Nandrolona D (Нандролон Деканоат). Отзывы.

Отзывы о продукции Balkan Pharmaceuticals
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Nandrolona D (Нандролон Деканоат). Отзывы.

Сообщение Shef » 06 окт 2017, 12:30

если что попробуй ещё в разные мышечные группы колоть, мне например в данный момент в квадрицепсы очень нравится инъекции делать, намного проще и задница отдыхает от постоянных уколов и не так больно даже более болючие препы ставить, даже уколы того же пропика через день заходят в квадры просто отлично ;)
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!
Александр
Опытный
Опытный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:52
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Nandrolona D (Нандролон Деканоат). Отзывы.

Сообщение Александр » 06 окт 2017, 12:39

Да пробовал я в своё время в бедро деку ставить если честно,тоже самое! Но все равно спс за совет!
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Nandrolona D (Нандролон Деканоат). Отзывы.

Сообщение Алёша » 10 окт 2017, 00:41

Александр писал(а):Болючий только ска)

Саня ты эту деку одну чтоли ставишь, не смешивая с тестостероном?


Shef писал(а):странно, как по мне так дека вообще безболезненный препарат))

Не бывает вообще безболезненных инъекций, от любого препарата место инъекции чувствуется несколько дней. От многих факторов это зависит, да и понятие "болючая" очень относительное, у каждого оно своё.


Александр писал(а):В том то и дело ,что ставил тесто 2 недели, так не болело, как только добавил деку (я смешиваю в одном шприце с тестом) так началось! Боль терпимая,она не постоянная ,а только когда сядешь на задницу ,через три дня проходит! Не знаю может у меня организм так реагирует на деку! Переживу ,никуй страшного!

По сколько мл. в одном шприце ставил тестостерон? И сколько мл. стало когда стал смешивать тестостерон и деку?
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Александр
Опытный
Опытный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:52
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Nandrolona D (Нандролон Деканоат). Отзывы.

Сообщение Александр » 10 окт 2017, 20:13

ставил тесто по мл, стало 2 мл с декой!
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Nandrolona D (Нандролон Деканоат). Отзывы.

Сообщение Shef » 16 окт 2017, 11:49

Алёша писал(а):Не бывает вообще безболезненных инъекций, от любого препарата место инъекции чувствуется несколько дней. От многих факторов это зависит, да и понятие "болючая" очень относительное, у каждого оно своё.

самая жесть по болевым ощущениям у меня была когда ставил витамины группы Б каждый день и тестостерона пропионат через день, вот тогда реально больно было, после этого стараюсь использовать в основном длинные эфиры тестостерона и других препаратов, только если это не сушка :)
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Nandrolona D (Нандролон Деканоат). Отзывы.

Сообщение Vlad » 16 окт 2017, 17:02

знакомые ощущения))) когда-то тоже инъекционными витаминами баловался, а представь что будет если сюда ещё и винстрол добавить, то курс будет казаться адом, даже не смотря на то что приросты мышечной массы, силы или жиросжигание будет достаточно быстрым :) придется как минимум три разных места для инъекций использовать ))
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Иван88
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 17 май 2017, 23:46
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Nandrolona D (Нандролон Деканоат). Отзывы.

Сообщение Иван88 » 16 окт 2017, 17:12

Кстати, если не в ягодицу, то куда проще будет укол поставить начинающему в этом деле? Трицепс? Плечо? Бедро? Ну так чтоб после этого еще и заниматься можно было.
Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Re: Nandrolona D (Нандролон Деканоат). Отзывы.

Сообщение Антон » 16 окт 2017, 17:22

Если не в ягодицу, то проще всего и не так болезненно делать инъекцию в среднюю часть квадрицепса. После того как ввели шприц с иглой в мышцу, потяните поршень шприца немного назад - на одно деление, не больше. Если в шприц пойдёт кровь, значит, вы попали не туда, куда нужно (в кровеносный сосуд) - место инъекции необходимо сменить.
За это сообщение автора Антон поблагодарил:
Иван88
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Nandrolona D (Нандролон Деканоат). Отзывы.

Сообщение Viking » 02 май 2018, 10:34

что может произойти если использовать нандролона деканоат соло??? то есть всегда рекомендуют принимать его в сочетании с тестостероном, но мне не совсем понятно почему именно так... ведь дека это отличный анаболик, не ароматизируется, то есть и вероятность получить побочные эффекты от него - будет невысокая, хотелось бы узнать основные причины "запрета" использования нандролона соло :? :unknown:
За это сообщение автора Viking поблагодарил:
Vlad
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Nandrolona D (Нандролон Деканоат). Отзывы.

Сообщение Vlad » 02 май 2018, 12:17

Viking писал(а):что может произойти если использовать нандролона деканоат соло??? то есть всегда рекомендуют принимать его в сочетании с тестостероном, но мне не совсем понятно почему именно так... ведь дека это отличный анаболик, не ароматизируется, то есть и вероятность получить побочные эффекты от него - будет невысокая, хотелось бы узнать основные причины "запрета" использования нандролона соло :? :unknown:

Ничего смертельного точно не произойдёт, но при использовании нандролона соло могут возникать неприятные эффекты, такие как плохое либидо, ухудшение потенции, плохое самочувствие, это может происходить из за того, что нандролон будет снижать уровень собственного тестостерона, и к тому же он не андрогенен, но сразу говорю что такое бывает не у всех, но лучше перестраховаться и всегда подключать тестостерон хотя бы в небольшой дозировке.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Viking
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Balkan Pharmaceuticals»