УГЛЕВОДЫ (обеспечение организма энергией)

Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3097 раз
Контактная информация:

Re: УГЛЕВОДЫ (обеспечение организма энергией)

Сообщение Vlad » 09 авг 2018, 12:23

Оставляй углеводы, и добавляй т3, конечно эффект будет и ощутимый, т3 не только ускорит жиросжигание, но и добавит энергии для тренировок, а во время сушки это очень полезный эффект. Принимать т3 и т4 вместе нет особого смысла, остановись на приеме т3 с кленом, вместе они дадут эффект в разы мощнее чем если принимать их по отдельности. Конечно можно, мы же уже обсуждали эту тему, что можно сушиться даже на быстрых углеводах, главное это соблюдать БЖУ и калорийность рациона (чтобы был дефицит калорий) и тогда будешь худеть.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
TRYXA
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: УГЛЕВОДЫ (обеспечение организма энергией)

Сообщение Алёша » 30 авг 2018, 04:53

TRYXA писал(а):фото сделано примерно на 2-ой неделе на сушки
У тебя на голени передняя большеберцовая мышца как-то очень хорошо развита :?После тренировки что ли сфоткал, на пампинге?
Обычно этих мышц у людей вообще не видно, а у тебя на фото это то, что мне сразу бросилось в глаза :good:


TRYXA писал(а):фото 3-хнедельной давности (около 1,5 - 2 месяцев на сушке), сейчас примерно форма такая же, бока чуть уменьшились, по фото разницы не видно, по см. - 2,5 см.
Первое фото хорошо сделано, а на этом ничего не понятно :wall:В идеале, это фото нужно было делать в том же месте и с такого же расстояния.
На этом фото, я вижу только раскрученного лживым госТВ пресс-секретаря нефтегазовых олигархов на чехле твоего телефона.
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 3):
TRYXADonaldСерджик
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: УГЛЕВОДЫ (обеспечение организма энергией)

Сообщение TRYXA » 30 авг 2018, 10:43

Алёша писал(а):У тебя на голени передняя большеберцовая мышца как-то очень хорошо развита :?После тренировки что ли сфоткал, на пампинге?
Обычно этих мышц у людей вообще не видно, а у тебя на фото это то, что мне сразу бросилось в глаза :good:


С ногами всегда такая байда, хз че с ними такое))) раньше приседал с широкой постановкой, возможно из-за этого :pardon:

Алёша писал(а):Первое фото хорошо сделано, а на этом ничего не понятно :wall:В идеале, это фото нужно было делать в том же месте и с такого же расстояния.
На этом фото, я вижу только раскрученного лживым госТВ пресс-секретаря нефтегазовых олигархов на чехле твоего телефона.

хахаха :rofl: норм

Да я тут делал акцент на живот, то что стал виден пресс, т.к. до этого я не видел его лет наверное 10-12 :dance:
За это сообщение автора TRYXA поблагодарил:
Серджик
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: УГЛЕВОДЫ (обеспечение организма энергией)

Сообщение Viking » 10 сен 2018, 14:29

хотелось бы узнать, если я начну принимать небольшое количество простых углеводов и это будет немного превышать дневную калорийность, например буду смешивать глюкозу около 40-70 грамм в виде порошка с водой, и пить в перерывах между подходами, не начну ли я от этого сильно заплывать жиром??? где то читал что небольшое количество углеводов наоборот помогает лучше сжигать жиры, но мне немного непонятно по какому принципу это происходит... :?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3097 раз
Контактная информация:

Re: УГЛЕВОДЫ (обеспечение организма энергией)

Сообщение Vlad » 10 сен 2018, 15:41

С точки зрения биохимии это полностью оправдано. В результате приёма умеренного количества углеводов во время тренировки, снижается уровень тренировочного утомления и усиливается сгорание жира. Если в условиях физического покоя углеводы являются одним из основных источников образования жира, то в условиях интенсивных тренировок, небольшое количество углеводов, наоборот, способствует наиболее полному окислению и сгоранию жирных кислот. Такое разнообразное действие во время покоя и во время физической активности объясняется очень просто. В покое секреция инсулина преобладает над секрецией контринсулярных гормонов (глюкагон соматотропин, половые гормоны, гормоны щитовидной железы, глюкокортикоиды) и контринсулярных факторов (катехоламины). Поэтому углеводы помимо энергетических целей идут на образование жировой ткани. Во время физических нагрузок баланс смещается в сторону контринсулярных гормонов и контринсулярных факторов. Секреция инсулина подавляется, а секреция глюкагона соматотропина и половых гормонов (в первую очередь), а также секреция гормонов щитовидной железы (во вторую очередь) возрастает. Возрастает и выброс в кровь катехоламинов. Большие дозы углеводов препятствуют этому процессу, а малые дозы, наоборот, еще больше усиливают его.
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 2):
VikingTRYXA
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: УГЛЕВОДЫ (обеспечение организма энергией)

