11 Ошибок питания

Александр
Постоялец
Постоялец
Благодарил (а): 37 раз

Re: 11 Ошибок питания

Сообщение Александр » 22 окт 2017, 08:51

Алёша писал(а):Саня, ты всё за старое, читаешь всякую чушь теоретическую, не относящуюся к атлетичным людям с немаленькой массой на фармакологии, дочитаешься в очередной раз до кето-диеты своей любимой :) Пусть этот "профессор" теоретик запихнёт в себя хотя бы 5-6 тыс. ккал за раз или за два :evil: Про ЖКТ при таком питании ни слова, про скачки глюкозы в крови, энергию и настроение, и прочее, в туалет подобные статьи :mrgreen: Мне бы начал он такое втирать в реальности, снял бы ему очки и уебал об стену головой :wall: или запихал бы ему в рот три торта по 1 кг. - жри сука всё за раз :twisted:

:rofl: :D Лёх я как питался так и буду питаться, это я так темку для размышления подкинул!)
Евгений
Постоялец
Постоялец
Благодарил (а): 15 раз

Re: 11 Ошибок питания

Сообщение Евгений » 27 окт 2017, 18:20

Самая главная ошибка которая мешает набрать мышечную массу, это питания в разное время, всегда должен быть режим, даже в армии многие умудряются набирать мышечную массу на одной перловке, из-за того что всегда едят в одно и тоже время, организм привыкает и максимально хорошо усваивает все полезные вещества из пищи, а следовательно это и способствует набору веса, не зря все топовые бодибилдеры едят в одно и то же время

Вернуться в «Питание»