11 Ошибок питания

Александр
Опытный
Опытный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:52
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: 11 Ошибок питания

Сообщение Александр » 22 окт 2017, 08:51

Алёша писал(а):Саня, ты всё за старое, читаешь всякую чушь теоретическую, не относящуюся к атлетичным людям с немаленькой массой на фармакологии, дочитаешься в очередной раз до кето-диеты своей любимой :) Пусть этот "профессор" теоретик запихнёт в себя хотя бы 5-6 тыс. ккал за раз или за два :evil: Про ЖКТ при таком питании ни слова, про скачки глюкозы в крови, энергию и настроение, и прочее, в туалет подобные статьи :mrgreen: Мне бы начал он такое втирать в реальности, снял бы ему очки и уебал об стену головой :wall: или запихал бы ему в рот три торта по 1 кг. - жри сука всё за раз :twisted:

:rofl: :D Лёх я как питался так и буду питаться, это я так темку для размышления подкинул!)
Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: 11 Ошибок питания

Сообщение Евгений » 27 окт 2017, 18:20

Самая главная ошибка которая мешает набрать мышечную массу, это питания в разное время, всегда должен быть режим, даже в армии многие умудряются набирать мышечную массу на одной перловке, из-за того что всегда едят в одно и тоже время, организм привыкает и максимально хорошо усваивает все полезные вещества из пищи, а следовательно это и способствует набору веса, не зря все топовые бодибилдеры едят в одно и то же время
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: 11 Ошибок питания

Сообщение Maks » 18 окт 2018, 19:18

хотел бы сказать об одних из главных ошибок питания как на сушке, так и на массе, о которых я узнал совсем недавно на собственном опыте. во время сушки резко снижал углеводы, из за этого быстро падали силовые показатели, а за ними и мышечная масса, жир тоже уходил, но мышцы сука жалко... :( а ошибка во время массы, была в том, что уделял много внимания белку, в итоге почти ничего не набирал, на наборе такой вариант не работает, как я понял, главное это съедать побольше углеводов, а белка в рационе может быть вообще немного и при этом можно отлично набирать, главное это нормально впахивать в зале :)
За это сообщение автора Maks поблагодарил:
TRYXA
Александр
Опытный
Опытный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:52
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: 11 Ошибок питания

Сообщение Александр » 19 окт 2018, 07:47

Ну да без дисциплины здесь никак!
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: 11 Ошибок питания

Сообщение Maks » 19 окт 2018, 23:14

Александр писал(а):Ну да без дисциплины здесь никак!

здесь скорее дело не в дисциплине, а в том, что я следовал стереотипам, и думал что чем жестче держать диету, резко урезав углеводы, то будет только лучше, а в итоге наоборот очень сильно сыпался по мышцам, также и на массе думал что мышцы растут благодаря белку, ведь на каждом шагу твердят что мышцы состоят из белка, и говорят пейте протеин - будут расти мышцы :jokingly:, а за углеводы никто подобного не говорит, и в итоге получалось что почти нихрена не набирал.. ну ничего, главное что всё таки я стал на верный путь))
Александр
Опытный
Опытный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:52
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: 11 Ошибок питания

Сообщение Александр » 20 окт 2018, 12:41

Maks писал(а):здесь скорее дело не в дисциплине, а в том, что я следовал стереотипам, и думал что чем жестче держать диету, резко урезав углеводы, то будет только лучше, а в итоге наоборот очень сильно сыпался по мышцам, также и на массе думал что мышцы растут благодаря белку, ведь на каждом шагу твердят что мышцы состоят из белка, и говорят пейте протеин - будут расти мышцы :jokingly:, а за углеводы никто подобного не говорит, и в итоге получалось что почти нихрена не набирал.. ну ничего, главное что всё таки я стал на верный путь))

