Непрерывная диета менее результативна, чем интервальная.

Александр
Опытный
Опытный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:52
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Непрерывная диета менее результативна, чем интервальная.

Сообщение Александр » 19 сен 2018, 22:11

Знаешь вот если по честному!!Для меня лучше выглядеть дрищом , но венозным и прорисованным и визуально выглядишь как бы не на свой реальный вес .а больше, по крайней мере у меня так, кореша не верят ,что мол я вешу те же 70 кг допустим. Как нибудь скину фото! Я вообще такой человек из крайности в крайность всю жизнь))!!
То масса то сушка, то кето-диета, то бокс .то лыжи, затем снова масса и так по кругу)) Но я такой какой есть..Сам не знаю от себя ,куда меня завтра понесет) Ну это так лирика!
За это сообщение автора Александр поблагодарили (всего 2):
ShefАлёша
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Непрерывная диета менее результативна, чем интервальная.

Сообщение Алёша » 22 сен 2018, 03:07

Александр писал(а):Ща просто на так называемой натуральной (сушке) За 2 месяца скинул 15 кг с 82 до 67.
Кошмар :cry: 67 кг :cry:

Александр писал(а):Для меня лучше выглядеть дрищом , но венозным и прорисованным и визуально выглядишь как бы не на свой реальный вес .а больше, по крайней мере у меня так, кореша не верят ,что мол я вешу те же 70 кг допустим.
Саня, во-первых венозным и прорисованным ты можешь выглядеть только летом, а осенью в одежде ты уже обычный дрищ :cry: Во-вторых скидывать нужно используя стероиды, ты скинул 15 кг. скорее всего примерно пополам жира и мышц, использовал бы небольшое количество фармакологии и килограмм 6 мышц сохранил, и весил бы 73 кг. сухих мышц, а не 67 кг. костлявых мышц :cry:

Александр писал(а):Я вообще такой человек из крайности в крайность всю жизнь))!!
Это мы уже поняли ещё по кето-диете :crazy:

Александр писал(а):Сам не знаю от себя ,куда меня завтра понесет)
Главное, чтобы не на Донбасс или в Сирию :crazy: :hospital: :hang:
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 2):
АнтонКеря
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Александр
Опытный
Опытный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:52
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Непрерывная диета менее результативна, чем интервальная.

Сообщение Александр » 22 сен 2018, 10:18

Жизнь покажет Лёха!!
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Непрерывная диета менее результативна, чем интервальная.

Сообщение TRYXA » 23 сен 2018, 03:09

На собственном примере удостоверился, что худеть с фармой реально тяжело. Но зато эффективно :good:
ХЗ, я конечно сам по себе косяк конкретный)) и в этом деле еще новичок, но что я понял, фарма не дает уходить мышцам (большей её части) на сушке, поэтому вес идет под конец сушки ну оооооооочень медленно вниз, т.к. жир (вода) почти ни чего не весит, и практически воооообще не видно разницы какой ты был 1,5-2 недели назад (а то и больше) и сейчас. Поэтому если ты не готов реально себя ограничить в питании, то уже конкретно сухого (с головы до пят) ты себя не увидишь.

Я как только закончил с фармой и сел на ПКТ, хоть и придерживался диеты, пил л-карнитин, липу, (да ни чего не скажу я принимал также т4) БЦА, вес погнал вниз, хотя перед этим я около 3 недель был +/- 1 кг. ниже практически не шло.

Но еще раз скажу, возможно, я ошибаюсь. :unknown:
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Непрерывная диета менее результативна, чем интервальная.

Сообщение Алёша » 28 сен 2018, 04:15

Александр писал(а):Жизнь покажет Лёха!!
:shock: Саня, ты лучше тогда вместо бокса займись пейнтболом, а лучше страйкболом, чтобы осознавать, как быстро отправишься на тот свет, в случае какой-то заварухи, в этих помойках Донбассе и Сирии :mrgreen:
Когда страйкбол надоест, советую уже наконец сходить в солярий, как это делают настоящие современные российские мужики :rofl:

TRYXA писал(а):фарма не дает уходить мышцам (большей её части) на сушке, поэтому вес идет под конец сушки ну оооооооочень медленно вниз, т.к. жир (вода) почти ни чего не весит, и практически воооообще не видно разницы какой ты был 1,5-2 недели назад (а то и больше) и сейчас.
:?Потому что нужно в зеркало смотреть в первую очередь, а не на весы.

TRYXA писал(а):Я как только закончил с фармой и сел на ПКТ, хоть и придерживался диеты, пил л-карнитин, липу, (да ни чего не скажу я принимал также т4) БЦА, вес погнал вниз, хотя перед этим я около 3 недель был +/- 1 кг. ниже практически не шло.
:cry:Во все темы уже это написал неугомонный :wall:Сжёг все мышцы на ПКТ из-за Тироксина и ещё радуется этому, пиздец же :wall: :crazy: :cry:

TRYXA писал(а):Но еще раз скажу, возможно, я ошибаюсь. :unknown:
Да нет, всё правильно пишешь, использовал стероиды мышцы держались, после на ПКТ зачем то подключил тироксин и вес конечно же начал снижаться, только проблема в том, что весь этот вес, это мышечная масса :cry:
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 4):
TRYXAАлександрVikingКеря
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Непрерывная диета менее результативна, чем интервальная.