Сообщение Viking » 10 сен 2018, 20:18

я тебя понял, спасибо! значит закажу себе каких ни будь углеводов, может глюкозу, может амилопектин возьму, а может углеводную смесь, пока хз, ещё не определился... но если так оно на самом деле как ты написал, то вообще отлично! а то что то чувствую в последнее время энергии на тренировке мало, и результаты немного упали, но жиром заплывать не хочу, так что буду пробовать пить угли во время трени :)
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: УГЛЕВОДЫ (обеспечение организма энергией)

Сообщение TRYXA » 05 дек 2018, 23:16

:hi: До сих пор (хотя практически закончил курс дека-энантат-метан) после жесткой летней диеты во время сушки так и не могу поедать быстрые углеводы, максимум 1-2 зефира в день с черным кофе. Так у меня за указанный курс вены как были на сушке, так и остались сейчас с учетом 6 кг. плюсом, и пресс после сушки почти не скрылся, я очень доволен этим :dancing:
Так вот без всякой ерунды (по типа того же зефира и прочего) очень сложно набрать суточную норму каллорий с целью набора только на гарнирах, мясе, яйцах и прочем. Когда у меня на работе выдается свободный день, и питаюсь я с 1,5-2-ух часовым перерывом, то с трудом, но набираю норму по каллориям (с учетом коктейлей сыворотки с овсянкой), а если на работе график "ни к черту", то там уже и подавно не выходит съесть столько сколько нужно. Но вот последнее время набор остановился, может ли это быть в связи с тем, что дозировки у меня не такие больше препаратов и с увеличением дозировки массонабор пойдет дальше? :unknown:

Соб-сна я вот к чему, заморачиваетесь ли вообще по поводу быстрых углей на наборе? и каким продуктам из них отдаете предпочтение (зефир, мармелад, рахат-лукум выделил для себя как самые обезжиренные, но с ними лучше не перебарщивать, потому что как по мне сплошной сахар :mrgreen: )?
За это сообщение автора TRYXA поблагодарил:
Алёша
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3097 раз
Контактная информация:

Re: УГЛЕВОДЫ (обеспечение организма энергией)

Сообщение Vlad » 06 дек 2018, 12:58

TRYXA писал(а):Соб-сна я вот к чему, заморачиваетесь ли вообще по поводу быстрых углей на наборе? и каким продуктам из них отдаете предпочтение (зефир, мармелад, рахат-лукум выделил для себя как самые обезжиренные, но с ними лучше не перебарщивать, потому что как по мне сплошной сахар :mrgreen: )?

:hi:. Я бы на твоём месте, для начала попробовал поднять калорийность рациона, а уже потом бы думал о повышении дозировок или замене препаратов. Я вообще не заморачиваюсь по поводу быстрых углей на наборе, мало того что ем много сладкого, так ещё и во время тренировки пью комплекс быстрых углеводов из спортивного питания. Считаю что на наборе как медленные, так и быстрые углеводы идут на пользу, но естественно всё должно быть в меру, чтобы сильно не разжиреть. Зефир, мармелад и черный шоколад можно спокойно есть, я бы это назвал "полезные сладости" :good:.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
TRYXA
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: УГЛЕВОДЫ (обеспечение организма энергией)

Сообщение Алёша » 22 дек 2018, 21:56

TRYXA писал(а):максимум 1-2 зефира в день

Это ты упрощённо пишешь? :?Имеешь ввиду 1-2 коробки по 0,5 кг. зефира в день или что? :jokingly:
Я например говорю, что ем одну-две штуки зефира в день, имею ввиду что одну-две вот такие коробки зефира в пол килограмма:
Зефир в шоколаде.jpg
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
TRYXA
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Александр
Опытный
Опытный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:52
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: УГЛЕВОДЫ (обеспечение организма энергией)

Сообщение Александр » 22 дек 2018, 22:23

Я лично,только раз в неделю позволяю себе быстрые угли,так как у меня вес растет и при 200 граммах медленных углей.

Вернуться в «Питание»