Clomed (Кломид). Отзывы.

Отзывы о продукции Balkan Pharmaceuticals
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Clomed (Кломид). Отзывы.

Сообщение Катлер » 15 май 2019, 13:29

Underdog писал(а):всем привет :glad:. скажите, а аптечный кломид и от балкан это одно и то же??? просто слышал что некоторые используют аптечный кломид, хотя он стоит дороже чем например этот от балкан. да и в упаковке выходит меньше таблеток.. будет ли какая ни будь разница между ними или нет??? подскажите, а то всегда делаю пкт, раньше использовал тамоксифен, а в последнее время перешел на кломид, вот и интересует какой по качеству будет лучше :?, хотя этот сколько не использовал, всегда быстро восстанавливался после курса :)

Привет. конечно, действующее вещество у этих препаратов одно и тоже, но лучше покупай Балкан конечно, явно отработает на 100/100, уже проверено временем/опытом. Тем более ты сам говоришь что всегда использовал этот кломид и быстро восстанавливался после курса, зачем тогда об аптечном спрашиваешь :wall:. Вот если вдруг по каким либо причинам нет возможности заказать Кломид сразу вместе с курсом, ну или другие препараты, в таком случае на помощь приходит аптека, а так там всегда идёт переплата непонятно за что.
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Clomed (Кломид). Отзывы.

Сообщение Underdog » 27 май 2019, 12:17

Катлер писал(а):Привет. конечно, действующее вещество у этих препаратов одно и тоже, но лучше покупай Балкан конечно, явно отработает на 100/100, уже проверено временем/опытом. Тем более ты сам говоришь что всегда использовал этот кломид и быстро восстанавливался после курса, зачем тогда об аптечном спрашиваешь :wall:. Вот если вдруг по каким либо причинам нет возможности заказать Кломид сразу вместе с курсом, ну или другие препараты, в таком случае на помощь приходит аптека, а так там всегда идёт переплата непонятно за что.

привет, спасибо, так и сделал, заказал этот кломид от балкан фарм, тем более что я и до этого его использовал, а значит могу быть в нём уверен, восстанавливает отлично :) на счёт аптечного почему спрашиваю, даже не знаю, просто было интересно узнать как он в сравнении, и почему некоторые спортсмены используют именно его, но теперь мне всё стало понятно, что нет смысла просто так переплачивать за него :)
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Clomed (Кломид). Отзывы.

Сообщение Домкрат » 27 янв 2020, 01:39

Получил посылку с Кломидом в новом дизайне ;)
Курс.jpg
За это сообщение автора Домкрат поблагодарили (всего 5):
АнтонАлёшаСерджикТёмыЧКеря
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Clomed (Кломид). Отзывы.

Сообщение ТёмыЧ » 21 июл 2020, 12:09

Кломид от балкан это самый лучший восстановитель собственного тестостерона после любого курса ) как после средней по продолжительности курса, так и после затяжного курса в пол года, проверял его в обоих ситуациях, поэтому знаю о чём говорю) просто в один период хватало одного блистера кломида, а в другой два, и собственный тестостерон как был до курса, а по началу даже больше :). Плюсом его можно юзать даже после курса нандролонов, и побочных эффектов от его использования нету, препарат классный :good:, цена конечно выше чем у тамоксифена, но всё равно, сама по себе она является достаточно низкой, так что можно и нужно брать :)
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Clomed (Кломид). Отзывы.

Сообщение Домкрат » 30 дек 2021, 11:35

Наконец дождался поступления балкана в магазин, посылка пришла быстро, все отлично упаковано, предпочитаю использовать балкан если доступен, поэтому заказал с запасом :)
Clomed (Кломид).jpg
За это сообщение автора Домкрат поблагодарили (всего 5):
АнтонАлёшаСерджикDonaldКеря
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Clomed (Кломид). Отзывы.

Сообщение Керя » 20 сен 2022, 18:06

Я раньше всегда восстанавливался только этим кломидом :), не было такого чтобы он не работал, просто восстановление могло занять чуть больше времени, в зависимости от используемых препаратов и дозировок на курсе, а так восстанавливался после двух и трёхмесячных курсов очень быстро, две таблетки балканского кломида в день, это максимальная дозировка которую я использовал, на многих моих знакомых препарат отлично срабатывал и по одной таблетке в день. Сейчас перешел на венгерский кломид от Egis, потому что балканского кломида нет в наличии, да и появится он как я понимаю не скоро :(, но как только появится сразу закажу с запасом, но венгерский кломид не чем не хуже молдованского, да и таблеток в первом чуть больше, как раз двух банок хватает на месяц :)
За это сообщение автора Керя поблагодарил:
Евгений
Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Clomed (Кломид). Отзывы.

Сообщение Евгений » 22 сен 2022, 17:49

Керя писал(а):Я раньше всегда восстанавливался только этим кломидом :), не было такого чтобы он не работал, просто восстановление могло занять чуть больше времени, в зависимости от используемых препаратов и дозировок на курсе, а так восстанавливался после двух и трёхмесячных курсов очень быстро, две таблетки балканского кломида в день, это максимальная дозировка которую я использовал, на многих моих знакомых препарат отлично срабатывал и по одной таблетке в день. Сейчас перешел на венгерский кломид от Egis, потому что балканского кломида нет в наличии, да и появится он как я понимаю не скоро :(, но как только появится сразу закажу с запасом, но венгерский кломид не чем не хуже молдованского, да и таблеток в первом чуть больше, как раз двух банок хватает на месяц :)

У меня знакомые использовали этот кломид на гст, собственный тестостерон был понижен в 20 лет, а колоть ничего не хотели, одна таблетка кломида в день, вывела тестостерон наверх референтов, и так сидит уже около года на кломиде без побочек, из-за индивидуальной особенности организма к ароматизации, приходится иногда подъедать анастрозол, чтобы держать эстрадиол в пределах нормы, а так никаких других побочных эффектов не было. Я максимально что использовал, это 150мг кломида в первые две недели начала пкт, использовал такую дозировку чтобы быстрее запустить дугу, а потом тоже перешел на две таблетки кломида в день, этого вполне достаточно, чтобы быстро вывести тестостерон в верх референтов и даже немного выше. Подтверждаю, клом от Эгис также хорош, проверял по анализам, отличная альтернатива балке :good:

Вернуться в «Balkan Pharmaceuticals»