БЕЛКИ (строительный материал для мышц)

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Re: БЕЛКИ (строительный материал для мышц)

Сообщение Антон » 15 янв 2018, 11:04

Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: БЕЛКИ (строительный материал для мышц)

Сообщение Атлет » 15 янв 2018, 20:18

Сколько бы белка не употреблял, ещё ни разу с него не жирел, у меня наоборот всегда нехватка белка в рационе, приходится дополнительно протеин использовать, да и у тех кто интенсивно тренируется, думаю избытка по белку никогда не будет, иначе это будет просто перевод денег, общую массу можно и с помощью углеводов набрать :D
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: БЕЛКИ (строительный материал для мышц)

Сообщение Домкрат » 20 янв 2018, 15:38

Смотреть полчаса лень но судя по теме хуйню еще ту несут :)
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: БЕЛКИ (строительный материал для мышц)

Сообщение Vlad » 20 янв 2018, 15:46

Чего хуйню то, Яковина вполне разумный персонаж, всегда руководствуется последними исследованиями в области спорта, да и всё всегда проверяет на себе, то есть не только теоретик как многие в интернете, но и практик, а вот Скоромный это да... он такой что может всякий бред нести, да и постоянно перебивает своего собеседника... да и не должно быть лень смотреть подобные видео, знания это сила, потом отпадет множество вопросов)))
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: БЕЛКИ (строительный материал для мышц)

Сообщение Алёша » 22 янв 2018, 01:03

Vlad писал(а):Чего хуйню то, Яковина вполне разумный персонаж

Домкрат же написал понятно:
Домкрат писал(а):Смотреть полчаса лень но судя по теме хуйню еще ту несут :)

То есть он не смотрел потому что название ролика из области фантастики. И я согласен, чего смотреть полчаса, если и так всё понятно, и ситуации в названии ролика выдуманные, они практически не встречаются в реальности.
Вот тебе кратко, без просмотра этого ролика:
1. Набрать жир от избытка белка? Ответ: Нереально набрать жир от избытка белка. Это какой режим должен быть и сколько денег, чтобы есть 3-4 грамма и более белка на килограмм веса в сутки. И даже если кто-то подобное может себе позволить, то очевидно, что будет нагружаться ЖКТ с почками (не будет усвоения лишнего белка), то есть лишняя нагрузка на органы и деньги выкинутые в туалет.
2. О роли белка в качестве источника энергии. Такое ещё выдумать нужно было :unknown: Углеводов как будто не существует, а на диете стероидов, защищающих от катаболизма, и жира в организме.
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Иван88
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 17 май 2017, 23:46
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: БЕЛКИ (строительный материал для мышц)

Сообщение Иван88 » 28 янв 2018, 21:45

Рыбки купил сушеной, захотелось чот, зацените, в ней белка больше, чем в порции гейнера)
IMG_6559.JPG
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: БЕЛКИ (строительный материал для мышц)

Сообщение Vlad » 29 янв 2018, 11:26

Рыбку сушеную тоже очень люблю! но не смотря на то, что в ней очень много белка, даже примерно столько же как в сывороточном протеине, но белок там мягко сказать уже неполноценный, и пользы от него будет вообще минимум, мышцы с него точно не вырастут, но в качестве перекуса почему бы и нет, можно использовать, главное не часто и в небольшом количестве, а то заразу разную можно вообще легко подхватить, рыба же без термической обработки :)
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: БЕЛКИ (строительный материал для мышц)

Сообщение Алёша » 01 фев 2018, 02:20

Иван88 писал(а):Рыбки купил сушеной, захотелось чот, зацените, в ней белка больше, чем в порции гейнера)

Ты чего в моём городе забыл? Ты же вроде откуда-то с юга России.
Тебе нельзя такие продукты покупать, а то "развяжешь" :jokingly: Эту хрень обычно к пиву покупают. Посмотрел я на эту фотку твою, вспомнил, что лет восемь уже кальмаров сушёных не ел и реализовал:
Кальмар.jpg
Кальмар 2.jpg
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
MAX
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 02:33
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: БЕЛКИ (строительный материал для мышц)

Сообщение MAX » 01 фев 2018, 04:00

Иван88 писал(а):Рыбки купил сушеной, захотелось чот, зацените, в ней белка больше, чем в порции гейнера)
IMG_6559.JPG

Я когда студентом на складе продуктового магазина работал, мы сами такие ценники делали, так что я мог хоть на 100 грамм продукта 200 грамм содержания белка написать, люди бы поверили все равно в крупном же магазине не обманут :D
Аватара пользователя
Иван88
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 17 май 2017, 23:46
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: БЕЛКИ (строительный материал для мышц)

Сообщение Иван88 » 02 фев 2018, 16:22

MAX писал(а):Я когда студентом на складе продуктового магазина работал, мы сами такие ценники делали, так что я мог хоть на 100 грамм продукта 200 грамм содержания белка написать, люди бы поверили все равно :D

Вот блин, кругом обман. А я уж обрадовался что нашел такой насыщеный белком продукт, по смешной цене.
Алёша писал(а):
Ты чего в моём городе забыл? Ты же вроде откуда-то с юга России.


Работаем тут. Финский залив- Балтийское море, в Питере часто бываю
Алёша писал(а):
Тебе нельзя такие продукты покупать, а то "развяжешь" :jokingly:

Теперь точно развяжу :(

Вернуться в «Питание»