Кето-диета (кетоновая диета)

Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Кето-диета (кетоновая диета)

Сообщение Атлет » 09 дек 2017, 20:34

Да на такой диете загнуться можно... да и дорогая уж очень получается, качественные белковые продукты сейчас ой как много стоят... мозгам вообще без углеводов тоже нельзя, а тут ещё и мышцам необходимо "питание", откуда же братся энергии, не представляю как можно проводить тяжелые тренировки на таком питании, лучше уже плавно снижать угли до определенной нормы, но и с белком не перебарщивать, чтобы просто хватало для поддержания мышечной массы
Аватара пользователя
MAX
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 02:33
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Кето-диета (кетоновая диета)

Сообщение MAX » 02 мар 2018, 01:21

Я вообще почему то думал, что кето диета это диета где ешь только рыбу Кета, красная рыба вкусная, кстати. :)
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Кето-диета (кетоновая диета)

Сообщение Атлет » 02 мар 2018, 11:25

Где то вариант про кету я уже слышал :D Красная рыба вкусная и очень полезная, но вот не считаю что её стоимость себя оправдывает, за эти деньги проще набрать например того же филе хека, дополнить рыбьим жиром и неплохо можно набирать мышечную массу, но это так вариант для "бомжей" :), если есть возможность, то красная рыба всегда будет в приоритете...
Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Re: Кето-диета (кетоновая диета)

Сообщение Антон » 28 апр 2018, 19:20

Сергей Шелестов рассказывает о своей любимой кето-диете.
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Кето-диета (кетоновая диета)

Сообщение Viking » 07 май 2018, 19:01

как вообще можно сидеть на такой диете, не понимаю, это же никакого сладкого, да и вообще углеводов в рационе быть не должно :evil:, ладно если говорить о жирах, то их можно восполнять полезными жирами из рыбы, но насколько я знаю, большое количество белка совсем не полезно для организма, да к тому же ещё и очень затратно... да и подобная пища очень быстро приедается, чтобы выдержать длительное время на такой диете, должна быть хорошая сила воли и разнообразие белковых продуктов в рационе, я бы так не смог... хотя, если бы я мог себе позволить каждый день употреблять белок из различных, дорогих источников, а не просто творог с грудкой, тогда можно было бы попробовать подобную диету :)
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Кето-диета (кетоновая диета)

Сообщение Катлер » 07 янв 2019, 21:29

Помню попробовал посидеть на кето диете, в итоге за первую неделю появилась жуткая слабость, головные боли. На второй неделе начали очень быстро падать рабочие веса во всех упражнениях, на третьей неделе собственный вес уходил достаточно быстро, причём не только за счёт жира, но и мышечной массы. В итоге сделал для себя вывод, что лучше использовать обычную низкоуглеводку, чем такую вот идету :evil:.
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Александр
Опытный
Опытный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:52
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Кето-диета (кетоновая диета)

Сообщение Александр » 12 янв 2019, 15:08

Я сидел на кето, но мне кажется она больше подходит для простых смертных, а не для нас кто ебашит в спортзале! Да нет чувства голода, но и нет наполненности мышц нет и энергии на тренировки по сути! Я продержался 3 месяца пока чуть не потерял сознание на тренировке, кое как до дому дочапал 1,5 км. Думал все пздц ща паду на дорогу ,дошел кое как до дома, закинулся по быстрому свиными шпикачками и на этом моя кето-диета закончилась !) Минус еще и в том ,что с кетоза вылететь на раз два можно, достаточно один раз перебрать с углеводами и все, снова жди 2 недели пока войдешь в него! Плюс один по большому ходил один раз в неделю)) экономия на туалетную бумагу)) :rofl:
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Кето-диета (кетоновая диета)

Сообщение Катлер » 12 янв 2019, 17:27

Александр писал(а):Я сидел на кето, но мне кажется она больше подходит для простых смертных, а не для нас кто ебашит в спортзале! Да нет чувства голода, но и нет наполненности мышц нет и энергии на тренировки по сути! Я продержался 3 месяца пока чуть не потерял сознание на тренировке, кое как до дому дочапал 1,5 км. Думал все пздц ща паду на дорогу ,дошел кое как до дома, закинулся по быстрому свиными шпикачками и на этом моя кето-диета закончилась !) Минус еще и в том ,что с кетоза вылететь на раз два можно, достаточно один раз перебрать с углеводами и все, снова жди 2 недели пока войдешь в него! Плюс один по большому ходил один раз в неделю)) экономия на туалетную бумагу)) :rofl:

Да, согласен, тут видишь, больше дело в том, что кому-то подходит, а кому-то нет. Взять того же Сергея Шелестова, почти самого титулованного бодибилдера России. Так он почти всё время на этой диете сидел, и всегда тренировался с огромными весами. Но большинству конечно же подходит обычная низкоуглеводка, хотя если цель просто немного подсушиться, то достаточно лишь убрать быстрые углеводы из рациона, как начинает сушить. :)
За это сообщение автора Катлер поблагодарил:
Александр
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Кето-диета (кетоновая диета)

Сообщение ТёмыЧ » 28 июл 2020, 17:49

Думаю что кето диета не самый лучший вариант, если изначально нет проблем с сахаром в крови, или большого количества жира на теле, особенно в проблемных областях, тогда и кето диета не понадобится, чтобы просто просушиться, на хорошем курсе, достаточно лишь немного урезать углеводы и просто нормально пахать в зале) тогда и форма будет намного лучше и самочувствие в целом)) потому что уже давно известно, что жир сгорает намного лучше при умеренно-низком количестве углеводов в рационе, а не при низком или полностью исключении углеводов, тогда и состояние будет далеко не самое лучшее и продуктивность на тренировке очень сильно упадёт, так что не советую такую диету, если изначально всё в порядке со здоровьем и не очень много жира на теле))
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Кето-диета (кетоновая диета)

Сообщение Vlad » 28 июл 2020, 19:32

ТёмыЧ писал(а):Думаю что кето диета не самый лучший вариант, если изначально нет проблем с сахаром в крови, или большого количества жира на теле, особенно в проблемных областях, тогда и кето диета не понадобится, чтобы просто просушиться, на хорошем курсе, достаточно лишь немного урезать углеводы и просто нормально пахать в зале) тогда и форма будет намного лучше и самочувствие в целом)) потому что уже давно известно, что жир сгорает намного лучше при умеренно-низком количестве углеводов в рационе, а не при низком или полностью исключении углеводов, тогда и состояние будет далеко не самое лучшее и продуктивность на тренировке очень сильно упадёт, так что не советую такую диету, если изначально всё в порядке со здоровьем и не очень много жира на теле))

Так и есть, но в основном всё индивидуально, надо пробовать, кому-то подходит такая диета, а кому-то нет, да и на ней не надо постоянно сидеть, а лишь определённый период времени, по началу будет тяжело, организм перестраивается с углеводного "топлива", на жиры, и вместо углеводов, при необходимости использует белки из пищи. Конечно, если нет цели выступать на соревнованиях или просушиться за короткий промежуток времени, то лучше использовать обычную диету, с постепенным и как ты сказал умеренным снижением углеводов.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
ТёмыЧ
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Питание»