Питание после тренировки в бодибилдинге

Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Питание после тренировки в бодибилдинге

Сообщение Славик » 12 июл 2017, 11:29

Походу я застрял во времени, пора менять зал :D
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Питание после тренировки в бодибилдинге

Сообщение Домкрат » 14 июл 2017, 19:55

Славик писал(а):А мне летом к сожалению жрать совсем не хочется, стараюсь использовать потерю аппетита по максимуму, постоянно над тарелкой сидеть не приходится, времени стало больше, заодно подсушусь немного. Классно тебе, а у нас в зале один вентилятор на всех и толпа потных, вонючих мужиков, после которых скамья для жима полностью мокрая, всё по хардкору :D


Неужели нет нормального зала в городе, даже представить уже себе такого не могу зал без кондиционера, сауны, бассейна, бара, полотенец и прочих признаков цивилизации.
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Питание после тренировки в бодибилдинге

Сообщение Славик » 14 июл 2017, 20:03

Домкрат писал(а):
Славик писал(а):А мне летом к сожалению жрать совсем не хочется, стараюсь использовать потерю аппетита по максимуму, постоянно над тарелкой сидеть не приходится, времени стало больше, заодно подсушусь немного. Классно тебе, а у нас в зале один вентилятор на всех и толпа потных, вонючих мужиков, после которых скамья для жима полностью мокрая, всё по хардкору :D


Неужели нет нормального зала в городе, даже представить уже себе такого не могу зал без кондиционера, сауны, бассейна, бара, полотенец и прочих признаков цивилизации.

По близости только такой зал, в другие ехать минут 30-40, а так прям через дорогу обычная, подвальная качалка, как в старые, добрые времена, хлеб, вода и три метана :D
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Питание после тренировки в бодибилдинге

Сообщение Алёша » 15 июл 2017, 00:56

Славик писал(а):По близости только такой зал, в другие ехать минут 30-40, а так прям через дорогу обычная, подвальная качалка, как в старые, добрые времена, хлеб, вода и три метана :D

Если мне пришлось так выбирать, то я бы тоже ходил в обычную подвальную качалку, если бы она была в соседнем здании от дома, а не ездил бы не пойми куда ради кондиционера и блестящих тренажеров, а уж грибковых бассейна и сауны тем более :hospital:
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Питание после тренировки в бодибилдинге

Сообщение Домкрат » 17 июл 2017, 19:48

Алёша писал(а):
Славик писал(а):По близости только такой зал, в другие ехать минут 30-40, а так прям через дорогу обычная, подвальная качалка, как в старые, добрые времена, хлеб, вода и три метана :D

Если мне пришлось так выбирать, то я бы тоже ходил в обычную подвальную качалку, если бы она была в соседнем здании от дома, а не ездил бы не пойми куда ради кондиционера и блестящих тренажеров, а уж грибковых бассейна и сауны тем более :hospital:


Ждать 20 минут пока освободится штанга плюс запах и постоянная нехватка инвенторя тоже не очень привлекательный вариант.
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Питание после тренировки в бодибилдинге

Сообщение Славик » 17 июл 2017, 19:52

Приходится тренироваться в спартанских условиях :D
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Питание после тренировки в бодибилдинге

Сообщение Домкрат » 24 июл 2017, 19:36

Алёша писал(а):а уж грибковых бассейна и сауны тем более :hospital:


Вода в нормальном бассейне циркулирует также как в реке с нормальным течением. в клубы которые я хожу последние 4 года (Fresh Fitness) например, перед покупкой абонимента Ты должен пройти обязательный осмотр у врача в клубе. Также по их правилам они могут отказать любому в праве покупки абонимента, поэтому Ты никогда не увидишь там людей с черезмерным количеством татуировок или узбеков с таджиками. Ну и конечно использовать шлепки и полотенце в сауне для защиты не сложно.
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Питание после тренировки в бодибилдинге

Сообщение Домкрат » 26 июл 2017, 19:32

Да, кстати, цены вполне доступные последний раз платил 36 тысяч за вип абонимент, который включае абсолютно все залы неограниченное время + 10 тренировок с тренером (если естественно ты хочешь) среди этих тренеров и Линдовер, но я естесвенно предпочитаю другого тренера. Иногда проходят акции и распродажи где можно купить абонемент еще дешевле.
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Питание после тренировки в бодибилдинге

Сообщение Underdog » 08 янв 2018, 20:40

Что то в последнее время после тренировки аппетита вообще нет, хотя тренируюсь качественно и интенсивно, перетренированности вроде бы нету, но желания поесть вообще никакого, приходиться выпивать протеин сразу же после окончания тренировки, он хоть как то спасает, и уже потом через час стараюсь плотно поесть, думаю так лучше чем после тяжелой тренировки оставлять организм полностью без еды
Аватара пользователя
Серджик
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 18 май 2017, 06:48
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 200 раз

Re: Питание после тренировки в бодибилдинге

Сообщение Серджик » 28 янв 2018, 05:04

Тренеруюсть вечером, поэтому после тренировки пью только протеиновый коктейль и маленькое пироженное или фрукты.

Вернуться в «Питание»