трекрезан (синтетический адаптоген)

Сообщение Shef » 09 окт 2019, 13:15

Vlad писал(а):Ну а какого эффекта ты ожидаешь от применения подобных препаратов-настоек??? это же не лекарственное средство, от которого практически сразу наступает какой то ощутимый эффект. Адаптогены это больше профилактическое средство, которые необходимо использовать чуть ли не на постоянной основе для повышения иммунитета и для ускорения адаптации организма к физическим нагрузкам, многие ожидают что их будет штырить как от какого-нибудь предтрена с геранью :shock: :easy:, естественно такого никогда не произойдёт.

Да вообще ожидал хоть какого то эффекта от их приёма. Конечно же я не рассчитываю на эффект как от предтренов, но много где пишут что адаптогены повышают работоспособность, добавляют энергии, улучшают общий тонус, но ничего из этого я не почувствовал, может на натуралов эти препараты хоть как то действуют, но на фарме я не ощутил вообще никакого эффекта от их использования, так что для себя в их использовании сейчас не вижу смысла :)
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Трекрезан (синтетический адаптоген)

Сообщение Underdog » 09 мар 2020, 18:28

не знаю как на счёт синтетических адаптогенов, но вот растительные адаптогены я перепробовал практически все самые известные, женьшень, родиолу, элеутероккок, аралию и тд, все они действуют примерно одинаково. немного усиливают иммунитет, стимулируют цнс и добавляют энергии, но этот эффект ощущается только при совместном применении адаптогенов с кофе, а если длительное время используешь предтрены, то никаких ощутимых эффектов можно не ждать :unknown:
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Трекрезан (синтетический адаптоген)

Сообщение Viking » 13 май 2020, 11:54

какой смысл использовать синтетические адаптогены, когда есть натуральные, тот же жень шень, родиола, эхинацея, в больших дозировках очень хорошо работают для повышения иммунитета, конечно при соблюдении всех остальных условий и мер предосторожности. думаю что если постоянно контактировать с больным человеком, то не один адаптоген здесь не поможет. я например при первых симптомах простуды, могу выпить четверть флакона два раза в день без воды :drinks: :alco: :mrgreen:, какой нибудь аптечной настойки, потом лечь поспать и через пару дней снова здоров :yahoo:
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Трекрезан (синтетический адаптоген)

Сообщение Атлет » 05 ноя 2020, 17:18

Мне кажется адаптогены на то и адаптогены что должны быть натуральные, левзея, женьшень, родиола, элеутероккок, насколько я знаю это эффективные и изученные адаптогены, для иммунитета элеутероккок и эхинацея хорошо помогают, многие используют их в качестве профилактики для повышения иммунитета. А синтетика мне кажется не так эффективна и полезна как растительные адаптогены, а по стоимости думаю и так для многих понятно что лучше выбрать из этих двух видов адаптогенов :D

Вернуться в «Вспомогательные препараты на курсах и после них»