Здесь все взаимосвязано, будешь добирать углей ,а не добирать белка тоже не будет роста ,будешь добирать белка,но не добирать углей рост будет ,но сухой мышечной массы. Тут все зависит от того .что ты хочешь видеть в конечном итоге. И в зеркало нужно смотреть а не на весы! Делать замеры еженедельно! И корректировать диету.
Я например если начну перебарщивать с углями .а так уже было на курсе на массу, да меня заливало как скотину, мышечный рост безусловно был,но вместе с большим количеством жира,который придется сгонять далее на сушке. А это для меня лишняя трата времени и труда! Я в итоге то на то и выйдет. Я лучше буду играть углями и не допускать перебора с углями, а про белки я уже писал .что их принимаю 1.5- 2 грамма на сухую мышечную массу, именно на сухую а это не так уж и много.
:hi:
За это сообщение автора Александр поблагодарил:
Maks
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: 11 Ошибок питания

Сообщение Maks » 20 окт 2018, 12:51

да, в этом я с тобой согласен, каждому надо индивидуально подбирать количество белка и углеводов, и смотреть в первую очередь в зеркало :good:. а вообще я тоже так считаю что лучше набирать, но качественно. правда когда наступает осень, зима, все ходят в кофтах, куртках и даже дрыщи кажутся огромными, и я резко меняю своё мнение и начинаю набирать побольше массы, и не важно с жиром или без, главное это стать крупнее, а потом весной начинается сушка к лету :D
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: 11 Ошибок питания

Сообщение ТёмыЧ » 04 июл 2019, 18:50

У меня главная ошибка в питании это несоблюдение режима питания, то есть считаю что питаться в одно и то же время это очень важно, если цель набор мышечной массы, но у меня это не всегда получается :(, поэтому и набор веса идёт не так быстро как хотелось бы. Ну и ещё, заметил что прогресс идёт лучше когда пища в рационе разнообразная, тогда организм получает большее количество различных питательных веществ, пища лучше усваивается и рост мышц идёт намного лучше :)
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: 11 Ошибок питания

Сообщение Viking » 29 июл 2019, 16:35

Александр писал(а):Здесь все взаимосвязано, будешь добирать углей ,а не добирать белка тоже не будет роста ,будешь добирать белка,но не добирать углей рост будет ,но сухой мышечной массы. Тут все зависит от того .что ты хочешь видеть в конечном итоге. И в зеркало нужно смотреть а не на весы! Делать замеры еженедельно! И корректировать диету.
Я например если начну перебарщивать с углями .а так уже было на курсе на массу, да меня заливало как скотину, мышечный рост безусловно был,но вместе с большим количеством жира,который придется сгонять далее на сушке. А это для меня лишняя трата времени и труда! Я в итоге то на то и выйдет. Я лучше буду играть углями и не допускать перебора с углями, а про белки я уже писал .что их принимаю 1.5- 2 грамма на сухую мышечную массу, именно на сухую а это не так уж и много.
:hi:

привет! а как ты считаешь, будет ли какая то разница если во время сушки употреблять вместо сложных углеводов, простые??? грубо говоря что если вместо различных каш, макарон и тд, есть сладкое. будет ли это как то негативно сказываться на форме??? конечно же при условии что количество употребляемых углеводов в течение дня будет в равном количестве??? просто говорят что всё дело в общей калорийности, а какой источник этих углеводов это не так важно в плане жиросжигания???
Александр
Опытный
Опытный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:52
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: 11 Ошибок питания

Сообщение Александр » 01 авг 2019, 23:31

Александр писал(а):привет! а как ты считаешь, будет ли какая то разница если во время сушки употреблять вместо сложных углеводов, простые??? грубо говоря что если вместо различных каш, макарон и тд, есть сладкое. будет ли это как то негативно сказываться на форме??? конечно же при условии что количество употребляемых углеводов в течение дня будет в равном количестве??? просто говорят что всё дело в общей калорийности, а какой источник этих углеводов это не так важно в плане жиросжигания???

Привет,конечно будет,и не в лучшую сторону_)

Вернуться в «Питание»