Clenbuterol (Кленбутерол). Отзывы.

Отзывы о продукции Balkan Pharmaceuticals
Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Re: Clenbuterol (Кленбутерол). Отзывы.

Сообщение Антон » 22 май 2017, 21:31

В любом случае бренд качественный, тем более выбора кроме фармакома нет, если человек уверен в поставщике то пусть берёт, а так подделку конечно-же никто не исключает, но они могут быть у любой фирмы... всё зависит от честности продавца :)
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Clenbuterol (Кленбутерол). Отзывы.

Сообщение Катлер » 02 июн 2017, 14:59

Сердцебиение от этого клена просто жесть быстрое, поэтому не советую превышать дозировку, начинать желательно с пол таблетки и постепенно увеличивать дозировку, препарат очень эффективный.
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Clenbuterol (Кленбутерол). Отзывы.

Сообщение Maks » 20 июл 2017, 12:44

две недели назад покупал этот кленбутерол своему двоюродному брату на подарок ко дню рождения, он как раз хотел засушиться, за две недели использования клёна ушло - 5 килограмм жира, визуально форма стала намного лучше, а до этого говорил пробовал различные жиросжигатели из спорт пита, так там за месяц еле 1-2 килограмма уходило :)
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Clenbuterol (Кленбутерол). Отзывы.

Сообщение Underdog » 22 сен 2017, 18:04

Когда-то я был зациклен на сухой массе и во время сушки всегда применял балкановский клён, жир сгорал со скоростью света))) буквально 1-2 месяца и секусь как атлет на соревнованиях, мог по 7-10 килограмм скидывать. В данный момент пока зациклен на массонаборе, когда буду доволен своим весом, то обязательно продолжу использовать этот кленбутерол, на сушке без него вообще никак :)
Аватара пользователя
Иван88
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 17 май 2017, 23:46
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Clenbuterol (Кленбутерол). Отзывы.

Сообщение Иван88 » 22 сен 2017, 19:22

Вопрос на будущее- если соберусь подсушиться.Можно ли клен использовать в связке с сильным жиросжигателем? Пробовал черную вдову раньше, энергию дает круто, сегодня в зал не охота было идти, спать хотелось, вкинул таблетку. Куда-то мне теперь надо ее девать, раз купил) Энергии дало много, но вот ощущения при этом.... бешеное сердцебиение, бросает то в жар, то в холод и потеешь как после кросса? От кленбутерола такие же ощущения? Если да- то ну его нафиг вместе их юзать, кони двинуть можно.
Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Re: Clenbuterol (Кленбутерол). Отзывы.

Сообщение Антон » 22 сен 2017, 19:33

Использовать кленбутерол в связке с сильным жиросжигателем можно, только если у вас крепкое сердце и необходимо максимально быстро просушиться, а так если некуда спешить, то кленбутерола или жиросжигателя в связке с фармой будет более чем достаточно. Не удивительно что у вас такие побочные эффекты от чёрной вдовы, там в составе всё что только можно, от кленбутерола максимум по началу могут немного трястись руки и участиться сердцебиение, но при снижении дозировки препарата и добавлении кетотифена, чаще всего побочные эффекты проходят.
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Иван88
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 17 май 2017, 23:46
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Clenbuterol (Кленбутерол). Отзывы.

Сообщение Иван88 » 22 сен 2017, 20:18

Ясно, вообщем кленбутерол помягче будет. Если не смогу употреблять вдову курсом, то буду его заказывать в связку с мастероном и пропиком. Ну после того, как еще пару курсов массонабора проведу)
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Clenbuterol (Кленбутерол). Отзывы.

Сообщение Алёша » 23 сен 2017, 21:03

Иван88 писал(а):Ясно, вообщем кленбутерол помягче будет.

Очень смешно :unknown: Черная вдова это предтреник по сути, а не жиросжигатель, от него отличное эйфорическое настроение. От кленбутерола всё наоборот, особенно первое время: чувство паники какой-то, бепокойства; но он в разы эффективнее черной вдовы в плане жиросжигания. Кто-то из бодибилдеров российский говорил, не помню кто: на кленбутероле все время на измене ходишь :)
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Clenbuterol (Кленбутерол). Отзывы.

Сообщение Maks » 25 сен 2017, 12:58

После чёрной вдовы можно заиметь нехилые проблемы с сердцем, у меня такое было когда плотно сидел на таких стимуляторах-жиросжигателях, то что некоторые говорят что у них сильная тахикардия от кленбутерола, так по сравнению с пауком это вообще цветочки, у меня от неё после окончания приёма ещё целую неделю сердце стучало непонятным образом, то медленные и сильные сокращения, то быстрые и слабые. А от кленбутерола сердце только в первые дни применения препарата работало немного быстрее, но никакого дискомфорта я не испытывал, да и по собственным ощущениям жир на клёне сгорает гораздо быстрее, и нет такого "разбитого" состояния через несколько часов после приёма, как это бывает после паука... К тому же дополнительное преимущество кленбутерола - это низкая стоимость, она склоняет мой выбор в его пользу.
За это сообщение автора Maks поблагодарил:
Иван88
Аватара пользователя
Иван88
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 17 май 2017, 23:46
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Clenbuterol (Кленбутерол). Отзывы.

Сообщение Иван88 » 07 окт 2017, 14:35

Алёша писал(а):Черная вдова это предтреник по сути, а не жиросжигатель

не, заявлен он именно как жиросжигатель, хотя и энергию дает массу. Не давно пришел в зал невыспавшимся, парнишка угостил порцией предтрена- Тор, я от этого предтрена не почувствовал и половину той энергии, котопую вдова давала. У меня такие же перебои в работе сердца были, как у Максима, значит, ну ее нафиг вдову эту, закажу кленбутерола к весне. Тем более что итак пульс постоянно ниже нормы, а на клене, глядишь, нормализуется

Вернуться в «Balkan Pharmaceuticals»