Сообщение TRYXA » 28 сен 2018, 09:08

Алёша писал(а): :cry:Во все темы уже это написал неугомонный :wall:Сжёг все мышцы на ПКТ из-за Тироксина и ещё радуется этому, пиздец же :wall: :crazy: :cry:

Теперь согласен с тобой более чем на 1000% лучше бы я с тем процентом жира (может он был и меньше) но зато с большим процентом мышц сел опять на набор и набрал бы качественно. Ну что, я сейчас конечно суше, но и меньше, будем набирать. Неадекватная голова, нет бы учиться на ошибках других, нет учимся на своих :wall:
За это сообщение автора TRYXA поблагодарил:
Антон
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Непрерывная диета менее результативна, чем интервальная.

Сообщение Viking » 27 окт 2020, 21:53

для меня самая рабочая диета во время сушки это диета с постепенным снижением углеводов и жиров, в первую очередь стараюсь убирать быстрые углеводы, которые присустствовали во время массонабора, и также отказ от вредных жиров, а именно фастфуда, майонезов, и жареной пищи, но недостаток жиров в рационе стараюсь частично компенсировать полезными жирами из растительных масел, чтобы не заиметь проблем с гормоналкой и других проблем со здоровьем. и благодаря этим правилам вместе с объёмными силовыми тренировками и кардио получается сделать неплохую форму как для обычного любителя...)
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Непрерывная диета менее результативна, чем интервальная.

Сообщение Катлер » 23 сен 2022, 21:17

Viking писал(а):для меня самая рабочая диета во время сушки это диета с постепенным снижением углеводов и жиров, в первую очередь стараюсь убирать быстрые углеводы, которые присустствовали во время массонабора, и также отказ от вредных жиров, а именно фастфуда, майонезов, и жареной пищи, но недостаток жиров в рационе стараюсь частично компенсировать полезными жирами из растительных масел, чтобы не заиметь проблем с гормоналкой и других проблем со здоровьем. и благодаря этим правилам вместе с объёмными силовыми тренировками и кардио получается сделать неплохую форму как для обычного любителя...)

Избегать вредных жиров, фастфуда, майонеза и жареной пищи необходимо не только в период сушки (диеты), а и на постоянной основе, транс-жиры, жаренная пища и постоянное употребления быстрых углей в большом количестве сказывается не только негативно на форме, а и на жкт, да и на общем состоянии организма в целом. Так что в период массонабора иногда можно себе позволять что-то вкусное, но это не должно быть на регулярной основе, иначе потом состояние твоего жкт и некоторые анализы могут тебя очень сильно удивить, и потом корректировать это всё займёт очень много времени и средств, да и если стараться питаться более менее правильно во время массонабора, то и сушиться потом будет легче, сбрасывать придётся меньше, да и не так сильно скажется дефицит калорий на моральном и физическом состоянии организма.
За это сообщение автора Катлер поблагодарил:
Александр
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Непрерывная диета менее результативна, чем интервальная.

Сообщение Керя » 01 дек 2022, 21:07

Катлер писал(а):да и если стараться питаться более менее правильно во время массонабора, то и сушиться потом будет легче, сбрасывать придётся меньше, да и не так сильно скажется дефицит калорий на моральном и физическом состоянии организма.

Вот это 100%, лучше уже постоянно стараться набирать качественно, я вот с ростом собственного веса, всего лишь по немногу добавляю калорийность в рационе, в первую очередь стараюсь увеличивать силовые показатели, чтобы шел рост мышц, в итоге так и получается что он идёт, но постепенно, не так как раньше набрал за курс 8 кг и больше половины ушло, сейчас уже три-четыре кило за курс накинул, и большая часть осталась, потому что это именно мышцы, а не вода с жиром :) :pump:, да и если раньше все могли замечать что я на курсе, то сейчас так и не скажут, вот после пары курсов, результат очень даже заметный, особенно когда без футболки :roll: :pump: по диете иногда бывают погрешности, но не более чем 1-2 раза в неделю могу себя побаловать мороженным и другими ништяками :eat:, но это уже идёт больше как читмил и только на пользу :)
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Непрерывная диета менее результативна, чем интервальная.

Сообщение Домкрат » 03 дек 2022, 06:32

Антон писал(а):Дефицит калорий для обеих групп составлял 67% весь срок эксперимента.

тоесть группа которая использовала интервальную схему в те две недели которые они были на диете ели намного меньше чем другая группа, или можно сказать почти ничего, с такой диетой справиться будет намного сложнее простым людям
За это сообщение автора Домкрат поблагодарил:
Антон
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co

Вернуться в «Питание»