Clenbuterol (Кленбутерол). Отзывы.

Отзывы о продукции Balkan Pharmaceuticals
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Clenbuterol (Кленбутерол). Отзывы.

Сообщение Славик » 07 окт 2017, 17:53

А предтренник такой пробовал??? тоже кстати от клома фарм и тоже называется чёрный паук, интересно насколько большая разница между их жиросжигателем и предтренником :?
black spider.jpg
Аватара пользователя
Иван88
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 17 май 2017, 23:46
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Clenbuterol (Кленбутерол). Отзывы.

Сообщение Иван88 » 07 окт 2017, 18:02

Неа, не пробовал, я вообще предтрерировочные комплексы толком не пробовал из-за боязни перегрузить цнс и заиметь проблемы с сердечно-сосудистой...
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Clenbuterol (Кленбутерол). Отзывы.

Сообщение Славик » 07 окт 2017, 20:04

правильно, сильно плотно на них сидеть нельзя, иначе можно заиметь много проблем, я раньше без предтренников вообще жить не мог, постоянно хотелось тренироваться только под стимуляторами, но сейчас уже втянулся и тренируюсь без них, максимум могу выпить чашку крепкого кофе и аминокислот, чтобы хоть немного взбодриться :D
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Clenbuterol (Кленбутерол). Отзывы.

Сообщение Maks » 11 окт 2017, 12:06

Славик писал(а):А предтренник такой пробовал??? тоже кстати от клома фарм и тоже называется чёрный паук, интересно насколько большая разница между их жиросжигателем и предтренником :?

Я пробовал этот предтренник, разницы между предтренном и жиросжигателем от клома фарм если честно не заметил, та же самая херня, просто у первого в виде порошка, а у второго в виде капсул вот и вся между ними разница, второй раз брать его не стал бы это точно, тем более выбор предтренировочных комплексов просто огромный с намного лучшим составом
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Clenbuterol (Кленбутерол). Отзывы.

Сообщение ТёмыЧ » 17 фев 2018, 15:03

Среди моих знакомых и друзей, нет не одного человека, кто серьезно тренируется и сушился бы без использования кленбутерола, реально во время сушки это незаменимый препарат, мало того что он ускоряет жиросжигание, так ещё и подавляет аппетит, пропадает всё желание есть на ночь, а главное добавляет сил для тренировки, единственный минус это если переборщить с дозировкой, то потом тяжело уснуть, но добавление кетотифена устраняет этот момент.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4815
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3092 раза
Контактная информация:

Re: Clenbuterol (Кленбутерол). Отзывы.

Сообщение Vlad » 17 фев 2018, 18:05

Я бы не сказал что кленбутерол прям настолько важен чтобы сжечь жир, можно просушиться и на одной фарме с помощью соблюдения диеты и кардио тренировок достаточно быстро! но если жира реально много, то действительно клён будет отличный помощник чтобы скинуть лишние килограммы, бессонница это не проблема, вот когда руки первые дни трусяться, это реально напрягает :D
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Clenbuterol (Кленбутерол). Отзывы.

Сообщение Славик » 10 мар 2018, 18:12

Недавно проводили эксперемент с моим товарищем, после массонаборного курса, добавили кленбутерол в терапевтической дозировке - по одной таблетке чисто из за его антикатаболических свойств, чтобы погасить повышенный уровень кортизола. Кроме того он не только помогает сохранить мышечную массу, но ещё и не даёт заплыть жиром (естественно при соблюдении калорийности рациона), так что на пкт будет вполне логично добавлять небольшую дозу клёна.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4815
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3092 раза
Контактная информация:

Re: Clenbuterol (Кленбутерол). Отзывы.

Сообщение Vlad » 30 апр 2018, 19:01

Вообщем так, уже один блистер кленбутерола съел! начал использовать второй, действие ощущается уже с одной таблетки :stars:, особенно если долго не принимал его, как я, то советую начать вообще с пол таблетки, через пару дней организм привыкнет и можно увеличивать дозировку. Уже ушло три килограмма жира, улучшилась венозность, стараюсь пить его непосредственно до тренировки, даже если нет силовой, то пью его перед кардио, не скажу что он действует как мощный предтренник, но эффект чувствуется, немного повышается выносливость и энергии становится больше. Из побочных эффектов, может учащаться сердцебиение и повышаться давление - устраняется бисопрололом. Также возможна бессоница, но она легко устраняется с помощью кетотифена, к тому же он усиливает жиросжигающие свойства кленбутерола и с ним его можно принимать гораздо дольше без перерыва, таким образом результат будет ещё быстрее :) :good:. Если есть необходимость усилить эффект, то можно добавить тироксин, но для этого и фармподдержка должна быть помощнее, чем просто при использовании кленбутерола, чтобы не пожечь мышечную массу вместе с жиром.
клен 1.jpg
клен 2.jpg
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Катлер
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Clenbuterol (Кленбутерол). Отзывы.

Сообщение Катлер » 01 май 2018, 12:06

Vlad писал(а):Вообщем так, уже один блистер кленбутерола съел! начал использовать второй, действие ощущается уже с одной таблетки :stars:, особенно если долго не принимал его, как я, то советую начать вообще с пол таблетки, через пару дней организм привыкнет и можно увеличивать дозировку.

С этим я полностью согласен, у меня у друга 107 килограмм массы, при росте 178, он никогда ничем не занимался, но захотел похудеть как можно быстрее, стероиды использовать пока не хочет, поэтому взяли ему кленбутерол просто чтобы жиросжигание прошло быстрее. Так вот я думал что с его массой даже одной таблетки будет мало, но всё таки решили начать именно с такой дозировки, но даже от такого мизера у него начал появляться тремор, участилось сердцебиение, произошло повышение энергии и естественно пошел процесс жиросжигания :good:
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Clenbuterol (Кленбутерол). Отзывы.

Сообщение TRYXA » 22 мар 2019, 14:31

Получил вчера очередной заказ:
МЕтан от бритиш, провирон и анастрозолол от ЕПФ, клен от балкан !КСТАТИ, в новой упаковке и у самих таблеток также новый дизайн (см. фото), и подарок который как нельзя кстати anabol 10 от British Dispensary.
Всем, кто еще сомневается, советую данный магазин, ребята работают отлично, каждым клиентом дорожат и относятся уважительно, что сейчас крайне важно. :good:
IMG_20190321_224101.jpg
За это сообщение автора TRYXA поблагодарили (всего 3):
АнтонAlexАлёша

Вернуться в «Balkan Pharmaceuticals»